Гороскоп март 2014 Лев

В марте 2014 года Львы до кончика хвоста погрузятся в решение служебных дел, так что домочадцы будут видеть его нечасто. Но, даже находясь дома, представители этого сильного знака зодиака продолжат прокручивать в голове рабочие моменты, машинально пережевывая пищу или смотря на экран телевизора. Гороскоп советует Львам хотя бы иногда выныривать из пучины дел и оглядывать по сторонам. Может статься, что Вы, погруженный в мысли о недобросовестном поставщике и некачественном сырье, с таким зверским выражением лица поглощаете ужин, что члены семьи от ужаса боятся даже шелохнуться. Проблемы в бизнесе в марте заставят эмоциональных Львов срываться на родных и близких, что сильно ухудшим домашний микроклимат. И это я говорю не к тому, что Вас ожидает неудачный в профессиональном плане месяц (скорее даже наоборот), просто в работе всегда есть трудности и накладки, которые выводят из равновесия. Львам следует помнить, что из-за нарушения условий договора нужно кричать на офисных исполнителей, а не на собственную семью. Лев

У свободных Львов времени на любовные игры не останется вообще. Как можно бросить свои силы на представителей противоположного пола, когда на столе ждет внимания груда договоров, необходимо срочно ответить на письмо партнера, а на телефоне уже висит коллега из зарубежного офиса? И ничего, что на часах уже девять, разница во времени, понимаете ли. На деловые звонки Лев будет отвечать и в 9, и в 10, и в час ночи, ведь проблемы необходимо решать оперативно. А потом он будет перезванивать своим подчиненным с заданиями и указаниями. Как Вы понимаете, Ваши коллеги не родились под знаком зодиака Лев, так что трудовая лихорадка в марте им не грозит. Они будут сжимать зубы, ругаться, грозить увольнением, но все это про себя. На деле же все распоряжения будут выполняться беспрекословно, быстро и четко, ведь у Львов особо не расслабишься.

Выходные дни старайтесь проводить с семьей или любимым человеком, если хотите избежать обвинений в собственном бездушии. В течение недели Вы, как дальновидный полководец, не разделяли свои силы, полностью бросив их на работу. Следуйте этому же принципу на отдыхе, посвятив весь досуг семейным делам. А чтобы избежать конфликтов, пойдите на тактическую хитрость: заранее набейте несколько нехитрых смс романтического содержания и отправляйте второй половинке в течение рабочей недели. У Вас это займет пару секунд и от дел не оторвет, а партнер будет чувствовать себя нужным и любимым.

В офисе Львы начнут уделять особое внимание дисциплине в рядах своих подчиненных. Каждое утро царь зверей станет обходить вверенную ему территорию, и не дай бог листья в лесу будут висеть криво или лопухи начнут расти не по линеечке. Работников Львов ждет нелегкий месяц, ведь начальник требует выкладываться на все 100%, раз уж он сам выжимает из себя 200%.

В начале марте дела могут показаться неподъемной бетонной плитой, которую можно сдвинуть с места только краном, но это не так. Если Вы пересилите себя и засядете за кропотливую работу, то успешно ее завершите. Чтобы не сойти с ума от скучных обязанностей (а непереносимость рутины – это главная слабость Львов), ориентируйтесь не на процесс, а на результат. Помните, что кто-то таскает кирпичи, а кто-то – строит дом. По сути, работа одинакова, но в первом случае – это изнурительный труд, а во втором – созидательное дело. Львам важно понять, что они не просто выполняют функциональные обязанности, а строят карьеру и идут к профессиональным вершинам. Для того, чтобы не дать заскучать своему любимцу, звезды в марте 2014 года подбросят ему достойных конкурентов. Сражаясь за долю рынка, служебное повышение или интересный проект, представитель самого честолюбивого знака зодиака будет счастлив, ведь сейчас у него есть возможность продемонстрировать окружающим свою силу и укрепить положение лидера. Скрывайте от всех свои слабые стороны. Даже если не уверены в успехе дела, не подавайте виду, иначе Ваши худосочные противники набросятся всей стаей и попробуют свергнуть. Покусать, может и не покусают (все-таки, царь зверей им не по зубам), но одежду послюнявят, что тоже весьма неприятно.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.