Гороскоп ноябрь 2014 Лев

Ноябрь 2014 года Львы проведут в ритме Венецианского карнавала. Вокруг Вас будет бурлить жизнь и мелькать разные лица. Только вот распознать сущность окружающих под маской станет довольно сложно: снаружи все будут добрыми и хорошими, а вот внутри у кого-то может обнаружиться червоточинка, у кого-то – гнилой бок, а у некоторых – целый клубок шевелящихся червей. Нет, в Вашем окружении останется много порядочных, светлых людей с искренними, а не нарисованными улыбками, но и двуличных подлецов будет хватать. Гороскоп советует помнить, что о книге не судят по обложке, а о человеке - по костюму. В этом месяце будьте осторожны с новыми знакомыми, ведь под маской доброжелательности и приветливости можно очень многое скрыть. Раскрывайте душу только перед теми людьми, с которыми пережили не один офисный дедлайн и съели пуд соли. Лев

В ноябре даже семейные Львы будут притягивать представителей противоположного пола, как цветущая акация пчел. Несмотря на кольцо на пальце и штамп в паспорте поклонники и поклонницы продолжат ходить за Вами по пятам, жадно ловя каждое слово. Однако Вы слишком дорожите семейными узами, чтобы поставить их на кон ради мимолетней интрижки, поэтому Вашим воздыхателям в конце осени ничего не светит. Большую часть энергии Лев бросит не на флирт, а на дрессировку домочадцев. Им придется давать поминутный отчет прошедшего дня, жить по расписанию и вытягиваться в струнку по команде «Смирно!». Если честно, они бы с большим удовольствием научились прыгать через горящие обручи или ходить по натянутому канату, чем жить по установленным этим властным знаком зодиака правилам. Лев будет требовать немедленного исполнения своих приказов и безусловного послушания, что может привести к бунту на корабле. Если Вы не хотите весь месяц грызться с собственной стаей, то установите дома хотя бы видимость демократии и позволяйте близким людям высказывать свое мнение.

В ноябре 2014 года Львы захотят переосмыслить свою жизнь, вот только получится это только у тех, кто потерпит кораблекрушение и выберется в одиночку на необитаемый остров. Представители этого царственного знака зодиака всю жизнь собирали вокруг себя свиту, и теперь веселая толпа придворных сопровождает своего короля повсюду. Остаться наедине с собой удастся разве что в туалете, но это место не слишком подходит для переосмысления жизни, Вы не находите? Попытки проигнорировать дружеские вечеринки или уехать на выходные за город в одиночку породит массу вопросов и слухов. Вам могут приписать несовершеннолетнюю любовницу, членство в секте или неизлечимую болезнь - чем нелепее слух, тем быстрее он станет распространяться. Если Вы не хотите привлекать к своей персоне излишнее внимание, то ведите себя как обычно. Желающим отдохнуть от излишнего внимания окружающих стоит просто приобрести привычку, которая даст им возможность оставаться в одиночестве. Например, пробежки по утрам не только позволят поддерживать тело в отличной форме, но и помогут привести мысли в порядок.

В этом месяце звезды поставят Вас перед выбором: деньги или полноценная жизнь. Если раньше Вы успешно соблюдали баланс между отдыхом и работой, то в ноябре что-то неизбежно окажется в дебете, а что-то – в кредите. Львам, которые решат сосредоточиться на карьере, придется забыть о веселых посиделках с друзьями и принести в офис зубную щетку, так как большая часть жизни перенесется туда. Если представитель этого честолюбивого зодиака откажется от возможности повышения, то он сможет по-прежнему часто видеться с близкими людьми и возвращаться вовремя домой, вот только карьерные высоты покорятся другим. Тщательно проанализируйте все факторы, прежде чем принять решение, ведь в случае ошибки Вы сделаете себя на несколько лет несчастным. В остальном небесные покровители будут к Вам по-прежнему благосклонны и не заставят в конце осени заниматься скучными, рутинными делами, которые Вы так ненавидите. Сложные задания, интересные собеседники и выгодные предложения наполнят жизнь Львов, зажигая азартом и желанием победить. Постарайтесь в этом месяце увеличить число своих сторонников, ведь не всегда человек может справиться с проблемами в одиночку. Чем больше у Вас друзей и единомышленников, тем легче Вы преодолеете все жизненные препятствия. В ноябре 2014 года проявите себя как дальновидный, сильный лидер, и окружающие Вам с радостью подчинятся!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.