Гороскоп октябрь 2014 Овен

Любовь в октябре 2014 года будет напоминать Овнам игру в казино. Вроде и фишки Вы бросаете одинаково, и ритуалы на удачу соблюдаете, а вот результат постоянно разный: то крупный выигрыш, то сокрушительный проигрыш! Даже не беритесь за изучение теории вероятности в надежде вывести безошибочный алгоритм действий, ведь даже гороскоп говорит, что в этом месяце романтические отношения у Вашего знака зодиака будут складываться неожиданно и непредсказуемо. Сейчас неважно, что Овен хотел сказать своими намеками и комплиментами, потому что предмет страсти сам все за Вас выдумает и начнет действовать. Допустим, Вы подарили коллеге коробку шоколадных конфет в знак признательности за помощь во время сложного проекта, а она решила, что это означает начало конфетно-букетного периода романа и теперь без конца косит глазом в Вашу сторону, намекая на продолжение. Аналогичная коробка конфет может навести других девушек на мысли о свадьбе, расставании, дружбе или измене. У женщин-Овнов картина станет складываться точно также: одна и та же улыбка будет расценена представителями противоположного пола как простая вежливость, намек на тайные чувства, легкий флирт, откровенное соблазнение или свидетельство нелепого вида ухажера. Как Вы видите, в октябре фантазия Вселенной и человечества неиссякаема, поэтому будьте готовы к любым неожиданностям. Чтобы избежать недопонимания с любимым человеком, Овен должен максимально четко обозначить свою позицию и узнать планы второй половины. В середине осени Вы, скорее всего, будете настроены на легкие, ни к чему не обязывающие отношения, так что ищите партнера со схожими целями. Не начинайте крутить роман с неподходящим человеком, в надежде на то, что он забудет о свадьбе или не станет знакомить Вас с родителями, ведь ничем хорошим это не закончится. Любимый человек будет по 5 раз в неделю водить Вас мимо ЗАГСА, а в магазинах вместо платьев мерить обручальные кольца. Через некоторое время Вы сбежите от брачного ярма и всю оставшуюся жизнь проживете с клеймом подлеца или стервы, которые оказались не в состоянии оценить преданную любовь и заботу. Овен

В октябре Овнам стоит внимательно следить за языком, особенно после бутылки водки или в присутствии симпатичного поклонника. Не распускайте павлиньи перья, стремясь произвести впечатление на собеседника, ведь Ваша ложь окажется столь неловкой, что остальные знаки зодиака без труда найдут массу нестыковок, на которые безжалостно укажут. Овен попадет в неловкую ситуацию и потеряет доверие человека, который мог бы стать любимым человеком или другом. Будьте честными и откровенными не только с посторонними людьми, но и с членами семьи. Если Вы пообещали прибить полочку в ванной комнате или перестать тратить половину зарплаты на косметику, то придется выполнять. В этом месяце партеры Овнов будут особо нетерпимы к невыполнению данных обещаний. Вам может сойти с рук убийство хомячка, но никак не возвращение с работы в 8:30 вместо обещанных 8:00.

Угадайте, о чем мечтает Овен в октябре 2014 года, если он с утра до ночи сидит в офисе, да еще и берет работу на дом на выходные дни? Конечно, о повышении! Желающим продвинуться по карьерной лестнице Овнам гороскоп советует не изменять своим привычкам заядлого трудоголика и побеждать конкурентов выдержкой и упорством. Представьте, что теплое место всего одно, а претендентов на него - целое море, поэтому Вы должны быть на голову выше соперников. Пока Ваш коллега сидит над черновым вариантом расчетов, Вы должны уже заходить к начальнику с финальными цифрами, когда сотрудник демонстрирует выгодный контракт, Вам следует показать два на столь же крупную сумму, только противник поднимет трубку, чтобы позвонить потенциальному клиенту, а Вы уже сидите в его офисе и обговариваете детали сотрудничества. В октябре ключом к волшебной двери руководительского кабинета станет безусловное доминирование, так что будьте добры его добиться. Столь сильная занятость Овнов может не понравиться его домочадцам, в результате чего представители этого знака зодиака получат ушат упреков и воззваний к чувству долга. Постарайтесь мягко объяснить обиженным членам семьи, что стараетесь исключительно ради их будущего, так как хотите иметь возможность ездить в отпуск в нормальные страны, а не к тете Зине на дачу, и оплачивать учебу детей в приличном институте, а не ближайшем ПТУ. Ваши домашние поймут и поддержат, а с таким надежным тылом Овны способны на многое!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.