Гороскоп май 2014 Близнецы

Не пытайтесь в мае 2014 года понять Близнецов, ведь это заведомо невозможно. Они станут столь нелогичны и непоследовательны в своих поступках, что это вызовет недоумение у всех остальных знаков зодиака. Решениями представителей воздушной стихии в этот период будут руководить высшие силы, так что в большинстве случаев они окажутся верными. Если Ваша вторая половинка категорически отказывается от давно запланированного отпуска на берегу океана, то советую к ней прислушаться, ведь это не просто женский каприз, а женский каприз, вызванный Близнецовой интуицией. В принимающей стране может случиться что угодно (цунами, падение метеорита, смена правительства, банкротство тур оператора), и Вы еще не раз порадуетесь, что стались дома. Близнецы

В семейной жизни Близнецы станут мечтой любого человека: мягкими, добрыми, любящими, заботливыми супругами. Вас ждет второй медовый месяц, наполненный вниманием и нежностью партнера. Одиноким Близнецам майский гороскоп советует меньше пребывать в мире грез и чаще смотреть по сторонам. Завязавшийся в этом месяце роман окажется удачным и долгосрочным, ведь сейчас представители этого знака зодиака окутаны пеленой романтики, которая позволяет видеть избранника в лучшем свете. Если Вы давно уже втайне пишете сонеты в честь укравшего Ваше сердце Близнеца, то пора переходить к решительным действиям. Пришедший на свидание предмет воздыханий отметит открытую улыбку и волевой подбородок собеседника, а не нечищеные туфли и мятую футболку. Впоследствии майское умопомрачение, конечно, пройдет, но, как знать, может, к тому времени Близнецы будут настолько влюблены, что все остальное утратит значение.

В мае 2014 года окружающие вдруг откроются с неожиданной стороны. Не беспокойтесь, сюрприз будет носить приятный характер. Случайный знакомый, еще вчера казавшийся далеким и непонятным, внезапно окажется интересным и близким по духу собеседником, что позволит ему вскоре перейти в категорию друзей. В этом месяце Близнец получит помощь от того человека, от которого не ждал (да и вообще считал черствым и бездушным), и еще раз уверится в том, что мир прекрасен. Вообще весь месяц Вы будете притягивать людские симпатии и комплименты, купаясь во всеобщей любви и восхищении. Вам с удовольствием помогут завести заглохшую на дороге машину (даже если Вы не длинноногая блондинка с 4 размером груди), донесут пакеты с покупками до стоянки (ничего при этом не украв) и подберут в бутике блузку, которая Вам действительно идет (а не ту, которая никому не приглянулась). Мир будет добр к Близнецам, но и Вы должны отвечать ему тем же.

На работе можете браться за дела со всем размахом, на который способны. В мае 2014 года у Вас хватит энергии и вдохновения даже на изобретение вечного двигателя и философского камня. Коллеги поддержат любое начинание и с радостью присоединятся к коллективному проекту, ведь работать с творческим, позитивным Близнецом одно удовольствие! Особенно благоприятен гороскоп в этом месяце для заграничных командировок. Посмотрев на условия ведения бизнеса на других рынках, Вы сможете привнести нечто инновационное в отечественные процессы, что позволит решить многие проблемы. Нетривиальное мышление Близнецов обязательно принесет прибыль компании и добавит баллов к Вашему авторитету. Очень многое сейчас зависит от Вас самого. Если Вы настроены на успех и удачу, то они в Вашей жизни и появятся, а если хмуро брюзжите даже на весеннее солнце, то кроме своего ворчания ничего и не услышите, ведь окружающие разбегутся в разные стороны от столь депрессивной личности. Вселенная не видит причин для того, чтобы у человека Вашего знака зодиака было плохое настроение, а если их видите Вы, значит страдаете галлюцинациями! Начинаем в мае бороться с надуманными поводами быть несчастным и наслаждаемся каждой весенней минутой жизни!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.