Гороскоп декабрь 2014 Рак

В декабре 2014 года семейным Ракам покажется, что они попали в рай, настолько теплыми и стабильными окажутся их личные отношения. Домашние начнут Вас холить и лелеять, потчуя горячими ужинами и радуя приятными сюрпризами. Такое отношение будет греть Раку душу, ведь для счастья этому ранимому знаку зодиака достаточно знать, что каждый вечер его дома с нетерпением ждет семья. В конце года Ваша квартира станет как магнитом притягивать друзей и родственников, так что зимний гороскоп советует рачительным хозяйкам держать в холодильнике нехитрый десерт на случай прихода незваных, но приятных гостей. Сами Раки начнут чаще выбираться во внешний мир в компании друзей и родных. Хватит обсуждать новости исключительно в блогах с незнакомцами и незнакомками, лучше делайте это с реальными людьми в уютной атмосфере баров и кафе! Рак

У свободных клешнеобразных шансы встретить свою любовь в декабре есть, но их нельзя назвать высокими. Думаю, если бы Ваши отношения были лошадью на скачках, а свадьба – финишной чертой, то нашлось бы немного смельчаков, готовых поставить на Вашу пару. Дело в том, что представители этого нерешительного знака зодиака в этом месяце не настроены на длительные, серьезные отношения, поэтому и их романы будут носить чувственный, но скоротечный характер. Позвольте себе быть несерьезным и ветреным, и Вы получите от жизни максимум удовольствия, ведь телесное наслаждение – это один из главных источников радости. На далеко идущие отношения будут нацелены только те Раки, которые начали поиск второй половинки задолго до наступления конца года. Они не изменят своей цели и не бросятся с головой в омут удовольствий, по-прежнему отдавая предпочтение серьезным партнерам, с которыми чувствуют духовную близость. Постарайтесь не погрести зарождающиеся чувства под градом замечаний и упреков. Гороскоп советует Ракам чаще напоминать себе, что они сами не идеальны, и стараться увидеть в любимом человеке достоинства, не концентрируясь на недостатках. Если Рак в декабре 2014 года встретит свою Судьбу, то он будет оберегать хрупкие отношения, как скупой рыцарь сундуки с золотом. В лучшем случае друзьям и родным будет продемонстрирована фотография объекта страсти, но на все уговоры познакомить их с объектом страсти представитель этого знака зодиака ответит категорическим отказом. Причиной подобной несговорчивости будет не ревность и самодурство, а боязнь потерять любимого человека. Как знать, может, новую возлюбленную покоробит привычка друга Миши отпускать сальные шуточки, или кавалер убежит без оглядки после 3го часа просмотра семейных фотоальбомов в компании Вашей мамы. Только тогда, когда Рак уверится в крепких ответных чувствах, он согласится явить миру свою любовь.

В работе в декабре неприятных сюрпризов Ракам ждать не приходится, ведь обо всех карьерных ямах и ловушках их предупредит наш гороскоп. Перспективы карьерного роста у Вас будут, если Вы не переключите полностью свое внимание на личную жизнь и предновогоднюю кутерьму. Дела продолжат идти в привычном темпе, без форс-мажоров и неприятных накладок. Такая благоприятная обстановка может расслабить Рака и заставить того потерять присущую представителям этого знака зодиака бдительность и осторожность. Несмотря ни на что не выпускайте нити управления из рук и продолжайте скрупулезно контролировать рабочие процессы, если не хотите в конце года метаться, как бешеный кролик, пытаясь исправить совершенные ошибки. Звезды советуют Вам больше верить в судьбу, поэтому, когда перед Вами вырастет высокий жизненный барьер, не стоит сразу начинать биться о него лбом в надежде проломить ход. Лучше посидите в тенечке, ожидая, пока не появится обходная тропинка или пока препятствие не снесут более нетерпеливые знаки зодиака. В декабре 2014 года ходите только проверенными, надежными путями и заключайте сделки с надежными, давними партнерами!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.