Гороскоп февраль 2014 Стрелец

В феврале 2014 года все Стрельцы планеты окажутся в опасности, ведь окружающим людям неимоверно сильно захочется с ними пообщаться. Представителей этого знака зодиака будут вылавливать в кафе, кинотеатрах, офисных курилках, в комнатах для переговоров, чтобы обсудить… да просто сто миллионов различных тем, начиная условиями поставки заказанного оборудования и заканчивая здоровьем пуделя Марьиванны из бухгалтерии! Так что будьте готовы к обрушившемуся на Вас шквалу информации и калейдоскопу новых лиц. В итоге визитница начнет ломиться от полезных контактов, а телефонная книжка радовать глаз записями вроде «Зайчонок», «Тигренок» и «Потрясающий мачо из клуба». В общем счастье свалится на голову и его окажется очень много. Вполне возможно, что в один прекрасный день Вам захочется прорвать окружение говорливой толпы и сбежать на необитаемый остров (и чтобы никакого Пятницы!). Гоните от себя эту мысль, ведь на заброшенном клочке суши нет ни Зайчонка, ни потрясающего мачо! Стрелец

Несмотря на то, что февраль – холодное время года, чувства вокруг и внутри Стрельцов будут бурлить и кипеть. Мир окажется полон привлекательных личностей, с которыми захочется спасти человечество от вымирания и улучшить демографическую ситуацию конкретно в России. Не идите наперекор своим желаниям и улучшайте, правда, не демографическую ситуацию, а собственное настроение. Отношения, начатые в этот период, скорее всего, до сердца не дойдут, остановившись на более низком уровне, но положительных эмоций точно добавят. И признайтесь честно, разве Вам сейчас хочется серьезных отношений, поездок к теще на невкусные блины или к потенциальной свекрови на очередную каплю яда в чашке чая? Думаю, легкий флирт и кружащие голову свидания сейчас подойдут больше.

В середине месяца звезды добавят ложку дегтя в февральский мед. Внимательнее присмотритесь к своему окружению, так как существует опасность быть обманутым. Если недавно появившийся поклонник клянчит у Вас 500 долларов на алые паруса, обещая к утру вернуть долг с процентами в виде руки и сердца, без колебаний отказывайте. Лишние органы и конечности Вам сейчас ни к чему, а вот деньги в любом магазине можно обменять на симпатичные туфельки. Закрутившись в водовороте событий, не забывайте о близких людях: звоните, пишите смс и навещайте их. Иначе через пару месяцев будете с недоумением спрашивать, почему маленькая племянница Вас не узнает, хотя до этого обожала сидеть на коленях и есть из Вашей тарелки.

Хотя в феврале 2014 года Стрельцы напоминают мотылька, стремительного и легкомысленного, на работе лучше побыть гусеницей, упорно вгрызаясь в гранит должностных обязанностей. И это не потому, что звезды решили уравновесить Вашу счастливую личную жизнь несчастливой офисной. Дело обстоит с точностью наоборот: карьерный гороскоп представителей этого знака зодиака на февраль также крайне благоприятен. И если Вы то и дело ловите на себе внимательный взгляд начальника, не стоит думать, что он в уме подсчитывает кружки выпитого Вами кофе или выкуренных в рабочее время сигарет. Может, именно в этот момент босс примеряет на Вас более высокую позицию или более привлекательный оклад? Поэтому Стрельцам так важно в феврале 8 часов в сутки демонстрировать собственную компетентность и важность для компании. Но даже если Вам кажется, что карьерная лестница одна (и в Вашей фирме она больше напоминает хлипкую стремянку), не торопитесь лезть по ней первым, сбрасывая окружающих. Интриговать и ставить подножки коллегам – неэффективная методика, ведь обиженные индивидуумы могут сговориться и довести противника до ручки, которой Вы и напишете заявление на увольнение по собственному желанию.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.