Гороскоп декабрь 2014 Весы

В декабре 2014 года Весы бросятся налаживать свою личную жизнь, словно надеясь согреться внутренним теплом в зимнюю стужу. Горе Вашему любимому человеку, если он не поймет и не оценит этот порыв привнести в отношения больше страсти, чувственности и искренности! Весов искренне обидят поздние возвращения с работы и отказ провести выходные дни в кругу семьи, ведь в этом месяце картинка уютного дома и счастливой семьи – самая желанная для этого знака зодиака. Вы бросите все силы на украшение дома, поэтому семейный бюджет должен быть готов к непредвиденным тратам на вазы, занавески и новое постельное белье. Все это будет проделано с присущим Весам тонким вкусом, так что каждому вошедшему в Вашу квартиру захочется сесть в удобное кресло и остаться в атмосфере тепла и гармонии навсегда. Весы

Несладко в конце года придется партнеру Весов, ведь этот легкомысленный знак зодиака даже с кольцом на пальце и 2 детьми на шее способен при желании опередить в любовном марафоне стайку юных соперников и соперниц. Гороскоп советует Весам не заниматься откровенным соблазнением представителей противоположного пола на глазах у законной половинки, иначе дома Вас ждет большой скандал и почетный эскорт в виде ревнивца на протяжении всего месяца. Впрочем, времени на отстрел жертв глазками у замужних Весов останется немного, ведь в декабре все дальние и близкие родственники вспомнят о существовании родной кровиночки и приедут погостить. Вам придется проводить вечера, бегая между холодильником, гостиной и кухонной плитой, в стремлении накормить всю ораву. Но затраченные силы, время и средства окупятся с лихвой той прорвой положительных эмоций, которую Вы получите от общения с родными.

Свободные Весы с головой окунутся в мир флирта и новых знакомств. Все остальные знаки зодиака окружат их плотным кольцом, так что скучать детям Воздуха точно не придется. В конце года Вы можете сесть на диету, чтобы привести себя в форму перед новогодними праздниками и поразить старых завистниц новым гардеробом. Сейчас пищевые ограничения дадутся Весам без проблем, ведь привычка заедать стресс уйдет вследствие отсутствия самого стресса. Для Вас лучшее пирожное – это комплимент, а подобных десертов в декабре 2014 года будет предостаточно. Постарайтесь не разменивать крупные купюры своей жизни на липкую мелочь и не тратьте время на бесполезные отношения. Весы должны занести в черный список женатых поклонников и закоренелых холостяков, чтобы не упустить своего прекрасного принца, одаривая вниманием простого конюха. Не ввязывайтесь в бесперспективные романы, ведь гороскоп обещает помочь Вам с серьезными отношениями и подарить встречу с человеком, которому нужны будете именно Вы, а не покровительство или прописка. Больше времени проводите вне 4 домашних стен, чтобы Вселенная могла столкнуть Вас с достойным претендентом на сердце, а впоследствии, может, и на руку. Блистайте, соблазняйте и веселитесь от души, тогда Ваш оптимизм и веселый смех станут как магнитом притягивать представителей противоположного пола.

Офисная жизнь в декабре будет размеренной и спокойной. Единственное, что может поставить подножку Весам на пути к вершине – это их собственный темперамент и привычка остро реагировать на происходящие события. Возможно, в конце года у Вас начнутся мелкие стычки и перепалки с коллегами, причем причины будут носить смехотворный характер. Соседка по столу неожиданно обозлится на Весов из-за взятого без разрешения степлера, а старая грымза из отдела кадров начнет цепляться к их внешнему виду. Представьте, что все случающиеся в декабре недопонимания – это аллергия на непонятный компонент. Когда Вы с присущим Вашему знаку зодиака миролюбием обращаете все в шутку и стараетесь не замечать конфликтов, то уподобляетесь женщине, которая замазывает кожные высыпания толстым слоем тонального крема, вместо того, чтобы определить и ликвидировать непосредственный источник проблемы. Не стоит долгими вечерами копаться в себе, выискивая причину недовольства окружающих, а лучше просто подойти к обидчику и потребовать объяснений. В декабре 2014 года оставьте домыслы и фантазии на долю писателей и требуйте от внешнего мира четкости, ясности и прямоты.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.