Гороскоп январь 2014 Скорпион

Первая часть января 2014 года Скорпионам, как, впрочем, и всем остальным знакам зодиака, запомнится запотевшими бутылками спиртного, неизменным салатом оливье и чередой однообразных концертов по телевизору. Гороскоп предупреждает, что в этом году именно Ваше жилье станет штабом новогоднего празднования, ведь многочисленные родственники решат раскрасить будни Скорпионов своим присутствием. Будьте готовы к тому, что тетя Света начнет пилить мужа за каждую рюмку водки, племянница Верочка – с утра до вечера тискать Вашего персидского кота, а брат Женя – храпеть на полу в ванной. В общем, будет весело и многолюдно. Главное – это уговорить участников торжества не размещать весь фото компромат в социальных сетях, иначе многозначительные усмешки родных и знакомых будут преследовать Вас до конца 2014 года (пока кто-нибудь другой не отметит новогодние праздники с тем же размахом). Скорпион

В начале года оглядите хозяйским взглядом свою квартиру. Наверняка после набега родственников она нуждается в помощи и заботе, как Вы – в валерьянке. Проконсультируйтесь с ветеринаром на предмет покупки витаминов для облысевшего от стресса кота, приклейте оторвавшийся кусок обоев и смените обивку дивана, на которую неловкий дядя Миша уронил оливье. Сделайте себе приятный подарок и купите что-нибудь для украшения квартиры: новые шторы, набор бокалов взамен разбитых или умиротворяющий пейзаж (им хорошо маскировать подпалины на обоях, если в руках детей вдруг побывала зажигалка).

В январе газовая плита окажется не единственной горячей точкой в квартире. Периодически между партнерами будут вспыхивать мелкие конфликты, которые вследствие резкого характера Скорпионов грозят перерасти в гражданскую войну, и тогда пощады не будет ни старикам, ни детям. Если Вам не по душе, что теща с последним глотком чая выхватывает у Вас чашку и несется к раковине, промолчите. Мысленно сформулируйте свои претензии, выбросьте из фразы все нецензурные слова, убавьте резкости в тоне и обогатите структуру предложения оборотами «не могла бы ты, дорогая…» и «буду очень признателен, если…». Высказывать все это любимой нужно наедине. Такая тактика поможет Скорпионам сберечь мир в стенах дома в январе.

Когда новогодний туман в голове рассеется, самому ядовитому знаку зодиака придется мобилизовать все силы, чтобы включиться в прежнюю энергичную жизнь. Сделать это будет крайне сложно, ведь тело будет как магнитом тянуть к дивану, а необходимость завязать галстук и пойти на работу начнет вызывать нервные судороги.

С виду будет казаться, что мозговая активность в офисе вымерла (хотя у некоторых коллег, она и в прошлом году не оживала). Скорпионам захочется последовать общему примеру и переселить свой разум на 8 рабочих часов в виртуальный мир социальных сетей. Подаваться этому желанию ни в коем случае нельзя, так как Ваша карьерная лестница в январе 2014 года будет напоминать медленно идущий вниз эскалатор. Стоит Скорпиону застыть в неподвижности, как он окажется на ступень ниже, поэтому занимайтесь обычными делами, не ввязываясь в сложные проекты. Даже медленное движение поможет Вам сохранить текущий статус. Звезды советуют в этом месяце привести в порядок рабочее место, расчистив его перед новым трудовым годом. Так что если у Вас в ящике стола до сих пор валяются пригласительные на Хэллоуин, а найти нужные бумаги можно только обладая экстрасенсорным даром, то сейчас самое время для позитивных перемен.

В конце января жизнь все-таки вытянет Скорпиона из уютной норы. Представители этого знака зодиака, очнувшись от новогодней спячки, начнут активно бороться за место под палящим солнцем большого и малого бизнеса, вербуя сторонников и отвоевывая территории у соперников. Ядовитые членистоногие могут тянуть свои цепкие клешни в любых географических направлениях (вплоть до дальнего зарубежья), ведь звездные покровители помогут им достичь взаимопонимания с партнерами и коллегами из других стран. Занимающие руководящие позиции люди проведут значительную часть месяца на встречах с потенциальными работниками. Чутье и в этот раз не подведет представителей огненного знака, и новые сотрудники станут ценными членами команды.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.