Гороскоп ноябрь 2014 Рак

В ноябре 2014 года Вселенная даст Ракам отдохнуть и накопить сил перед грядущими свершениями. Все жизненные неурядицы и катаклизмы будут проплывать мимо, никак не затрагивая и не беспокоя Вас. Представителям этого знака зодиака подобный настрой звезд придется по душе, ведь они, как никто другой, ценят размеренность и спокойствие. Однако, как и в любой бочке меда, в благоприятном гороскопе найдется ложка дегтя: побед на любовном фронте в этом месяце ждать не приходится. Личная жизнь словно окажется под наркозом, вяло реагируя на попытки ее расшевелить. Знакомства будут даваться Ракам с трудом, и, делая шаг к романтическим отношениям с новым человеком, им придется преодолевать поток неблагоприятных обстоятельств и недоразумений. Звезды советуют Вам не идти против судьбы и на время оставить попытки встретить свою любовь. Посвятите этот месяц встречам с друзьями или посещению полезных курсов. Рак

Дома Рак не только станет воплощением хладнокровности и невозмутимости, но и сумеет привить эти качества домочадцам. Семья во главе с представителем этого знака зодиака в ноябре 2014 года будет жить мирно и дружно, избегая конфликтов и выяснений отношений. Зарождающиеся конфликты Рак затушит на корню, жестко пресекая попытки домашних побить посуду или порадовать слух соседей громкими ссорами. Пребывая в роли высшего судьи, Вы можете начать смотреть на семейные события несколько со стороны, что сделает Ваше поведение отстраненным и прохладным. Ни в коем случае не допускайте этого, ведь подобное отношение способно сильно задеть окружающих. Всегда помните, что родные – это самое дорогое, что у Вас есть, а любая проблема или ссора расшатывает семейную крепость и нарушает покой ее обитателей.

В конце осени защитная сфера, обволакивающая Раков, несколько истончится, поэтому обратите особое внимание на свое здоровье. Безобидные на первый взгляд колики в животе или легкая слабость могут служить сигналами серьезных болезней. Пройдите медицинский осмотр, чтобы убедиться, что у Вас все в порядке. Резкие нагрузки на организм в ноябре лучше не давать, ведь сейчас он способен Вас подвести. Отбросьте мысли об особо радикальных диетах, состоящих из стакана воды да листика салата в день, и обеспечьте тело достаточным количеством пищи. Сейчас во всем нужно соблюдать баланс, иначе Вы столкнетесь с последствиями, которые Вам очень не понравятся. Поверьте, возможность надеть новое платье не стоит проблем с пищеварением. Все новое, неизведанное и неоднозначное лучше оставить на следующий месяц.

В ноябре 2014 года Раки должны скрупулезно изучать каждую точку договора, прежде чем поставить свою подпись. Не стесняйтесь выспрашивать все до мелочей, вплоть до количества ящиков товара в 1 вагоне и цвета спецовки грузчиков. Подобный подход убережет Вас от ошибок, которыми чревата предпринимательская деятельность в конце осени. Гороскоп обещает Вам в этом месяце продвижение по службе, так что постарайтесь не испортить впечатление начальства своей несобранностью. Ракам станет очень сложно сосредоточиться на работе, ведь их мысли будут витать где-то далеко, поэтому звание работника месяца представителям этого знака зодиака в ноябре явно не светит. Вы можете смотреть на присланное коммерческое предложение, а размышлять о бренности бытия или о том, что хорошо бы купить после работы фарша и нажарить котлеток. Раки начнут жить чуть медленнее, а жизнь продолжит нестись вперед с прежней скоростью, поэтому есть вероятность, что Вы не успеете вскочить в свой скорый поезд. Гороскоп советует взять себя в руки, перестать витать в облаках и опаздывать по утрам на работу. Вы же не готовы одним расслабленным месяцем перечеркнуть годы упорного, кропотливого труда? Не теряйте присущую Вашему знаку зодиака ответственность и трудолюбие, тогда в ноябре 2014 года Вам не придется краснеть ни от кипятка, ни от стыда!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.