Гороскоп сентябрь 2014 Дева

Если Вас в сентябре 2014 года постигнут беды или разочарования, то вспомните о существовании такого сострадательного знака зодиака как Девы. Они с готовностью подставят Вам свое плечо и станут жилеткой для слез. Чем больше беда, тем заботливее будет становиться Дева. Чрезмерная чувствительность и способность к эмпатии помогают ей выделять в толпе того, кто нуждается в поддержке, и приходить ему на помощь. Неудивительно, что в жизни Дев так много людей, жаждущих утешения. Если страдалец обладает хорошим артистическими данными и убедительно демонстрирует свою скорбь, то Дева одинаково сильно будет жалеть его и в случае падения метеорита на его новую машину, и в случае поломки ногтя на пальце ноги. Стоит ли говорить, что после вечера утешения темы для разговоров, затрагивающие ногти, метеориты и автомобили, окажутся в личном списке Дев под запретом, чтобы не травмировать воспоминаниями собеседника. Подруга такого знака зодиака – это клад и сокровище, ведь у нее даже в час ночи посреди недели найдется что-нибудь вкусненькое, а подлеца Сергея, бросившего Вас накануне 9 мая, она не любит до сих пор и брезгливо поджимает губы, услышав его имя. Честно говоря, после Сережи у Вас был Стас, Миша и целых два Вовы, но все равно приятно знать, что на свете есть человек, который всегда выслушает и подбодрит теплым словом. Гороскоп советует Девам в сентябре не изменять себе, оставаясь столь же чуткими и милосердными. В начале осени Вселенная будет работать по принципу маятника, поэтому добрые поступки (как, впрочем, и плохие) с лихвой оплатятся Небесной Канцелярией. Если Вы полгода помогали, заботились и поддерживали окружающих, то сейчас звезды премируют Вас исполнением заветного желания и дождем всяческих благ, так что начинайте уже сейчас мечтать о бриллиантовом гарнитуре и красавце-мужчине у Ваших ног. Дева

Тяжело в сентябре придется подросткам, один из родителей которых Дева. Представители этого знака зодиака будут с секундомером стоять у порога квартиры, засекая время прохождения пути от школы до дома. Семейная жизнь наполнится массой ограничений: вето будет наложено на вечеринки с друзьями, слишком короткие юбки и сильно облегающие брюки, долгое сидение в Интернете и часовые разговоры по телефону. Гороскоп просит Дев не душить домочадцев своими правилами, а стараться мягко оградить их от ошибок. Поймите, что бунтующим тинэйджерам важно отстоять свою независимость, поэтому старайтесь не высказывать запреты в категоричной форме. Как фармацевтические компании выпускают гадкий порошок от простуды с приятным вкусом лимона, так и Вы должны маскировать горькую пилюлю ласковым тоном. Старайтесь стать образцом для подражания, ведь иначе в этом месяце Вас так ткнут в собственные недостатки, после чего Вы потеряете всякое моральное право критиковать окружающих.

В сентябре 2014 года Девы будут браться за проекты, не обещающие особой прибыли. Остальным знакам зодиака останется лишь недоумевать, почему обычно рассудительный и расчетливый коллега отдает бездну времени и сил на выполнение задания, за которым не стоят ни премиальные, ни благосклонность начальника. Гороскоп советует всем доброжелателям успокоиться и вспомнить, что если Дева что-либо делает, значит, у нее на это есть план. В начале осени Вы выделите в себе слабые в профессиональном плане стороны и займетесь восполнением пробелов. Если Вы почувствуете, что проект может что-то дать (умение общаться с людьми, новые знания и знакомства, нужный для карьерного роста опыт), то Вы с энтузиазмом возьметесь за его реализацию, пренебрегая более доходными предложениями. Пусть сейчас выгода и не видна окружающим, но Вы-то точно знаете, какие перспективы откроются перед Вами в будущем благодаря сегодняшним усилиям.

В сентябре Девам-предпринимателям захочется, чтобы их продукцию знал и любил потребитель. Некоторые бросят все свои силы на расширение производства, разработку новых продуктов и завоевание рынков, а другие вложат деньги в рекламу и пиар. Неважно, выступает ли Дева спонсором на чемпионате по плаванию или раздает рекламные листовки в переходе метро – она будет целеустремленна и уверена в себе, а значит в конце-концов добьется желаемого!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.