Гороскоп август 2014 Скорпион

В августе 2014 года Скорпионам стоит прибавить своему мировоззрению гибкости. Признайте за людьми и отношениями право на перемены. Если Вы в конце лета не застынете, как мамонт в глыбе льда, то жизнь преподнесет Вам несколько сюрпризов. Возможно, Ваш враг перейдет в разряд друзей, а в давнем приятеле Вы, наконец, увидите ту самую Любовь, которую давно искали. Будьте готовы и к обратному процессу, при котором старый друг ради повышения воткнет нож в спину, а возлюбленная предложит остаться друзьями. Первого сразу заносите в группу врагов с пометкой «уничтожить при 1 возможности», а вот расставаться лучше по-взрослому: без слез, скандалов и планов мести, ведь разрыв – это не предательство, а решение партнера двигаться дальше по жизни без Вас. Уважайте чужой выбор, ведь окружающие люди всегда уважают Ваш. Скорпион

Свободные Скорпионы в августе будут много колебаться, не в силах выбрать между привлекательными объектами. Проблема не в том, что Вам на пути встретится толпа совершенных людей, а в том, что сами Скорпионы не знают, чего хотят. Утром Вы уверены, что ищете в возлюбленном верность и чувство юмора, в обед понимаете, что не отказались бы от накачанного торса и белозубой улыбки, а к вечеру мечтаете об олигархе-сироте. Как только Скорпион определится с желаниями, иллюзия множественности выбора тут же пропадет и перед глазами останется тот единственный человек, с которым захочется идти по жизни.

Несвободных Скорпионов ждет сложный период, ведь вторая половина будет делать все, чтобы вывести этот смертоносный знак зодиака из равновесия. Вы словно увидите свое отражение в зеркале, столь же упрямое и своевольное, только вот делающее все наоборот. Вы подняли левую руку, а партнер – правую, Вы пошли направо, а он – налево, Вы хотите провести вечер в клубе, а он – лечь спать пораньше. В августе Вселенная решит научить Скорпионов идти на компромисс, поэтому весь мир начнет проявлять неповиновение и идти наперекор этому знаку зодиака. Если Вы сможете взять себя в руки и научиться интересоваться мнением любимого человека вместо того, чтобы ставить его перед фактом, то ваша пара станет крепче, ведь зачастую чувства разрушаются не снаружи злыми силами, а постепенно подтачиваются изнутри непосредственно самими участниками отношений.

В августе 2014 года мастера интриг Скорпионы могут сами попасться в свои ловушки и запутаться в липкой паутине сплетен и наветов. Остановите на время свою подрывную деятельность и сосредоточьтесь на работе. В конце лета силы будут бить из Вас ключом, так что препятствиям на Вашем пути не позавидуешь, ведь они будут безжалостно сметены в доли секунды. Если Вы давно хотели поменять место работы или сферу деятельности, то можете приступать. Энергии и целеустремленности Скорпиона хватит на то, чтобы в очередной раз завоевать себе место под солнцем, а врагов загнать на дерево и заставить жалобно мяукать, умоляя о помощи. Идя вперед к намеченной цели, не забывайте смотреть по сторонам. Гороскоп свидетельствует, что в этом месяце друзья и родные будут нуждаться в помощи Скорпиона, но, видя его занятость, не решатся попросить напрямую. Протяните руку тем, кто слабее и вытяните их из болота, ведь для Вас это не составит особого труда, а кому-то спасет жизнь. Избегайте в августе сомнительных сделок, даже если кажется, что перед Вами проект, по прибыли сравнимый только с google или facebook. Полагайтесь на сухие расчеты, и если предложение не подкреплено ничем, кроме «мамой клянусь!» потенциального партнера, то оставьте его другим инвесторам. Сейчас средства лучше вкладывать в проверенные, надежные источники, пусть даже с меньшим уровнем доходности. Вы привыкли доверять своей интуиции, но в конце лета она несколько притупится и может не восстать против неверного решения. Гороскоп советует опасным членистоногим не спешить с выводами и не предпринимать поспешных действий. Вы не паззл в детском саду собираете, поэтому ценой Вашей ошибки станут финансовые потери Компании, а не искаженная картонная картинка. Помните, что жизнь длинна, так что спешить некуда. Воспользуйтесь в августе присущей Вашему знаку зодиака целеустремленностью и постарайтесь играть по правилам, тогда желанная цель окажется не за горами, а за ближайшим холмом!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.