Гороскоп март 2014 Близнецы

В марте 2014 года Меркурий запрется в своей комнате, будет хандрить, писать стихи и пить вино. А его протеже Близнецы останутся без поддержки и присмотра своего небесного покровителя. Лишившись звездной энергетической подпитки, представители этого знака зодиака окажутся уязвимыми перед весенними простудами и выжившими зимними микробами. Гороскоп советует Близнецам не ходить по улице без шарфа и не бегать по лужам даже в романтическом порыве, иначе лежать Вам неделю с температурой и кашлем. Близнецы

В середине месяца богиня любви Венера начнет смотреть на Близнецов взглядом недоверчивой мамаши, у которой дома подрастает 16летняя дочь. Вам следует быть очень осторожными, чтобы не увязнуть по уши в сложном романе или не лишиться отношений вовсе. Поддерживать пламя семейного очага придется именно Близнецам, поэтому звезды советуют помнить, что в мире существуют ужины в ресторане, комплименты и первые весенние цветы (да, дорого, но что делать?). Если Вам удастся продемонстрировать второй половинке, что теплота и любовь за прожитые годы никуда не делись, то Вас ждет приятный месяц, полный взаимопонимания, вкусной еды и глаженых рубашек.

Возникшие в марте 2014 года отношения грозят обернуться разочарованием. Вот Вы уверились, что встретили принца на белом коне, за которым готовы и в огонь, и в воду, и в шалаш под Бобруйском. Он дарит цветы, читает стихи собственного сочинения, а еще пляшет чечетку и умеет готовить макароны. Но, пообщавшись некоторое время, Вы начинаете понимать, что, кажется, к Вам прискакал только конь, а его прекрасного владельца перехватила по пути какая-то ушлая принцессочка. Ваш избранник много говорит, храпит и категорически отказывается смотреть фильмы с Хью Грантом. Если все так, то перестаньте клясть собственную несчастную судьбу и признайтесь, что не сложившиеся отношения – это еще и Ваша вина. Вы изначально приписали возлюбленному все черты главного героя любимого женского романа, вот и возмущаетесь теперь, что он не владеет мечом и родовым замком. Романтичные, поддавшиеся весенней лихорадке Близнецы должны понять, что в нашем мире уже нет легендарных, закованных в тяжелые латы рыцарей, зато есть обыкновенные Пети, Сережи и Миши, которые и на работу подвезут, и ноутбук починят, и в кино пригласят. И с ними тоже можно стать очень счастливой.

Тяжелее всего в марте придется Близнецам, сидящим на диете. Ваш организм начнет требовать ярких вкусовых феерий, а не вареной капусты с сырой морковью. Зачастую по утрам муж будет растерянно обшаривать полки холодильника в надежде понять, куда же подевалась вчера купленная палка колбасы. А Вы будете прятать глаза и мысленно клясться, что больше никогда-никогда. Здесь звезды бессильны, ведь Близнецов в этом месяце просто тянет к удовольствиям (еда еще самое безопасное из них). Позвольте себе любимую жареную картошку и эклеры, взамен увеличив физические нагрузки.

В марте на работе не стоит брать на себя дополнительные обязательства, иначе провертитесь весь месяц, как хомячок в колесе, то есть тяжело, упорно и безрезультатно. Вследствие ослабленного иммунитета, представителям Вашего знака зодиака следует избегать конфликтов и негативных эмоций, ведь даже мелочная разборка способна спровоцировать депрессию. Спокойнее относитесь к рабочим моментам, так как организм сейчас остро реагирует на любой внешний раздражитель. Гороскоп советует держать себя в руках, иначе вскоре Вы начнете ругаться даже с уборщицей из-за сдвинутого стаканчика для ручек. Близнецам, на которых свалилось множество сложных вопросов, в их решении следует довериться внутреннему голосу (правда, не советую признаваться окружающим людям, что он у Вас есть, ведь они могут не так понять и вызвать санитаров). В марте будьте открыты для новых деловых знакомств и интересных проектов. Умеренность во всех сферах жизни и неизменный оптимизм помогут Близнецам сделать этот месяц удачным!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.