Гороскоп июнь 2014 Овен

В июне 2014 года связь Овнов с внешним миром укрепится. Он словно старый друг станет забегать к Вам на чашечку чая, делясь новостями и сплетнями. Вы больше не будете чувствовать себя Пятницей на необитаемом острове, когда единственный доступный собеседник – это хмурый, небритый Робинзон, который говорит на непонятном языке и заставляет регулярно молиться. В этом месяце мир будет открыт перед Вами, так что постарайтесь ответить ему тем же. Не отказывайтесь от новых знакомств и развлечений, ведь они гарантированно подарят приятные воспоминания и обогатят Вас свежими эмоциями. Возможно, в июне Овны, разгоряченные стремительно меняющимися событиями вокруг, захотят привнести нечто новое и в любовные отношения. К сожалению, самое простое решение, которое придет в голову торопыге – это головокружительный роман с маленькими безумствами, телефонными разговорами ночи напролет и тихими совместными завтраками. Гороскоп предупреждает, что подобный метод приемлем только для одиноких представителей этого знака зодиака. Для всех остальных необходимо сначала закончить текущие отношения (если Вы видите, что они дышат на ладан и уверены в летальном исходе чувств), и только потом отправляться на поиски новых. Лучше разрубить запутавшиеся связи сейчас, чем украшать голову партнера увесистыми рогами, ведь измена гораздо оскорбительнее расставания. Представьте, как бы Вы себя чувствовали, если бы любимый человек завел интрижку на стороне? Для того, чтобы справиться с захлестывающей обыденностью и рутиной, постарайтесь обновить сами отношения, а не партнера. Вспомните, о каких романтических ситуациях Вы мечтали, когда находились в одиночестве и попробуйте воплотить их в жизнь. Пусть все вокруг твердят, что свечи и романтический ужин – это банально и приелось, но если в Вашей жизни такого не было, значит нужно это исправлять! В конце-концов какое право мы имеем рассуждать о несъедобности лягушачьих ножек, если сами их никогда не пробовали? Овен

Все мы помним народную мудрость, что в соседнем саду и трава зеленее, и яблоки слаще. А в случаях с любовными отношениями даже кисловатые дички приобретают притягательный вкус запретного плода. В июне 2014 года Овны будут с завистью посматривать на владения других знаков зодиака, мучительно раздумывая, попросить соседа поделиться опытом или силой отобрать землю. Почти каждый встреченный человек противоположного пола станет казаться интересным, красивым и желанным. От такого сочетания Овен может потерять голову и сбежать от законной половины налево. Вот только июньское ослепление пройдет, и раскаявшийся Дон Жуан начнет с тоской вспоминать собственные взлелеянные владения. Более осторожные Овны в чужой сад воровать яблоки не полезут, но постараются свой участок сделать похожим на соседский. Главное в этом желании не переусердствовать и не утопить любимого человека в лавине претензий. Даже если Вам кажется, что партнер должен волочь домой зарплату мешками, заваливать Вас красными розами и приносить в зубах тапки, все равно не стоит закатывать бурные ссоры, добиваясь «соответствующего отношения к себе». Вспомните, что Вы сами всего этого не делаете (нет, одна розочка на 8 марта не считается!). Гороскоп просит Овнов снизить планку ожиданий и повысить уровень внимания и нежности по отношению к любимому человеку.

Увлеченный личной жизнью Овен в июне 2014 года может пустить все рабочие моменты на самотек. Представителю этого знака зодиака будет крайне сложно сосредоточиться на своих функциональных обязанностях, вследствие чего он попробует переложить их на коллег. Ни в коем случае так не поступайте! Возможно, Вы найдете достаточно сердобольного коллегу, который, услышав про нагрянувшую с проверкой тещу, заболевшего хомячка или налет тли на домашнюю герань, проникнется сочувствием и посидит с Вами над отчетом. Но вскоре коллегам надоест выслушивать бесконечные оправдания, и они откажутся с Вами работать и общаться. В этом месяце велика вероятность, что какой-нибудь не в меру шустрый сотрудник может вытеснить Вас из родной компании, пока вы будете предаваться мечтам о белоснежной яхте. Гороскоп советует всем Овнам в июне держать руку на пульсе деловой жизни и никому не отдавать место у руля.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.