Гороскоп на июнь 2014 года Лошади

гороскоп на июнь 2014 года

В июне 2014 года мир станет напоминать встряхиваемую банку с разноцветными бусинами. Мы, столь непохожие друг на друга по размеру, цвету, фактуре и форме, будем энергично перекатываться за стеклом, звеня и натыкаясь друг на друга, обнаруживая точки соприкосновения и отталкиваясь в случае слишком ярких различий. В целом месяц окажется энергичным, интересным и несколько хаотичным. На коне будут те люди, которые умеют видеть в окружающих положительные черты, а не акцентировать внимание на их недостатках. Первый летний месяц не терпит инертности и равнодушия, поэтому все знаки зодиака должны забыть о своей лени и постараться успеть как можно больше, пока звезды этому благоволят. Вообще июнь объявлен небесными покровителями месяцем людского взаимодействия, так что любые усилия в этом направлении окажутся удачными. Если Вы давно не можете найти общий язык со второй половинкой, конфликтуя по малейшему поводу, а в доме уже не осталось сервизов, так как вы их все в процессе ссоры разбили и теперь едите из одноразовой посуды, то сейчас самое время докопаться до первопричин взаимного недовольства. Зачастую мы высказываем совсем не то, что вызывает в нас агрессию, лишая тем самым себя шанса решить проблему. Если Вы упрекаете жену в том, что она плохая хозяйка, а злитесь на самом деле на то, что она по утрам приветливо здоровается с симпатичным соседом, то в лучшем случае Ваша любимая попробует наладить быт, но с соседом здороваться не перестанет. Точно также бесполезно упрекать мужа в том, что он поздно возвращается домой, если на самом деле Вас выводят из себя бесконечные поучения свекрови. Разберитесь в первопричинах ссор и поговорите начистоту, тогда у Вас появится шанс нормализовать отношения. Также июнь 2014 года ждет от нас решения застарелых конфликтов с родственниками. Если Вы до сих пор злитесь на дядю Мишу из Чебоксар, который на вашей свадьбе поставил фонарь под глазом жениху и облил жирным соусом белое платье, то пора забыть обиды и первой сделать шаг навстречу.

Гороскоп на июнь 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на июнь 2014

В этом месяце нам необходимо не только разобраться в себе, но и постараться перестроить свои внутренние антенны на восприятие эмоций окружающих. Сегодня люди вокруг нас нуждаются в понимании, поэтому если Вы хотите укрепить отношения, то должны понять, чем живет вторая половинка, к чему стремится и о чем мечтает. Общие цели и увлечения помогут влюбленным парам бороться с рутиной и бытом. Все знаки зодиака в этот период начнут страдать от вспышек ревности и агрессии, во время которых необходимо держать себя в руках и не выплескивать отрицательные эмоции на окружающих, если не хотите остаться в одиночестве. Не добавляйте негатива в жизнь родных и близких, ведь Вы хотите видеть их счастливыми.

Деловым людям в июне 2014 года гороскоп советует уделить больше времени расширению связей и поиску новых надежных партнеров. Прибыльность компании в этом месяце будет напрямую зависеть от Вашего умения договариваться и производить приятное впечатление на собеседника. Наряду с четкой аргументацией всем знакам зодиака придется запастись зарядом позитива и доброжелательности, без которых переговоры вряд ли закончатся успешно. Внешние условия ведения бизнеса в июне будут непрерывно меняться. Звездам абсолютно безразлично, что Вы задумали и какие цифры заложили в прогноз Ваши финансовые аналитики, ведь на самом деле все будет иначе. Выплыть и казаться на гребне успеха смогут те игроки рынка, которые умеют молниеносно реагировать на изменения и на ходу корректировать свои планы. В этом месяце соблюдайте баланс между отдыхом и работой, иначе существует риск перегореть и довести себя до нервного истощения. На совещаниях не бойтесь выступать с предложениями, ведь звезды в июне 2014 года помогают только активным и инициативным людям. Если Вы будете незаметно сидеть в углу, то госпожа Фортуна Вас не заметит и пройдет мимо. Не упускайте своих возможностей и используйте каждый шанс стать ближе к намеченной цели!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.