Гороскоп апрель 2014 Козерог

Если Вы давно вращаетесь со своим любимым человеком на разных орбитах, то апрель 2014 года – это самое подходящее время, чтобы перестать верить, что «мужчины с Марса, женщины с Венеры» и переселиться на Землю. В этом месяце гороскоп советует Козерогам вступить в ряды миротворцев и ликвидировать все горячие точки в квартире. Вспомните детскую страсть к обмену, когда Вы махались с друзьями вкладышами от жвачки или менялись с подругами платьями. Во взрослой жизни все точно также: взамен на своевременное возвращение домой с работы Вы можете получить серию горячих ужинов, а выходные с его мамой обменять на поход по магазинам. Главное помнить, что 2 взрослых, любящих человека могут договориться и решить любые проблемы. Если Козерог замкнется в себе и вместо поиска компромисса объявит партнеру холодную войну, то вскоре его голову украсят развесистые рога. Вы же не хотите, вернувшись с работы, вместо любимого костюма найти в шкафу постороннего мужика? Если нет, то уделяйте любимой больше времени. Женщинам-Козерогам, объявившим бойкот своей второй половине, звезды советуют оглянуться вокруг и посчитать плотность других привлекательных знаков зодиака на квадратный метр. В апреле стоит ценить существующие отношения и не стесняться демонстрировать любимому человеку, как много он для Вас значит. Козерог

Семейная жизнь Козерогов в этом месяце будет усложняться их вспыльчивостью. Вы не привыкли уступать даже для сохранения спокойствия в квартире, поэтому домочадцев ждут жаркие споры на тему «Какой чай полезнее: черный или зеленый?», «Какой канал смотреть: ОРТ или НТВ?», «Кто сильнее: Бэтмен или Супермен?». К концу апреля наученные горьким опытом домашние будут покорно соглашаться с каждым высказыванием (если среди них не окажется второго Козерога). Если же представителей этого упрямого знака зодиака двое, то поздравляю с тем, что Ваша квартира стала филиалом дискуссионного клуба. В пылу словесных баталий не забывайте о желаниях окружающих и учитывайте и их интересы.

В работе Козероги станут крайне зависимыми от мнения окружающих людей. Недовольный комментарий начальника, ехидное замечание коллеги, резкое письмо бизнес-партнера способны надолго выбить их из колеи. В апреле окружающие люди могут сесть Козерогу на шею и свесить ножки, ведь он сделает все возможное, чтобы заслужить похвалу. Если не хотите работать за себя и за того парня из бухгалтерии/маркетинга/логистики, то перестаньте помогать всем подряд. Вы не в социальной сети, чтобы Ваш статус измерялся количеством фрэндов и полученных лайков. Мы все выполняем свои функциональные обязанности и получаем за это заработную плату. Вы не должны в поте лица трудиться над чужим отчетом, в то время как жертва дедлайна чахнет над стаканом воды, пытаясь справиться с мучительным похмельем. Вместо этого сходите вечером в клуб развеяться, и пусть Ваша голова болит от спиртного и громкой музыки, а не от чужих цифр.

В апреле 2014 года велики шансы Козерогов на повышение, ведь представители этого знака зодиака будут нацелены на достижение более высокого положения в коллективе. Чтобы результаты не оказались разочаровывающими, Вы должны прогнозировать последствия каждого шага. Может статься, что недальновидный Козерог бросится в гущу схватки за позицию финансового аналитика только потому, что на эту должность претендуют еще 20 кандидатов. В конце-концов упрямец втопчет в офисный паркет всех конкурентов и обретет желаемое. А полмесяца спустя несчастный с ужасом осознает, что ненавидит цифры, прогнозные данные, а слово «баланс» активизирует в его голове тот участок мозга, который отвечает за безудержную агрессию. Бедный Козерог поймет, что в своем прежнем качестве был более ценным, компетентным, а главное счастливым сотрудником. Гороскоп советует в апреле бороться только за то, что действительно представляет важность, отсекая ненужные цели и бесполезное копошение.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.