Гороскоп ноябрь 2014 Скорпион

В ноябре 2014 года Скорпионов охватит осеннее безумие, и они устремятся вслед за старой мечтой. Вам повезло, если в детстве Вы грезили о двухколесном велосипеде или футбольном мяче. В таком случае Вы воплотите ее в реальность в ближайшем магазине спортивных товаров и продолжите жить, как раньше. Труднее придется тем представителям этого ядовитого знака зодиака, которые в детстве верили, что их призвание – открывать новые земли, покорять горные вершины или жить на необитаемом острове. Такие люди в один прекрасный день наспех соберут чемодан и купят тур в Гималаи или оплатят проживание в шалаше на малолюдном острове. Поддайтесь этому прекрасному порыву и позвольте живущему в глубине души ребенку получить желаемое. Скорпионы, которые решат, что прожили жизнь неправильно, без сомнений перечеркнут свое прошлое и начнут все с нуля, невзирая на увещевания заботливых тетушек и советы гороскопа. Впрочем, звезды в этом месяце поддержат характерную для этого знака зодиака решительность и помогут Скорпиону завоевать место под солнцем в новой сфере. У Вас все получится, даже если Вы решили переквалифицироваться из бухгалтера в сутенера, поэтому смело идите вперед, ведь крылья распахиваются только за спиной у тех, кто не боится сделать шаг в пропасть. Не пытайтесь обуздать свое желание перемен и загнать его на задворки сознания. Даже если это получится, Вы, нет-нет, да будете ощущать легкий укол разочарования и детской обиды, словно во двор приехал фургон с мороженым, всем дали по рожку, а про Вас забыли. Поверьте, осуществленная детская места способна сделать счастливым даже взрослого человека, поэтому не пожалейте в ноябре денег и сил на ее воплощение! Скорпион

В семейных отношениях Скорпион покажет себя заботливым и нежным партнером. Если дать ему волю, то он схватит любимого человека в охапку и построит вокруг него прекрасный дворец, в котором будут петь райские птицы, круглый год цвести сады и журчать фонтаны. Все это прекрасно, но в строении не будет ни окон, ни дверей во внешний мир, так что пара окажется в изолированной среде. Именно так представляют себе идеальные отношения Скорпионы. В ноябре 2014 года они не потерпят конкуренции на любовном фронте. В качестве соперников и соперниц станут восприниматься личности в возрастном диапазоне «от 15 до 80», так что если объект движется, разговаривает и обладает способностью к размножению, то он будет квалифицирован как представляющий опасность и изолирован от предмета обожания Скорпиона. Неудивительно, что в конце осени Ваш партнер с удивлением поймет, что его круг общения значительно сузился, а вместо веселых вечеринок его почему-то приглашают на книжные ярмарки или встречи престарелых любителей чая. Гороскоп советует ядовитому клешнеобразному не перегибать палку, ведь изменить законной половинке можно даже при самом жестком надзоре, было бы желание. Вы не можете следовать за любимым человеком буквально по пятам, проверяя даже туалетную кабинку на предмет возможных объектов адюльтера, поэтому перестаньте изводить себя и его ревнивыми подозрениями.

Результаты работы в ноябре будут целиком зависеть от настроя Скорпиона. Если Вы сосредоточите свое внимание на иных целях и запустите дела, то успехов не ждите. Ваших усилий едва хватит на то, чтобы не растерять авторитет и не снискать репутацию перегоревшего сотрудника. При таком раскладе будьте готовы к тому, что притихшие было недоброжелатели выглянут из убежищ и позволят себе злорадное шипения в Ваш адрес. Когда время бездействия пройдет, Вам придется заново завоевывать потерянные позиции и усмирять бунтующие провинции. Если же Скорпион настроится на карьерный рост, то он быстро выдвинется в генералы рабочего фронта. Вам будут доверять самые сложные и прибыльные проекты, которые нуждаются в твердом руководстве и энергичном воплощении. Идя к поставленной цели, Скорпион мимоходом выжжет поля и до основания разрушит укрепления противника, даже если тот малодушно сбежал в лес и отсиживается в землянке. Этот знак зодиака просто не умеет ничего делать наполовину: когда у него появляется возможность ослабить соперника, то он ею пользуется, даже если неприятель машет белым флагом и лежит на земле. Правило, что лежащих и парламентеров не бьют, в этом месяце потеряет свою актуальность, поэтому гороскоп советует остальным знакам зодиака при виде разъяренного Скорпиона спасаться бегством. В ноябре 2014 года не увлекайтесь преследованием отступающего врага и не отклоняйтесь от первоначальной цели, иначе Вы можете сбиться с курса и заплутать в жизненных поворотах!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.