Гороскоп июнь 2014 Лев

В июне 2014 года гелиоцентрическая картина мира претерпит изменения, ведь в этом месяце в центре Вселенной будет находиться не Солнце, а Лев. Куда бы ни пошел представитель этого сильного знака зодиака (выставка, деловое совещание, нудистский пляж), окружающие будут оборачиваться ему вслед, а в беседах жадно ловить каждое слово (правда, не обещаю, что на нудистском пляже собеседник будет смотреть Вам в глаза). Нелегко придется вторым половинкам Львов, ведь царь зверей окажется подвержен вспышкам ревности. Если бы Лев стал обладателем восточного гарема, он умудрялся бы ревновать всех его обитательниц по очереди, начиная старшей шестидесятилетней женой и заканчивая юной шестнадцатилетней наложницей. Сцены ревности в июне будут выдержаны в лучших голливудских традициях: с обвинениями в неверности, битьем посуды и обещаниями отомстить коварному сопернику. Гороскоп советует Львам взять себя в руки, пока Ваши громогласные крики не распугали соседей и не вызвали нервную икоту у хомячка. Не нужно встречать благоверного на пороге квартиры с лупой, чтобы исследовать его рубашку на предмет наличия посторонних женских волос, да и мерить грозным взглядом всех коллег своей второй половинки, специально забежав к ней на работу, также не стоит. Вы должны вспомнить, что являетесь представителем сильного и гордого знака зодиака, а не истеричной барышней, так что и вести себя должны с королевским достоинством. Признайте за спутником жизни право одеваться по своему вкусу и принимать звонки от представителей противоположного пола, ведь мы живем не в мусульманской стране, где существует четкое разделение по гендерному признаку. Замотать любимую с ног до головы в паранджу Вы не сможете (если не хотите, чтобы первый же полицейский задержал ее по подозрению в терроризме), да и общаться в офисе с коллегами мужского пола только посредством записок у нее не получится. Львы должны перестать разъедать свои отношения ревностью и наслаждаться жизнью. Если Вы чувствуете, что больше жизни боитесь потерять своего партнера, то задумайтесь: «Может, пора предложить любимому человеку руку и сердце?» Июнь 2014 года – это месяц судьбоносных решений, так что не бойтесь сделать шаг вперед. Лев

Одиноким Львам звезды обещают встречу с тем человеком, который своей мягкостью и добротой покорит царя зверей. Но какие бы эмоции Вас не переполняли, не стоит кричать всему миру о том, как Вы счастливы. Гороскоп советует хранить Ваши отношения в тайне, дав им окрепнуть и набрать силу, иначе людская зависть и злоба могут все погубить. Может, Ваша бывшая пассия решит отомстить и сообщит новой возлюбленной, что Вы не можете обойтись без секса втроем, причем третьей позовете ее сестру? Или к Вам придет молодой человек и расскажет, как Ваша девушка заставляла его надрываться на 3 работах, чтобы отправлять всю зарплату своим родственникам в село Дальние Черемушки? Вы пока еще не настолько доверяете друг другу, чтобы безоговорочно отметать слухи и сплетни, и слишком мало знаете о второй половинке, чтобы путем беспристрастного анализа вычленить ложь.

В работе Лев проявит себя настоящим хищником: загнать добычу, настигнуть в прыжке, свалить на землю – вот алгоритм действий представителей этого знака зодиака по отношению к противнику. В июне Вы будете настроены даже не на результат, а на сам процесс. Чем сильнее и опаснее конкурент, чем сложнее обстоятельства и труднее поставленная задача, тем большее удовольствие Вы получите. В этом месяце в полной мере проявится умение Льва идти на риск и играть по-крупному. Старайтесь не отрываться от земли и выбирать себе противника по силам, не поднимая лапу на тех, кто летает неизмеримо выше нас. Гороскоп советует Вам не только бороться с врагами, но и привлекать сторонников, ведь воин-одиночка высоко не взлетит. Найдите в своем окружении достойного наставника, который поделится с Вами знаниями и опытом. Это поможет Львам быстрее взобраться карьерной лестнице, не попавшись в классические ловушки. В целом звезды обещают Вам благоприятный в деловом отношении месяц. В июне 2014 года охотьтесь на своей территории и не ловите рыбу в мутной воде, тогда все будет отлично!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.