Гороскоп март 2014 Дева

Март 2014 года – это сложное время для родившихся под знаком Девы. Все ценности жизни словно перевернутся с ног на голову, внося хаос в упорядоченное течение дел. Представителям этого знака зодиака будет казаться, что кто-то неожиданно поменял правила игры, а их об этом предупредить забыли. И теперь, когда все играют по-новому, бедная Дева вынуждена следовать старым схемам, из-за чего без конца попадает в неприятные ситуации. Например, Вы сели за стол, а общество побежало играть в крикет в саду, или Вы схватили ложку, а окружающие наворачивают бульон через трубочку. В общем, и Вам стыдно и неудобно, и люди вокруг смотрят с осуждением. Классическая Дева может броситься в бой и начать поучать коллег и домочадцев, что они все делают неправильно, что для супа есть ложка, а для личных разговоров – неслужебное время. Гороскоп советует этого не делать, если не хотите настроить весь мир против себя. В марте следует вспомнить, что нормой является именно общепринятое, и если Вы в меньшинстве, то лучше узнать новые правила игры, чем пытаться заставить толпу играть по старым. Как можно вернуть понимание реальности? Да просто сделайте шаг навстречу людям! Попросите любимую девушку объяснить, почему она 3й день не берет трубку (Вы же реально не верите, что любимая слишком занята?), узнайте у коллеги, из-за чего он избегает совместных обедов и общается с Вами исключительно деловыми письмами. Разрешив все проблемы и устранив недомолвки, Вы вернете ощущение контроля собственной жизни. Дева

В марте любовных отношений Девам лучше не заводить, иначе ситуация будет напоминать анекдот про эстонца, который после прочтения шутки, читает еще и ее объяснение. Все действия нового человека будут столь не поддающимися логике, что на выяснение «а что ты имел(а) в виду?» уйдет много времени (которое можно было потратить на поцелуи, например). В проверенных временем отношениях подобного не произойдет, ведь Вы уже знаете, что если любимый человек приподнял брови так, то все хорошо, а если этак, то нужно бежать и прятаться в окопах где-нибудь на Северном полюсе.

Некоторые Девы, поддавшись окружающему ощущению беспорядка и хаоса, могут почувствовать желание погулять на стороне. Гороскоп предупреждает, что небесные светила в марте этого не одобрят, а провинившихся накажут. И муж из командировки раньше вернется, и объект внезапно вспыхнувшей страсти в шкаф спрятаться не успеет, так что если хотите сохранить текущие отношения, не бросайтесь в любовные интрижки. Приглашать на чашку кофе симпатичных представителей противоположного пола можете, только если к словосочетанию «любимый человек» Вы уже уверенно добавляете «бывший». Перед тем, как хлопнуть дверью и уйти, тщательно проанализируйте, не будете ли Вы потом рыдать в подушку по ночам и порываться вернуться. Если ничего криминального любимый человек не совершил, хомячка удаву в зоопарке не скормил, со всеми Вашими подругами не переспал и пол не поменял, то, может, пока еще рано ставить точку в отношениях?

На работе Девам захочется добиться карьерных высот и повышения зарплаты. Несомненно, Ваша компетентность, уверенность и хладнокровие будут по достоинству оценены, но, взбираясь наверх, не ступайте по головам. Если совесть шепчет, что метод достижения цели слишком жесток, то ищите другой способ, ведь карьерная агрессия пройдет, а угрызения совести останутся. В марте 2014 года повышенное внимание воинственного Марса к Деве сделает представителей этого знака зодиака излишне твердыми и напористыми. Торговки на рынке будут ругаться с покупателями, пенсионерки – скандалить с представителями ЖЭКа, а офисные работники - выяснять отношения по поводу верного распределения обязанностей. Все Девы без боязни станут вступать в жаркие споры, которые в случае базарных скандалисток перерастут в драки, а среди офисных менеджеров – в объявление затяжной холодной войны. Гороскоп советует не поддаваться Марсу-провокатору и сохранять трезвую, холодную голову. Недаром остальные знаки зодиака всегда уважали Дев за сдержанность и справедливость и сейчас самое время доказать им, что они не ошибались.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.