Гороскоп апрель 2014 Дева

Если Вы солнечным воскресным утром обнаружили себя лежащим на кровати без какого-либо желания вставать, то взгляните на календарь: скорее всего, наступил апрель 2014 года. Этот месяц для родившихся под знаком зодиака Девы запомнится упадком сил и настроения. То, что вчера вызывало прилив энтузиазма и жизненных сил, сегодня кажется бесполезной тратой энергии и времени. Да и финансовое положение радовать не будет, ведь на работе возможны задержки зарплаты. Депрессивной Деве начнут заползать в голову мысли, что еще немного и она будет готова продать начальника на органы, чтобы получить, наконец, честно заработанные средства. С таким настроем необходимо бороться! Больше гуляйте на свежем воздухе, чтобы под влиянием солнечного света и молодой зелени организм начал выработку гормона радости. Помните, что плохое настроение отравляет жизнь не только Вам, но и Вашим близким. Семейные Девы должны сделать так, чтобы упаднические настроения не перекинулись на детей и спутника жизни. Устройте своим домочадцам маленький праздник: отметьте первую пятерку сына (и ничего, что сын девятиклассник!), устройте пикник в ближайшем парке или запаситесь поп-корном и посмотрите с детьми всего «Гарри Поттера» за 1 день. Ваши близкие должны почувствовать, что ваши семейные узы по-прежнему крепки. Дева

Подавленное настроение может толкнуть Дев к переменам в личной жизни. Вам кажется, что если Вы съедетесь/поженитесь/разведетесь с партнером, то полоса неудач пройдет. Звезды не советуют своим подопечным стремиться к изменениям ради самих изменений, ведь так можно лишиться ценных отношений. Если Дева начнет демонстрировать молодому человеку готовность познакомиться с его родителями и без конца намекать, что безымянному пальцу холодно без обручального кольца, то он, скорее всего, сбежит и спрячется в джунглях Амазонки, испугавшись такого напора. Позвольте событиям идти своим чередом, и все получится.

Одиноким Девам гороскоп не советует заводить романы в апреле 2014 года. Ваши отношения будут напоминать наспех разведенный в лесу костерок, который разожгли на пару часов, а потом торопливо забросали песком за ненадобностью. От скоропалительных отношений Вам останутся лишь сумбурные воспоминания, неясные претензии и злобные комментарии экса на Вашей страничке в Одноклассниках.

В апреле 2014 года Девам необходимо правильно расставить приоритеты в работе. Представители этого знака зодиака привыкли выполнять задания от и до, уделяя внимание каждой мелочи. Если Вы вдруг поняли, что у коллег гораздо больше крупных достижений, и они быстрее идут вверх по карьерной лестнице, то стоит пересмотреть свой подход к делу. Возможно, стремясь к совершенству, Вы носите воду в бочку чайными ложками, в то время, как остальные используют для этой цели ведра. Внимание к деталям – это хорошее качество, но не позволяйте мелочам отвлекать Вас от полной картины.

Профессиональные успехи Дев в этот период будут в значительной степени зависеть от их отношения к окружающим людям. Если Вы с трудом удерживаетесь, чтобы не подсыпать коллегам в кофе вместо сахара мышьяк, то работа в таком коллективе в апреле окажется неэффективной. Вы найдете 1000 и 1 причину не ввязываться в проект и постараетесь свести к минимуму общение с окружающими, чтобы не усугублять свое и без того плохое настроение. Если же вы в офисе все друг другу друзья, братья и сестры, то Вас ждет очередной продуктивный месяц. Сообща вы справитесь с любым заданием и добьетесь высоких показателей. Успешная реализация проекта поможет поправить пошатнувшееся финансовое положение, так что в конце месяца Ваша кредитная карта пополнится, а настроение улучшится. Апрель 2014 года – это звездный урок, который учит Дев преодолевать трудности и бороться с самой собой, чтобы стать сильнее, успешнее и счастливее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.