Гороскоп февраль 2014 Рак

Если Вы Рак, то с точки зрения гороскопа февраль 2014 года - это время отдыха. Звезды не готовят для Вас никаких эмоциональных или профессиональных потрясений. Сейчас Вы можете наслаждаться заслуженной стабильностью и готовить силы для будущего рывка. Рак

На Вашу судьбу в этом месяце планеты не будут иметь никакого влияния. Все светила разбредутся по другим знакам зодиака, оставив Раков ненадолго в покое. Возможно, некоторым людям наступившее затишье может показаться унылым и бесперспективным, однако не спешите бросаться с головой в омут жизни, ведь дно может оказаться мелким и каменистым. В итоге такой беспокойный Рак всего лишь набьет себе болезненных шишек, оставшись ни с чем.

На любовном фронте никаких активных действий, сильных соперников и новых союзников не предвидится. Одиноким представителям этого знака зодиака следует повременить с поиском второй половины. Считайте, что у прекрасных принцесс и принцев в феврале тихий час, а простые посудомойки и лакеи нам не нужны. Потратьте освободившееся время на внутреннее совершенствование самого себя: запишитесь на курсы макраме, посмотрите скопившуюся гору дисков и наконец-то прочтите книгу по тайм-менеджменту, на которую все не хватало времени.

Семейным Ракам в этом месяце лучше меньше выползать из норы и заняться ее обустройством. Домашняя атмосфера будет зависеть от Вас самого. Станете придирчивым и ворчливым, значит питаться Вам подгоревшей яичницей и черствыми бутербродами. Но стоит добавить в старые отношения немного романтики, как меню кардинально поменяется на наваристые борщи и поджаристые котлеты. Гардероб женщин-Раков в феврале 2014 года также зависит от их собственного поведения. Если вести себя правильно, то благоверный поймет, зачем Вам новый супердорогой комплект нижнего белья. При должной сноровке с помощью ласкового взгляда и романтического ужина можно аргументировать покупку новых, шестых по счету сапог, набора косметики и коробки разноцветных мелков.

В феврале Раков может захватить дух Белинского (иначе говоря, Дух Великого Критика). Ни в коем случае не поддавайтесь ему! Даже если Вам кажется, что отчет коллега делал с дикого похмелья, а все цифры получил простым подбрасыванием монетки, не говорите этого прилюдно. Лучше мягко и тактично обсудить сложившуюся ситуацию тет-а-тет, не вызывая в собеседнике негатива и агрессии. Иначе обиженный сотрудник наябедничает начальству, что Вы приходите на работу на час раньше только для того, чтобы полить виртуальный огород. И пусть Вы этого не делаете, но осадок-то в душах вышестоящих останется!

То же самое касается и личной жизни. Не успокаивайте себя тем, что гороскоп не обещает никаких перемен. Если Вы считаете, что рубашки недобросовестно выглажены или прошлогодняя шуба плохо греет, и без конца в категоричной форме высказываете это партнеру, то добра не ждите. Запомните, что человек существо почти всемогущее и без труда может исправить самый благоприятный звездный прогноз, превратив последний в неприглядную реальность. В один далеко не прекрасный день вторая половина сложит вещи в чемодан и уедет к маме. А Вы останетесь в пустой квартире с острым желанием подать в суд на астрологов, которые обещали спокойный месяц. Так что посвятите февраль возрождению огня и романтики в проверенных временем отношениях. Займитесь душевной йогой, стараясь стать гибче и выносливее. Поступив так, как хочет любимый человек, Вы покажете, насколько сильны Ваши чувства.

В профессиональном плане беритесь за знакомые, долгосрочные проекты, требующие кропотливого труда и внимания к деталям. Февраль – не самое удачное время для инноваций. Разговоры с начальством относительно повышения должности или оклада также лучше отложить до более благоприятных времен.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.