Гороскоп сентябрь 2014 Овен

В сентябре 2014 года Овнов потянет на запретные плоды, поэтому если Вы до сих пор жили в раю, то будьте готовы к изгнанию. Самый простой способ заставить представителей этого упрямого знака зодиака что-либо сделать – это сказать им «нельзя». Это слово начнет действовать на упрямцев, как красная тряпка на быка, заставляя прыгать выше головы, лишь бы пойти наперекор запретам. В любовных отношениях Овен станет руководствоваться той же логикой: чем больше соперников крутится вокруг предмета обожания и чем категоричнее звучит отказ, тем настойчивее будут атаки. Вы продемонстрируете чудеса щедрости, изобретательности и креативности, чтобы завоевать неприступную крепость. К легко достижимым целям Овен потеряет интерес вскоре после их достижения. Казалось, еще вчера он заваливал предмет обожания смсками, а сегодня даже не отвечает на звонки. Не превращайтесь в бездушного циника и имейте мужество красиво завершить красиво начатый роман. Люди, которых мы любили, и даже те, кем были просто увлечены, имеют право на уважение и благодарность. Не оставляйте за собой шлейф озлобленных эксов, иначе по закону маятника однажды кто-нибудь жестоко разобьет сердце Вам, растоптав душу и самооценку. Овен

В сентябре классический Овен будет делать все по-своему, и никакой гороскоп ему не указ. Звезды это поняли и поэтому отказались от всяческого участия в личной жизни этого упрямого знака зодиака. Вы можете сделать отношения с любимым человеком легкими и прекрасными, а можете извести ворчанием и придирками даже ангела. Вам предстоит самостоятельно решать, нужно ли развивать отношения дальше или лучше спровоцировать расставание.

Кровь Овнов в начале осени начнет требовать постоянной подпитки адреналином. Вы с радостью присоединитесь к компании экстремалов и отправитесь покорять горные вершины или форсировать реки. В азартные игры в таком состоянии лучше не играть, ведь Ваш мозг отключится после первого же выигрыша и включится обратно, когда хозяин останется в одних трусах, проигравшись до нитки. Впрочем, упрямые Овны даже пустяковый спор способны превратить в яростное противостояние с привлечением зрителей и обещанием поставить на кон месячную зарплату и собственную почку. В сентябре 2014 года держите себя в руках и не рискуйте тем, что Вам дорого.

Проекты, за которые в этом месяце будет браться Овен отличаются сложностью, но при удачном воплощении в жизнь обещают большие прибыли. Представители этого знака зодиака решительно настроены выиграть войну за свое положение в коллективе, а до мелких промахов и тонких нюансов им нет дела. Если Вы хотите донести до Овна какую-либо информацию, то напишите ее крупными буквами и суньте ему под нос, ведь область намеков для этого прямолинейного знака зодиака сейчас недоступна.

Начальник-Овен в начале осени продемонстрирует всему офису свою придирчивость и категоричность. Если Вы не хотите, чтобы подчиненные мысленно плевали Вам в спину, то снизьте планку требований, а в разговорах проявляйте больше такта. Если Вы в погоне за выгодой кого-то больно толкнете, то по закону бумеранга это рано или поздно вернется к Вам самому. Старайтесь критично оценивать себя и собственные поступки, ведь признание недостатков – это первый шаг к их искоренению. Благодаря напору и настойчивости дела у Овнов в сентябре будут идти отлично. Однако гороскоп предупреждает, что акцентировать внимание на своих достижениях и бахвалиться успехами нежелательно, ведь этим Вы вызываете зависть у окружающих людей. Может статься так, что, споткнувшись, Вы вместо сочувствия и поддержки получите злорадные перешептывания за спиной.

В погоне за интересными проектами Овны не должны забывать о рутинных обязанностях. Если Вы запустите каждодневные дела, то весь следующий месяц придется посвятить ликвидации завала. В результате настроение и мотивация окажутся на нуле, ведь Овны так ненавидят скучную, монотонную работу! Представьте, что опостылевшие задания – это яд: если глотать по крупинке в день, то ничего страшного с организмом не случится, а вот если зараз всыпать в рот весь пакетик, то вполне можно скончаться в жутких корчах. Идите к своей цели, не расталкивая по пути окружающих, и тогда сентябрь 2014 года подарит Вам успех в делах и не накажет появлением в жизни новых врагов!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.