Гороскоп ноябрь 2014 Телец

В ноябре 2014 года одинокие Тельцы получат хорошую возможность найти себе пару, но только в том случае, если перестанут хлопать ушами и застенчиво топтаться на месте. Учтите, что прекрасные принцы и принцессы не станут прочесывать город в надежде встретить, окрутить, довести до ЗАГСа и подарить маленький остров в Тихом океане именно Вам. Однако звездные покровители не оставят Тельцов совсем без поддержки, так что на небольшую удачу представители этого знака зодиака могут рассчитывать. Если Вы откроете глаза, то без труда научитесь читать подаваемые Вселенной знаки, которые подсказывают Вам 1000 и 1 способ улучшения личной жизни. В ноябре на Вашем пути начнут попадаться симпатичные девушки, у которых заглохла машина, и интересные мужчины, колеблющиеся в букинистическом магазине между книгами «100 рецептов для холостяка» и «Несложные блюда для неженатых мужчин». Не бойтесь сделать первый шаг к новому знакомству, и тогда Ваши шансы на крепкое мужское плечо или регулярные домашние борщи резко возрастут. Телец

Семейные Тельцы в конце осени должны вспомнить значение слова компромисс и начать его поиски во время семейных конфликтов. Старайтесь сдерживаться, не давая волю гневу, прислушивайтесь к аргументам противоположной стороны, одновременно выдвигая свои собственные. Если Вы в этом месяце выберите тактику глухой обороны и попросту втянете голову в панцирь, как черепаха, то ждите эмоционального взрыва. Агрессия подчиняется тем же законам мироздания, что и энергия, то есть не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Гороскоп советует Тельцам не превращать себя в накопитель негативных эмоций, иначе однажды рванет так, что от семейного корабля не останется и щепок.

События в ноябре 2014 года станут развиваться не по плану, а скорее наоборот. Если Вы весь день мечтали о котлетах, то вечером выяснится, что они сгорели до состояния головешек, пока жена упивалась очередной серией любимого сериала. Тельцы, которые решили начать плавать в бассейне после работы, обнаружат, что он закрыт на ремонт. Тем представителям этого знака зодиака, что захотят поехать в Турцию, оператор по ошибке закажет тур по осеннему слякотному Лондону. Будет казаться, что жизненные препятствия просто выскакивают навстречу, чтобы преградить Вам путь. Воспринимайте случающиеся неудачи как полезный урок: так Вселенная учит нас использовать то, что дается свыше и видеть светлые стороны не только в пиве.

Телец в ноябре почувствует себя хомяком и бросится прятать в защечные мешки припасы на черный день. Женщины обеспечат дом стратегическим запасом круп, соли и тушенки, так что если завтра эти продукты вырастут в цене, Вы сможете обогатиться на их перепродаже. Мужчины начнут со всех сторон рассматривать семейный бюджет, ища возможности его урезать. Может, носить правый и левый носки по очереди, чтобы уменьшить износ ткани? Или есть завтрак всухомятку, а кофе пить уже в офисе, где он бесплатный? И обязательно почаще устраивать ужины при свечах, чтобы сэкономить на электричестве! Не переходите черту, и если в Вашем бюджете не наблюдается черных дыр, то нет смысла его пересматривать.

В делах в этот период Вы будете уверены в себе, целеустремлены и бесстрашны. Гороскоп предупреждает остальные знаки зодиака, что в ноябре 2014 года безопаснее встать на пути мчащегося поезда, чем преградить дорогу Тельцу. Если Вы что-то решили, то переубедить Вас станет крайне сложно. Вы найдете массу аргументов в доказательство своего мнения, и окружающие с удивлением узнают, что сам Папа Римский Бенедикт XVI считал покупку китайских материнских плат оптовыми партиями богоугодным делом. Если клиент окажется крепким орешком и не купится на пламенные речи Тельца, то тот вцепится в него, как пиявка, и не отстанет до тех пор, пока партнер не подпишет нужный контракт. Поверьте, настойчивому коллеге легче сказать «да», чем объяснить, почему «нет». Непримиримость и активность привлекут к Вам внимание крупных офисных хищников. Будьте осторожны и не кладите голову в пасть льву, даже если уверены, что зверь старый, беззубый и вообще мягкая игрушка. Соперники могут оказаться коварнее, чем Вы предполагали, поэтому ни в коем случае не теряйте бдительности и осторожности!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.