Гороскоп на 2014 год Близнецы

2014 год напомнит Близнецам старую мудрость: «Не везет в картах – повезет в любви». Нет, китайский гороскоп не советует представителям этого знака зодиака открывать игорный или публичный дом, он просто хочет предупредить, что их жизнь превратится в зону контрастов. Когда дома царят мир и согласие, на работе ждет разнос от начальства и дрязги с коллегами. И наоборот, если в офисе Вам оказывают почет и уважение, то в семье встречают презрительным молчанием и холодными пельменями из магазина на ужин. Чтобы не попасть впросак, перед тем, как совершить важный шаг, проверьте, в каком настроении находятся покровительствующие звезды. Например, в феврале, июне и октябре 2014 года Меркурий вдруг резко даст задний ход, так что всех его подопечных по инерции рванет назад. Не планируйте на этот период важных сделок и дорогих покупок, ведь они окажутся исключительно неудачными. Новоприобретенные вещи будут барахлить, ломаться, а то и окажутся совершенно несоответствующими обещаниям производителя, и в итоге Близнецы потратят много времени и сил на выявление причин неполадок, поездки в сервисный центр и борьбу за возврат средств. Если Вы решите взяться за дело, требующее участия государственных органов, то имейте в виду, что бюрократическая лестница удлинится раза в 2, а по сложности, обилию препятствий и ловушек она обгонит даже полосу препятствий бойцов десанта. Чиновники будут с лупой изучать Ваши бумаги, с каким-то садистским удовольствием придираясь к каждой запятой и возвращая их на доработку. Окружающие начнут дозировать информацию, выдавая ее по чайной ложке в неделю: стоит Близнецам исправить 1 спорный пункт, как ему укажут на второй, и так до тех пор, пока Меркурий не вернется к прежней траектории. Учащимся в неблагоприятные периоды лучше больше времени проводить за книгами, ведь даже если кафедра сплошь состоит из слепых, глухих и добрых профессоров, то именно Вам достанется глазастый, вредный аспирант, который потопит сдающего экзамен студента, как айсберг «Титаник».

Гороскоп на 2014 год для Близнецов

гороскоп на 2014 год близнецы

В первом полугодии 2014 года у Близнецов могут возникнуть трения с начальством. Вы будете смотреть на вещи с разных сторон, и даже в статуе Давида Вы увидите мускулистого мужчину, а Ваш шеф – чью-то задницу. Подобное различие в восприятии породит массу споров и разногласий, что ухудшит отношения с вышестоящими людьми, если Близнец не научится держать себя в руках, скрывая негативные эмоции под маской внимания и доброжелательности. Постоянно помните о необходимости соблюдать дистанцию с коллегами, ведь вторжение в личную зону (даже со стороны такого обаятельного человека, как Вы), может быть воспринято окружающими крайне негативно. Начальника этого знака зодиака в год Лошади также сахаром не назовешь: зачастую он будет недоволен своими сотрудниками, выговаривая им на утренних планерках за лень и пассивность. Гороскоп советует Вам не слишком изводить подчиненных придирками, ведь работать со скоростью света без отрыва на еду и сон, как Вы того требуете, человеческий организм не в состоянии. Щелкая кнутом, не забывайте о важности пряника, иначе Ваша команда в один прекрасный день просто-напросто сбежит в неизвестном направлении.

Близнецы, которые все же оседлают своенравную Лошадь и смогут погнать ее в нужном направлении, в конце-концов доберутся до царской сокровищницы. Юпитер обещает значительно увеличить Ваши накопления на черный день, если Вы найдете в себе силы подняться с дивана и пойти к поставленной цели. В феврале и апреле 2014 года гороскоп советует воздержаться от заключения финансовых сделок, ведь в этот период Юпитер отвлечется на конфликт с Ураном и выпустит Близнецов из своего поля зрения, в результате чего те могут подписать ряд контрактов, которые ничего, кроме расстройства не принесут. Также сейчас велик риск ухудшить отношения с деловыми партнерами, так как планеты наделят Ваш знак зодиака излишней горячностью и желанием вступить в конфронтацию со всем миром.

В середине лета Близнец развернется во всей красе: он будет приветлив, коммуникабелен, оптимистичен, а бацилла его трудового энтузиазма заразит жаждой деятельности весь коллектив. Запланируйте на этот период не отпуск, а деловые командировки, ведь на волне звездного расположения Вы сможете урегулировать многие спорные моменты, которые осложняли рабочие процессы ранее. Если Вы давно с интересом посматривали на соседние рынки, то именно сейчас стоит попробовать откусить свой кусок от заграничного пирога. У Близнецов получится заключить выгодные контракты с зарубежными партнерами, которые не только принесут прибыль в текущем периоде, но и заложат фундамент для дальнейшего сотрудничества. Не менее удачным станет июль 2014 года и для молодежи: поездки за рубеж с целью подтянуть иностранный язык окажутся исключительно результативными, а если Вам предстоит сдача экзамена, то будьте уверены в своих силах, ведь небесные светила на Вашей стороне!

Год Лошади окажется богат для Близнецов на знакомства с интересными людьми. Вы значительно расширите свой круг единомышленников, а благодаря новым встречам у Вас могут появиться новые хобби и увлечения. Представителей этого знака зодиака будет вести по жизни любопытство, так что они, скорее всего, отметятся участием в крупных, значимых проектах и инициативах как делового, так и общественного характера. Все 12 месяцев 2014 года Близнецы должны помнить, что они принадлежат к числу счастливчиков, которые чутко воспринимают послания из Космоса. Вам будут сниться вещие сны и встречаться на пути знаки, сулящие удачу или предупреждающие об опасности. Не отмахивайтесь от подсказок потустороннего мира, ведь именно они являются Вашим тайным оружием против конкурентов и недоброжелателей. Верьте в себя и своих звездных покровителей, и тогда жизнь оправдает Ваши самые смелые ожидания!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.