Гороскоп ноябрь 2014 Дева

В ноябре 2014 года по отношению к Девам Вселенная встанет в позицию «что посеешь, то и пожнешь». Если Вы читаете эти строки, а на календаре еще октябрь, то спешите творить добрые дела! В конце осени все сделанное бумерангом вернется к Вам, поэтому госпожа Удача будет сопровождать исключительно порядочных, добрых людей. Если Вы давно грезили свадебным платьем, а в качестве сигнала звонка от любимого человека поставили марш Мендельсона, то приготовьтесь прыгать от радости: в этом месяце гороскоп обещает Девам приятные перемены в личной жизни. Правда, не могу дать 100%ную гарантию, что звезды имеют в виду именно предложение руки и сердца. Возможно, под позитивными изменениями небесные светила подразумевают желание партнера завести щенка или записаться на курсы тантрического секса. Одиноким Девам в ноябре придется пережить пустой горизонт и полный штиль в отношениях. Вам будет казаться, что все достойные представители противоположного пола помещены в резервации, куда доступ простым смертным заказан. Вокруг станут вертеться личности, статус которых будет варьироваться от «извращенец стандартный» до «просто друг». Не зацикливайтесь на вопросе отношений и постарайтесь найти источник радости в иных составляющих нашей жизни: общении с друзьями и родными, чтении книг, просмотре фильмов. Может, Вам давно хотелось попробовать свои силы в лепке, флористике или спортивном ориентировании на местности? Если это так, то знайте, что ноябрь – это месяц исполнения желаний! Не бойтесь пробовать новое, ведь только свежие впечатления способны смыть с нас налет серых будней! Несмотря на то, что гороскоп не советует Вам активно искать свою любовь, вероятность нахождения самих Дев другими знаками зодиака крайне велика. Не пугайтесь, если к Вам за столик подсядет симпатичный молодой человек или девушка, а постарайтесь, поборов стеснительность, показать, что Вы – интересный собеседник и всесторонне развитая личность. Отношения, завязанные в конце осени, имеют все шансы на успешное развитие, если Вы сами не похороните их неприветливым видом и скептическим отношением к попыткам окружающих закрутить с Вами роман. Дева

Семейные Девы должны посвятить ноябрь 2014 года родным и близким. Навестите старшее поколение и порадуйте домочадцев совместным походом в развлекательный центр или кино. Даже если выход в свет окажется неудачным, проведенные вместе часы укрепят семейные узы и оставят множество ярких воспоминаний. Вы еще долго будете говорить «это было в тот год, когда мы все поехали к тете Маше, и Вадик стащил ее вставную челюсть из стакана с водой» или «я точно помню, что возле кинотеатра есть продуктовый магазин, ведь Ленку возле него тошнило после фильма про плотоядных зомби». Не вздумайте в конце осени смотреть налево, ведь подобное косоглазие чревато семейными скандалами и бойкотом. Звезды не одобрят непостоянства и потому не только откажутся покрывать изменника, но еще и усугубят положение. Например, Вас с любовницей, кроме жены, застукают еще и теща со склочным характером и тесть с ломом. Первая подорвет нервную систему, а второй – телесное здоровье. Цените свою семью и не ставьте на кон доверие второй половины ради ночи удовольствия.

В ноябре деловая жизнь Дев станет напоминать взятие высоты советскими солдатами: благодаря титаническим усилиям, множеству жертв и упорству укрепленные позиции неприятеля будут завоеваны, а враг отброшен. Но стоит чуть расслабиться и присесть покурить, как недобитые противники вновь лезут со всех щелей, принуждая вскакивать на ноги и отбивать атаку. В конце осени Вам придется все время быть начеку, чтобы не потерять завоеванный авторитет и уважение. Гороскоп обещает в этом месяце Девам продвижение по службе, однако перспективы дальнейшего роста будут зависеть от того, как Вы проявите себя сегодня. Если толика власти вскружит этому знаку зодиака голову, и он начнет смотреть на окружающих свысока, то заслужит неприязнь всего офиса, что неблагоприятно скажется на возможности дальнейшего роста. Хороший лидер не может пользоваться нелюбовью коллег, ведь он должен вдохновлять и служить примером. Постарайтесь, чтобы в ноябре 2014 года подчиненные видели в Вас не только работодателя, но еще и хорошего человека!

Комментарии и оценка 

captcha
алёна 26 Октября 2014 #
★★★★★
полный бред 🤔

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.