Гороскоп февраль 2014 Скорпион

Скорпионы круглый год вертят своей жизнью, как хотят, и какой-то там гороскоп им не указ. Даже если звезды попросят держаться подальше от воды, а синоптики пообещают ливень, представитель этого знака зодиака все равно пойдет поливать кусты, обрамляющие ближайшую речку. Причем сделает это не ради денег и славы, а просто от скуки. Потому для всех Скорпионов хорошая новость: скучно в феврале 2014 года точно не будет! Звезды словно превратят Вашу жизнь в полосу препятствий: тут и огонь, и вода, и медные трубы. Этот месяц благоприятен для любых ключевых изменений в Судьбе. Давно мечтали уйти из опостылевшего офиса и пополнить ряды фрилансеров? Пожалуйста! Планировали сдать бабушкину двушку и перебраться на Гоа? Хорошая идея! Хотите сменить пол в паспорте или полы в квартире? Да без проблем! Небесные светила поддержат любые начинания. Если Вы отпустите от себя надоевшее прошлое, то в жизни освободится много места для нового и хорошего. Но, даже кардинально меняя свою жизнь, тяните за собой то, что действительно важно: отношения с любимым человеком, общение с друзьями, московскую прописку. Если в новой жизни что-то не заладится, Вы сможете вернуться на исходную точку. Скорпион

Главная задача февраля для Скорпионов – это не сопротивляться происходящим переменам. Если же Вы будете тянуть одеяло событий на себя, а Вселенная – на себя, то на выходе получите уродливо деформированную мечту. Согласитесь, обидно мечтать встретить красивого, умного, обеспеченного парня, который хочет от тебя ребенка, а в итоге получить предложение стать суррогатной матерью от пары геев (каждый из которых, безусловно, соответствует всем вышеперечисленным критериям). Поверьте, если звезды хотят дать, они дадут, и только от Вас зависит, что это будет: пинок или счастье.

Для первой половины февраля 2014 года характерно обилие мелких конфликтов с любимым человеком. Вам хочется бегать по утрам, а ей – спать до полудня, Вы предлагаете пойти в кино, а она – взять диск в прокате, Вы предпочитаете играть за эльфов, а она – за орков. И так во всем. Не нарушайте покой соседей каждодневными скандалами, просто примите любимого человека таким, каков он есть. Это улучшит и укрепит ваши отношения. В конце-концов, неужели Вы разлюбите человека только из-за того, что он предпочитает есть соленые огурцы с малиновым вареньем, а не с медом, как Вы?

Вторая половина месяца сложится для влюбленных Скорпионов лучше (особенно если Вы учтете ошибки первой половины февраля). Гороскоп показывает, что конфликты прекратятся, а любимый человек порадует заботой и вниманием.

В профессиональном плане февраль для Скорпионов сложится удачно. Сатурн и Марс будут исправно подпитывать представителей этого знака зодиака энергией, так что можно браться за самые трудные проекты. Происков конкурентов в этом месяце не ожидается, ведь целенаправленно идущий к цели Скорпион их попросту не заметит. Но природная агрессия и нетерпимость никуда не денутся, так что в феврале Скорпионам лучше работать в одиночку. При столь высокой эффективности этого знака зодиака результат будет налицо, а количество пострадавших от смертоносного жала окажется на порядок ниже.

В феврале звезды усилят лидерские качества Скорпионов, так что Вы без труда сможете убедить китайских партнеров подписать контракт (даже если приводить аргументы будете по-русски), уговорить тещу не печь больше коронные несъедобные пирожки и встать во главе секты имени себя. Все, что для этого нужно – это желание. Постарайтесь не тратить свои таланты на месть, интриги и сплетни, иначе старых друзей Вы растеряете, а новые – разбегутся при первом удобном случае. Поэтому в феврале (да и по жизни) советую играть только белыми фигурами и помнить, что, как правило, в жизненных партиях «белые начинают и выигрывают».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.