Гороскоп март 2014 Телец

Древние мудрецы говорили, что есть «время разбрасывать камни и есть время собирать камни». Март 2014 года станет для Тельцов именно временем уборки загромождающих жизнь камней. Если Вы уныло бредете по жизни, периодически спотыкаясь о булыжники изживших себя отношений, набиваете шишки о валуны двуличных знакомых и натираете мозоли о гальку нелюбимой работы, то остановитесь и осознайте, что дальше так жить нельзя! У Вас есть 2 выхода: повесить самый увесистый камень на шею и пойти топиться (или топить горе в спиртном) или, наконец, убрать с дороги все лишнее. Перестаньте цепляться за пустые романы и пустых людей, ведь в мире столько всего полного, настоящего и икрящегося, что мы называем счастьем! Зачем мучить себя работой в офисе, если чувствуете, что Ваша энергия и радость высасываются компьютерными мониторами? Звезды в этом месяце дают Тельцам возможность поступить так, как им хочется, а не так, как ожидают окружающие люди. Если представители этого знака зодиака правильно разгадают намеки Вселенной, то вскоре жизнь станет именно такой, как они мечтали. Счастливый, внутренне гармоничный человек не может не привлекать людей, что и произойдет в марте 2014 года с Тельцами. Нашедшие свою половинку будут наслаждаться каждой минутой наедине и выводить отношения на новый, более серьезный уровень. Свободные Тельцы словно сорвутся с привязи и бросятся флиртовать, как какие-нибудь легкомысленные Близнецы. Весенний воздух, дурманящий голову, даст почувствовать представителям этого знака зодиака важность внутренней свободы. Это поможет Тельцу ослабить собственную зависимость от мнения окружающих. Телец

В работе в марте звезды потребуют от Тельцов нетривиальных решений и подходов. Вы не раз демонстрировали трудолюбие, надежность и твердость, но сейчас для успеха важно открыть в себе новые грани. Если хотите, чтобы профессиональный гороскоп предрек Вам повышение и увеличение зарплаты, то удивляйте начальство инновационными методами и свежими взглядами на проблемы. Только став ярким и поменяв образ незаметного муравья на крылья яркой бабочки, Вы добьетесь успеха.

Результаты работы Тельца в марте будут удивлять не только окружающих людей, но и его самого, ведь проблемы начнут решаться почти без усилий, а ценные идеи станут генерироваться в голове с ошеломляющей скоростью. Вы полностью погрузитесь в трудовой процесс и будете готовы сидеть в офисе с утра до следующего утра, лишь бы явить миру очередной совершенный проект. Но не старайтесь вывезти весь объем работы на своей спине, ведь Вы не грузовой лифт, чтобы переносить тяжести. Привлекайте к делу компетентных коллег, с которыми хотите разделить успех. То, что успех и одобрение начальства будут, гороскоп Тельцам гарантирует.

Не думайте, что Ваши успехи заметит только начальство. Очень часто спину Тельцов будут покалывать завистливые взгляды, а уши – краснеть от злобного шепота. А Вы думали, что офисный террариум не заметил, что именно Вам доверили проводить переговоры с иностранными партнерами? Или наивно надеялись, что добрые коллеги не обсудили слишком частое появление у Вашего стола холостого менеджера по маркетингу? Привыкайте, что некоторые люди будут неадекватно реагировать на Ваш успех, захлебываясь ядом. Впрочем, ни двенадцатисантиметровые шпильки (на кривых-то ногах!), ни шпильки словесные Вашим противницам не помогут, так что можете их холодно проигнорировать.

Март – это благоприятное время для самосовершенствования и улучшения знаний. Если Вы давно хотели записаться на курсы ораторской речи или купить самоучитель итальянского языка, то вперед! Новые навыки помогут в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице и станут предметом очередной волны слухов и сплетен. Но Вы ведь уже привыкли к зависти окружающих, правда?

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.