Гороскоп май 2014 Дева

Май 2014 года – это время заняться активными видами спорта и занять активную жизненную позицию для всех родившихся под знаком Девы. Гороскоп советует Вам бегать по утрам, заняться спортивной ходьбой, попробовать себя в метании молота и принять участие в куче других околоспортивных мероприятий. Олимпийскую медаль за свои действия Вы не получите, зато заряд бодрости на весь день себе обеспечите. Приобретенные навыки помогут Девам в будущем. Возможно, благодаря утренним пробежкам Вы сможете в один прекрасный день догнать своего принца на белом коне (даже если это будет самый быстрый конь во Вселенной). А навыки в метании пригодятся Вам на свадьбе, когда собственный букет нужно будет добросить до лучшей подруги, которая скромно притулилась с краю. Дева

В мае обычно хладнокровные Девы почувствуют в себе охотничий азарт и начнут играть доминирующую роль в отношениях. Представители этого знака зодиака позволят себе то, что ранее запрещали: знакомиться на улице, пить коктейли в малознакомой компании, экспериментировать на кухне и в постели, причем после кроватных опытов партнеру будет уже абсолютно безразлично, что там получилось на кухне. Как Вы понимаете, Дев в этом месяце ждут головокружительные романы, причем делать таковыми отношения будут они сами. Вы с первого взгляда поймете, чего хотите от этого конкретного человека и уверенно пойдете к цели. Однако гороскоп советует не проявлять свои намерения с первого же этапа знакомства, чтобы у партнера не возникло чувства давления. Людям важно предоставлять право выбора и возможности для маневра, так что позвольте любимому человеку дозреть до важного решения самостоятельно, мягко и незаметно подталкивая его в нужном направлении. Вспомните своего легендарного собрата по знаку зодиака кардинала Ришелье с его умением добиваться поставленных целей путем многоходовых интриг и подумайте, за кем в итоге останется победа на любовном фронте?

В мае 2014 года вдруг резко обострится мнительность Дев. Вы станете верить во все приметы подряд (даже в те, что предрекли доверчивым ацтекам конец света в 2012 году). В итоге Вы будете часами сочинять текст объяснительных, будучи не в силах признаться начальнику, что опоздали на работу из-за встречи с черной кошкой. Если Дева случайно выбежит на улицу в домашних тапочках, без телефона и с только одним накрашенным глазом, то, скорее всего, в таком виде и пойдет в офис, гордо заявив опешившим коллегам, что заранее начала праздновать Хэллоуин (ведь возвращаться – плохая примета). Звезды советуют снизить градус суеверия и полагаться на их защиту, уж небесные светила посильнее каких-то там блохастых котов будут!

В работе Девы станут более жесткими и решительными, что позволит им претендовать на лидерские позиции. В силу особенностей своего знака зодиака в открытые конфронтации они вступать не будут, предпочитая роли серых кардиналов, коварных и смертельно опасных. Не стоит удивляться, если Дева вдруг резко пошла вверх по карьерной лестнице, а ее конкуренты куда-то бесследно исчезли. Будьте уверены, что это не случайное совпадение, а результат целенаправленных и продуманных действий. Чтобы не допустить даже тени на своем авторитете в мае старайтесь меньше говорить и по возможности отделывайтесь многозначительным молчанием, особенно если сомневаетесь в своей компетентности в обсуждаемом вопросе. Соперники будут с лупой выявлять каждую Вашу оплошность, раздувая муху до размера слона. Степень взаимопонимания с окружающими людьми в этом месяце несколько понизится, поэтому общайтесь только с теми, кого хорошо знаете, чтобы избежать опасности быть неверно понятым. Майский гороскоп говорит, что Девам в этот период стоит направить все свои силы на работу. В любом проекте и всяком начинании Вы должны стоять первым, махать помпонами и скандировать патриотичные лозунги типа «Наша фирма молодец! Конкурентам всем капец!» Подобный энтузиазм вкупе с зодиакальной аккуратностью и трудолюбием не может остаться незамеченным начальством и будет способствовать Вашему повышению. В мае 2014 года загоните свой консерватизм в самые дальние уголки мозга и постарайтесь найти инновационные решения давних проблем. Этим Вы не только добьетесь похвалы выше стоящих, но еще и облегчите собственные рабочие процессы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.