Гороскоп сентябрь 2014 Близнецы

Гороскоп предупреждает Близнецов, что в сентябре 2014 года звезды подготовили для них большие перемены, вот только, увы, характер изменений будет разниться от человека к человеку. Некоторым представителям этого знака зодиака небесные покровители подарят судьбоносное знакомство с будущей второй половинкой, причем сделано это будет с небрежностью высших сил. С объектом страсти Вас столкнет мелкая случайность, вроде порвавшегося пакета с покупками, застрявшего лифта или соседних мест в кинотеатре. Забудьте в сентябре про стандартные знакомства! Вам не придется сидеть с покрасневшим лицом и мучительно выдумывать тему для разговора, пока познакомившие вас друзья суетятся вокруг, не зная, пора ли уже спасать ситуацию или нужно оставить жертв наедине. Близнецы будут уверенно, с присущим этому знаку зодиака чувством юмора вести беседу, ведь стесняться человека, которого, скорее всего, больше никогда не увидишь, глупо. Вот только звезды не позволят подходящим друг другу людям так легко расстаться, так что к моменту прощания в Ваш сотовый телефон будет вбит новый контакт. Ситуацией должны обязательно воспользоваться те Близнецы, в характере которых превалируют мягкость и тактичность. Они зачастую оказываются одиноки, так как не любят ходить на устроенные сердобольными окружающими свидания. Если любящие друзья и родственники все же выталкивают скромнягу на смотрины, то очень часто после проведенного романтического вечера несчастный бросается в бега, стараясь не попасться в лапы сватов, которые так и норовят наброситься на него с жадным вопросом: «Ну, как она/он тебе?! Когда свадьба?» Бедный Близнец краснеет, бледнеет, мечтает утопиться в кружке с чаем, не зная, как сказать доброжелателям, что потенциальный партнер напоминает колобка в рюшечках или Кощея на диете. Если Вы относитесь к числу таких застенчивых людей, то в сентябре вполне можете отказаться от всех предложений. В начале осени по свидетельству гороскопа судьбу Вы на таких свиданиях не встретите, так что не тратьте время и нервные клетки понапрасну. Верьте, что небесные покровители сведут Вас с нужным человеком, причем без всякого урона для Вашей психики. Близнецы

Личные изменения могут носить и отрицательный характер. Возможно, в этом месяце в ваших отношениях с партнером что-то разладится, и он уйдет, забрав коллекцию марок, хрусталь и собаку. Вашей вины в разрыве нет, просто не всегда любовь бывает одна на всю жизнь. Время от времени мы понимаем, что чувства себя исчерпали и пора уходить из привычной гавани в свободное плавание. Не впадайте в депрессию, ведь она Вам точно не поможет наладить личную жизнь. Улыбайтесь каждому пришедшему дню, ведь нет лекарства лучше, чем вера в то, что все будет хорошо!

На работе Близнецам в сентябре 2014 года следует обратить особое внимание на самоконтроль и свои высказывания. Гороскоп предупреждает, что самая безобидная с Вашей точки зрения фраза может оскорбить собеседника и поставить барьер на пути к взаимовыгодному сотрудничеству. Ключом к успеху в начале осени станет именно взаимодействие с окружающими людьми, поэтому принимайте во внимание их мнения и характеры. Даже если Вы знаете, что у делового партнера в голове тараканов больше, чем на помойке, Вы должны включить обаяние и доброжелательность на полную мощь, чтобы заставить его поставить свою подпись на нужном документе. В этом месяце Близнецы будут отличаться высокой степенью адаптации и пластичности, так что они смогут сойти за своих в доску, как среди обеспеченных мужчин в строгих костюмах, так и среди безалаберных художников, смутно понимающих значение слова «дедлайн». Это качество позволит Близнецам блистать на деловых переговорах. Представители этого знака зодиака обладают чутьем, которое позволяет им видеть не факт неуступчивости собеседника, а внутренние причины проявляемого упрямства. Вы легко вызываете у окружающих людей доверие и так убедительно приводите аргументы в пользу своего решения, что партнер искренне думает, что сам поменял свое решение во время разговора. Используйте сентябрь 2014 года, чтобы наладить деловые отношения с ключевыми фигурами Вашего бизнеса и обеспечить приток заказов на несколько месяцев вперед.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.