Гороскоп на сентябрь 2014 года Лошади

гороскоп на сентябрь 2014 года

В сентябре 2014 года придет время отделять зерна от плевел, врагов от друзей, мечты от целей. Все знаки зодиака должны разобрать захламленный ящик жизни и разложить все по полочкам. Найдите старые контакты, сотрите пыль с забытых целей и постарайтесь вспомнить, в какой дальний угол Вы запихнули заветную мечту. В этом месяце в душе должно быть светло и просторно, только тогда Вы сможете сделать шаг к новому счастливому дню.

Гороскоп на сентябрь 2014 года по знакам зодиака

Гороскоп на сентябрь 2014

Начало осени – это время романтиков (особенно, романтиков-олигархов). Чтобы завоевать сердце единственного на Земле человека, рядом с которым хочется засыпать и просыпаться, люди в сентябре будут готовы на маленькие безумства и большие поступки. В этом месяце ничего не будет принято на веру, поэтому готовьте доказательства собственной исключительности и уникальности. Вы как гусь с яблоками должны подать себя так, чтобы все гости захотели перетянуть Вас на свою сторону стола. В начале осени между людьми начнут летать искры, перерастающие в безудержный пожар при малейшем взгляде или слове. Все знаки зодиака будут влюбляться и кружиться в вальсе чувств, только вот и смена партнера станет обычным делом. В отношениях станет преобладать чувственная сторона, поэтому Вы легко вспомните рисунок на простынях в спальне, но не назовете имени родителей партнера. Этот период безудержной страсти подарен нам Вселенной, чтобы мы почувствовали себя живыми, поэтому полностью отдайтесь зову души и природы.

В сентябре 2014 года у многих людей произойдет переоценка ценностей. Вы вдруг поймете, что вместо путеводной звезды все это время следовали за болотным огоньком, который заманивал в трясину. Не бойтесь поворачивать назад, ведь дважды в одну реку не войти, а значит обратный путь будет тоже другим. Вернитесь к развилке, на которой взяли неверное направление, и идите за истинными ценностями, больше не отвлекаясь на фальшивый блеск дутых перспектив.

Гороскоп обещает в этом месяце карьерные перспективы тем знакам зодиака, которые не возгордились и не уверились в собственной безупречности. Посыл Вселенной в начале осени – это учиться на собственных ошибках. Сначала звезды спровоцируют своего подопечного на маленький промах, наблюдая за его реакцией. Если человек не станет искать виноватых среди окружающих людей, а найдет в себе силы признать вину и проанализировать ошибку, то когда в его жизни сложится аналогичная ситуация, он не наступит повторно на те же грабли. Тех же людей, которые готовы списать полученный от начальства выговор на плохое настроение шефа, козни коллег и неблагоприятный гороскоп, но только не на некачественно выполненную работу, ждет сложный сентябрь. Они продолжат раз за разом попадаться в те же ловушки, вот только потери с каждым разом будут становиться все крупнее.

В начале осени уделите больше времени межличностным отношениям в офисе. Если Вы целый день сидите на рабочем месте, не поднимая головы от бумаг, а окружающие уверены, что работают с немым коллегой, то пора исправлять ситуацию. Не превращайте свою жизнь в сухие цифры финансовых отчетов, ведь никто не требует от Вас такого самопожертвования. Вы вполне можете без ущерба для дела переброситься парой слов с коллегами на неформальные темы. Если люди знают Вас как общительного, компетентного сотрудника, а не как незаметную посредственность, то добиться повышения гораздо легче. Постоянное общение улучшит Ваши коммуникативные навыки, так что выигрышная презентация проекта перед начальством или переговоры с упрямым партером перестанут казаться проблемой. Однако гороскоп предупреждает, что все должно быть в меру. Если Вы, наоборот, привыкли начинать каждое предложение с местоимения «я», то в сентябре умерьте свой трудовой энтузиазм. Слишком рьяное исполнение служебных обязанностей может вызвать оскомину у начальства и раздражение коллег. Если не хотите, чтоб Вас посчитали подхалимом и нахалом, не бросайтесь впереди всех товарищей на офисные амбразуры, а постарайтесь без спешки выполнять свои обязанности. В начале осени необходимо усилить свои привлекательные черты и скрыть слабости, и тогда Вы достигнете понимания с внешним миром!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.