Гороскоп март 2014 Козерог

Как только Козероги оторвут последний листок календаря, обозначающий февраль, в их жизни начнется время перемен. Звезды будут периодически подбрасывать Вам возможность изменить жизнь в лучшую сторону. На одиноких Козерогов мужского пола посыплется град Прекрасных Незнакомок, ломающих каблуки, роняющих пакеты с покупками или нуждающихся в мудром мужском совете по поводу двигателя внутреннего сгорания. Женщинам-Козерогам также будет из кого выбирать, ведь в нашей стране столько привлекательных и обаятельных мужчин, которых небесные светила бессовестно прятали от нашего взгляда до этого марта. Не упускайте шанса наладить свою личную жизнь, ведь звезды редко проявляют такую щедрость. Если Вы будете упорно игнорировать знаки Судьбы, то заранее готовьтесь жить в старости на маленькую пенсии и в одиночестве. Страшно? Тогда прекращаем противиться попыткам родных и друзей познакомить Вас с претендентами на Ваше сердце. Прежде чем скептически хмыкать и отказываться вспомните, что кого-то точно также уговаривают на встречу с Вами, расписывая существующие достоинства и выдумывая дополнительные. И тот человек тоже боится, что на встречу вместо златокудрого эльфа притащится нетрезвый тролль. Так что повязываем галстук и идем демонстрировать, что нам нечего бояться самых прекрасных незнакомок, ведь мы сами прекрасны и восхитительны! Козерог

Тяжелее всего в марте 2014 года придется несвободным Козерогам, ведь конфетно-букетный период, не отягощенный обязательствами, у них давно позади. У представителей этого знака зодиака может появиться ощущение, что вторая половина неожиданно превратилась в безжалостного арабского террориста, который выдвигает невероятные требования, грозя взорвать окружающий мир. Гороскоп не знает, какой именно ультиматум предъявит Ваш личный шантажист (предполагать можно что угодно, начиная от запрета курить до разрешения привести в дом 2ю жену), но на переговоры нужно пойти обязательно. Ради успеха дела советую вооружиться букетом цветов или откровенным бельем (в зависимости от вкусов террориста). Когда Вас пустят за стол переговоров, сервированный шоколадными конфетами и тарелкой котлет, постарайтесь совместными усилиями найти компромисс. Будьте готовы чем-то поступиться, чтобы выполнить желание любимого человека.

В этом месяце на работе следует забыть привычный консерватизм и сосредоточиться на эффективности. Если даже претендент явился на собеседование с зеленым ирокезом на голове и сережкой в виде черепа в ухе, не торопитесь отделываться стандартным «Мы Вам позвоним». Проведите собеседование, ведь возможно перед Вами сильный специалист, который может позволить себе игнорировать дресс-код и мнение окружающих людей.

Март 2014 года окажется благоприятным для зарубежных командировок. Козероги смогут договориться с партнерами по ряду спорных вопросов и улучшить материальное благополучие. Звезды наделят представителей этого знака зодиака таким даром убеждения, что даже в случае исчезновения переводчика, Вы сможете пантомимой обосновать выгодность контракта и жестами объяснить условия оплаты и поставки. Если после этого феерического зрелища Вам не предложат место в основном составе местного театра, значит, в этом городе его попросту нет.

В трудных ситуациях коллеги и знакомые протянут руку помощи, но не торопитесь списывать это на удачу. Впоследствии долг придется вернуть, но ведь это приемлемая цена за сегодняшний успех? Козней коллег в марте 2014 года не предвидится, поэтому смело беритесь за коллективные проекты и осваивайте работу в команде. Везение будет на стороне Козерогов, так что те препятствия, которые не удалось перепрыгнуть, будут снесены лобовой атакой. Обострившаяся интуиция вовремя просигналит о расставленных ловушках и существующих недомолвках, и если Вы научитесь к ней прислушиваться, то убережетесь от ошибок. Если внутренний голос советует не пить принесенный кофе, то откажитесь от бодрящего напитка. Врагов у Вас, вроде нет, но подстраховаться никогда не помешает.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.