Гороскоп август 2014 Близнецы

Если Вам нужен пример классического счастливчика, то посмотрите на представителя знака зодиака Близнецы в августе 2014 года. Гороскоп обещает обрушить на Вас водопад счастливых совпадений, а Ваша задача – просто не прятаться от звездных даров под зонтом. Сами Близнецы в этом месяце не растеряются и смогут по полной использовать открывшиеся возможности. Они выйдут сухими из воды даже в тех случаях, когда остальные люди пойдут ко дну, пуская пузыри. Близнецы

Партнеры в этом месяце будут озадачены произошедшими в Близнецах переменами. Кажется, за прошедшее время пара успела изучить друг друга до малейшей душевной трещинки, но дети Воздуха отличаются не только некоторой ветреностью, но и способностью к перевоплощению. Душевно гибкие Близнецы в конце лета в очередной раз удивят окружающих. Все мы привыкли, что решения этот знак зодиака принимает под влиянием душевного порыва, не просчитывая последствия. Но в августе голос разума окажется сильнее голоса чувств, поэтому решения Близнецов будут базироваться на несвойственной им логике. Неприятным минусом станет некоторая отстраненность и скрытность представителей этого знака зодиака, что может обидеть их вторых половинок. Не переусердствуйте в своем стремлении сделать свою жизнь по-взрослому серьезной и постарайтесь не потерять теплоту и близость в отношениях с любимым человеком. Гороскоп советует помнить, что в семейных ссорах не бывает 100% правых, поэтому не торопитесь обвинять противоположную сторону во всех смертных грехах. Сейчас лучше проявить мудрость и перестать давить на партнера, противопоставив его нападкам мягкость и любовь. Постарайтесь посмотреть на ситуацию с его стороны и внять приводимым аргументам, предложив любимому человеку сделать то же самое. Примерив на себя шкуру другого, Вы скорее сможете придти к компромиссу и сохранить мир в вашем доме.

В августе Близнецы обзаведутся комплексом Супермена и бросятся на помощь всем слабым и немощным. Будьте уверены, именно этот знак зодиака первым добежит до дерева с застрявшим на нем котенком и победит в борьбе за право перевести старушку через дорогу. С аналогичным энтузиазмом Близнец будет спасать будущее Родины на политическом митинге, обличая пороки власти, и голодать в знак протеста против загрязнения окружающей среды китайскими заводами. Однако слишком рьяное желание спасти мир не будет принято с благодарностью самим миром. Котенок оцарапает спасителя, немощная бабушка поколотит клюкой, приняв за вора, а на политические митинги Близнец сам заречется ходить, получив от ОМОНа пару раз по почкам. Не лучшим окажется результат при улаживании бытовых конфликтов посторонних людей. Если Вы попытаетесь влезть в ссору между тетей Машей и ее соседкой Зиной, то получите тумаков от обеих сторон, а уж мирить разругавшихся возлюбленных, если таковые имеются в Вашем окружении, тем более не стоит, ведь пара со временем помирится, а Вас за вмешательство не простит. Позвольте окружающим людям самостоятельно решать свои проблемы, вот увидите, они справятся не хуже Вас.

В августе 2014 года Близнецам следует быть очень аккуратными, ведь недоброжелатели выкопают для Вас множество ям-ловушек. Гороскоп советует представителям этого знака зодиака двигаться к намеченной цели окружным путем, чтобы сбить с толку преследователей. Поверьте, прямая дорога кишит такими опасными противниками, что лучше потерять время, но в итоге добраться до пункта назначения, чем запутаться в паутине чужих интриг. Возможно, в августе у Вас возникнет ощущение, что 8 часов в день Вы живете при средневековом дворе, где и яду из кольца могут в чай подсыпать, и перчаткой в лицо швырнуть, и заколоть на дуэли. Коллеги будут из кожи вон лезть, стараясь интригами убрать конкурентов, и перетянуть Вас на свою сторону. Не вступайте в тайные коалиции и не плетите интриги, ведь Вы не умеете притворяться и получать удовольствие от сделанных ближнему гадостей. Скорее всего, Близнец станет разменной пешкой в руках опытных игроков, поэтому ему стоит отказаться от коллективных игр. Лучше барахтаться в офисной жизни в одиночку, чем в клубке ядовитых змей!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.