Гороскоп январь 2014 Лев

В январе 2014 года звезды словно вспомнят, что даже такой сильный знак зодиака как Лев нуждается в их помощи, так что можете объявлять этот месяц временем пересдачи и приниматься за работу над ошибками. Если в прошлом месяце Вы вдруг согласились со второй половиной, что «Света отлично выглядит», то сейчас самое время исправить оплошность. Львам-мужчинам необходимо при первом удобном случае ввернуть в разговор, как ему повезло с любимой женщиной, рядом с которой меркнут все остальные представительницы слабого пола. А как же Света? Какая Света, Вы же ее даже не помните, правда?! Женщины-Львицы должны перестать ждать, что их партнер вместо пары килограммов говядины из супермаркета приволочет в квартиру собственноручно удушенного мамонта. Во-первых, доисторические животные давно вымерли, а во-вторых, Вы же все равно не умеете готовить мамонтятину. Снизьте градус максимализма в своей крови, и жить сразу станет легче (причем не только Вам, но и окружающим людям). Лев

В этом месяце Львам следует уделить больше внимания старшему поколению. Нет, гороскоп не призывает забросить все дела и дни напролет переводить старушек через дорогу, но навестить родителей, дедушек и бабушек нужно обязательно. В конце-концов это они сидели возле кровати, пока Вы болели, и подсовывали лакомые кусочки за столом. Если Вы верите, что мир не однотонно черный, то это именно их заслуга.

В карьерном плане в январе 2014 года Львов начнет переполнять нерастраченная энергия. Царь природы будет скачками передвигаться по подчиненной ему территории, охотясь за наиболее выгодными контрактами и партнерами. Однако будьте осторожны, ведь в азарте погони Вы можете не заметить коварной ловушки, в которую и попадетесь к радости завистников и конкурентов. Перед тем, как перейти к активным боевым действиям тщательно прорабатывайте детали и старайтесь рассмотреть проблему под всеми углами. Если Вы чувствуете, что подобная скрупулезность Вам не под силу, то привлеките к проекту представителей других знаков зодиака (например, Дев), которые смогут разглядеть мельчайшее темное пятнышко в предложенном контракте.

В офисе Львы могут подвергнуться атаке праздных клеветников. Не в силах загнать столь грозную дичь, мелкие сошки начнут использовать тактику шакалов: откусывать клок шерсти и стремительно отскакивать в сторону, делая невинные, добрые глаза. В итоге в январе Львы окажутся вовлеченными в длительные, нудные разбирательства по выяснению, кто именно не переслал важный документ начальству или косо посмотрел на важного партнера. К провалу дел это не приведет, но скорость замедлит, да и нервы попортит. Не обращайте внимания на мелочные дрязги и по обыкновению стремитесь вперед, к победам и продвижению.

В январе 2014 года Львы-руководители почувствуют тягу к переменам. Вы, наконец-то, задумаетесь, точно ли Вашей компании нужна позиция поливальщика цветов или подавальщика бумаг. Представители этого знака зодиака постараются максимально оптимизировать работу предприятия и снизить затраты. Трудовому коллективу, скорее всего, это не понравится, ведь теперь поливать офисные кактусы и подкладывать бумагу в принтер сотрудникам придется самостоятельно. Но бунта на корабле не выйдет, ведь прирожденный лидер Лев усмирит недовольных одним взглядом. А борцам за необременительный труд и любителям перекуров придется искать новое место работы.

В финансовом плане гороскоп не обещает Львам никаких разочарований. Как обычно, денежный поток будет ровным и стабильным, так что хватит и жене на цветы, и детям на мороженое. В январе Вы можете выгодно вложить накопления, укрепив таким образом свое благосостояние. Но и в этом деле тщательно анализируйте все возможности и последствия, если не хотите, чтобы честно заработанные денежки стали добычей шакалов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.