Гороскоп январь 2014 Телец

В январе 2014 года Тельцам не дадут покоя лавры великого путешественника Марко Поло. Обычно сдержанным и прагматичным представителям этого знака зодиака вдруг захочется посмотреть на рассвет над Тадж-Махалом или окунуться в лондонский туман. Совсем уж лишенные романтики Тельцы-трудоголики решат своими глазами увидеть аэропорты и офисы Компании в других странах. Поэтому все, кто родился в конце апреля – начале мая, бросятся паковать чемоданы и поспешат разлететься кто куда. Телец

Строгие к себе и окружающим Тельцы в январе позволят себе немного расслабиться и чуть передохнуть на пути к материальному благополучию. Весь прошлый год (да и всю жизнь, если честно) представители этого знака зодиака упорно трудились ради обеспечения семьи. Но в этом месяце им словно кто-то скомандует «Стоп! Перерыв!» и оставит валяться под жарким таиландским солнышком. В минуту блаженного безделья Телец может почувствовать себя непокорным и позволить себе лишнего. Но не стоит представлять серию дебоширств и батарею водочных бутылок. В понимании застегнутого на все пуговицы Тельца даже купание в неположенном месте подходит под определение «перебор».

Во время январских путешествий Телец встретит множество интересных людей. Попробуйте взглянуть на мир чужими глазами, и он заиграет совершенно иными красками. Не забывайте внимательно смотреть не только на туристические достопримечательности, но и на симпатичных представителей противоположного пола. Несомненно, Ваша обстоятельность и спокойствие привлекут много заинтересованных взглядов. Несерьезное на первый взгляд дорожное знакомство может перерасти в головокружительный роман или даже марш Мендельсона.

Отношениям с окружающими людьми в январе может помешать лишь феноменальная твердость Тельца. Однажды приняв решение, представители этого знака зодиака будут непоколебимо стоять на своем, и сдвинуть упрямцев с места не сможет даже самосвал. Поэтому если Ваш благоверный 100 лет назад решил, что протирать тарелки надо по часовой стрелке, то Вам лучше, не споря, делать именно так (даже если Вы привыкли это делать против часовой стрелки или вообще, о, ужас, не протираете посуду после мытья). В противном случае споры перейдут в обиды, обиды - в затяжные конфликты, а потом первопричина позабудется, но военные действия на территории квартиры останутся. Зная эту черту характера Тельцов, январский гороскоп советует им приучить себя к мысли, что у окружающих может быть свое мнение по тому или иному вопросу, и оно не всегда неправильное. Тогда Вам удастся избежать многих трений и ссор.

В профессиональном аспекте Тельцы в январе 2014 года будут успешнее многих знаков зодиака. Именно они окажутся первыми на старте и раньше остальных бросятся в погоню за выгодными контрактами и партнерами. Пока конкуренты медленно приходят в себя после новогодних праздников, просиживая рабочие часы на фейсбуке, настойчивый Телец уже подготовит важный проект и закончит труднейший отчет. Правда, для переговоров с несговорчивыми партнерам и капризными клиентами лучше вывести из спячки кого-нибудь из коллег. Дело в том, что фирменная непоколебимость Тельцов может все испортить, так что помощь гибкого, красноречивого напарника лишней не будет.

В этом месяце Вы поймете, насколько хорошо трудились весь прошлый год, ведь незаконченные дела, словно назойливые кредиторы, будут неустанно стучаться в двери. Если Вы долго и успешно отлынивали от приведения в порядок рабочих документов (предпочитая складировать бумаги в ящик стола), то в январе Вам дадут задание привести в порядок целый архив. Придется просидеть весь месяц в темном, грязном помещении, утешаясь тем, что у Вас нет других долгов перед Вселенной (например, супружеского!).

Вы слишком хорошо показали себя перед начальством, поэтому особо завистливые коллеги начнут распускать про Вас сплетни и нелепые слухи. Так, вернувшись из очередной командировки, Телец с удивлением узнает, что не получил повышения, так как по выходным ходит в рядах Свидетелей Иеговы или бегает голым в городских парках. Все деловые предложения и контакты в январе необходимо рассматривать под лупой, а лучше – под мощным микроскопом. Финансовые вложения лучше осуществлять в надежные проекты с минимальным процентом риска, чтобы не пробить черную дыру в собственном бюджете.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.