Гороскоп май 2014 Козерог

В мае 2014 года Козерог добьется успеха только в том случае, если перестанет перекраивать весь мир под себя. Представьте, что Вы сделаны из пластилина, который принимает форму того сосуда, в который помещен, повторяя все его изгибы и заполняя пустоты. Только достигнув полной гармонии с внешней средой, Вы сможете результативно использовать те возможности, которые покинут Вам звезды в этом месяце. Иногда Козерогам будет казаться, что Судьба к ним не благоволит, периодически устраивая пакости, но это в корне неверное мнение. На самом деле Фортуна оберегает Вас как может, помогая избегать неблагоприятных ситуаций. Если в квартире вдруг утром прорвало трубу и вместо того, чтобы просматривать страницы социальных сетей в офисе, Вы провели полдня с тряпкой и ведром на карачках в тщетной попытке остановить второй мировой потоп, не торопитесь рвать в клочья газету с благоприятным гороскопом, сетуя на обман. Возможно, именно сегодня шеф явился на работу злой, как 100 тысяч футбольных фанатов после проигрыша своей команды, и устроил разнос всем сотрудникам, начиная от главного бухгалтера и заканчивая младшей уборщицей. Поверьте, лучше провести день в обнимку с ведром, чем выдержать 5 минут гнева начальства и лишиться премии. Козерог

В семейной жизни в мае Козерог может прийти к мысли, что в число предков его второй половинки затесались тролли, ведь чистокровный человек не может столько ругаться, так громко кричать и столь метко швыряться тарелками. Однако прежде чем пилить бревно в чужом глазу, исследуйте свой собственный. Возможно, Вы в силу природного упрямства идете наперекор всем просьбам любимого человека, демонстрируя тем самым пренебрежение к его чувствам и идеям. Попробуйте делать шаг вперед не только в деловых вопросах, но и в личных делах и постарайтесь прислушаться к мнению окружающих. Если Вы ждете от партнера, что он будет нежен, заботлив и терпелив, то в первую очередь станьте таким сами. Аналогичным будет и поведение родственников. Козерогу начнет казаться, что он во всем клане единственный белый и пушистый, а все остальные из чистого садизма тянут из него жилы непрестанными поучениями и разносами. Гороскоп предупреждает, что с великой силой родственной любви в мае 2014 года Вам не справиться, так что придется, стиснув зубы, терпеть. Главное двигайтесь своим курсом, не обращая внимания на внешние помехи и препятствия.

Одинокие Козероги в этом месяце решат разобраться в себе, что, несомненно, благоприятно скажется на их состоянии. Если Ваш предмет воздыхания принадлежит к этому знаку зодиака, то не стоит сейчас звать его на свидания и признаваться в любви. Побудьте в статусе друга еще месяц, ожидая, когда он придет в гармонию с самим собой. Только наведя порядок в своей душе и избавившись от всего ментального мусора, можно строить полноценные, серьезные отношения, которым не будут мешать расплодившиеся в голове тараканы.

В мае завистливые коллеги окрестят Козерога властолюбцем и хвастуном, ведь представители этого знака зодиака будут находиться в первых рядах трудового фронта. Если для того, чтобы заслужить одобрение начальства, нужно будет надеть колпак с бубенцами, то Козероги его наденут. Жизненной целью в этот период для них станет выдвинуться из толпы любым способом. Небесным светилам импонирует такой подход, поэтому они сделают все возможное, чтобы помочь честолюбивому подопечному. В этом месяце Вы будете особо красноречивы и убедительны, так что советую вместить в свое расписание как можно больше деловых переговоров. Правда, карьерный энтузиазм даст побочный эффект в виде категоричности и горячности. Вы будете вспыхивать как спичка даже при намеке на критику, а во время обсуждений условий контрактов с деловыми партнерами проявите такую неуступчивость, словно продаете последнюю в мире банку тушенки. Козероги должны осознать, что эти качества мешают успешному выполнению заданий и всеми силами начать бороться с ними. Старайтесь мягче выражать свои мысли и идти на компромисс, даже если это кажется Вам отступлением. Грейтесь мыслью, что позже с поста руководителя Вы доставите злобным критикам и любителям вставлять палки в колеса много неприятных часов, но сейчас для успеха дела Вам необходимо найти с ними общий язык. Как Кутузов временно оставил Москву, чтобы спасти всю Россию, так и Вы в мае идете на уступки, чтобы завтра в пух и прах разгромить конкурентов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.