Гороскоп май 2014 Весы

В мае 2014 года Вы обязательно влюбитесь: в молодого человека, туфли от Маноло Бланик, свиную отбивную… Да в нашем мире полно вещей, которые стоят того, чтобы их любили! Но какой бы предмет обожания Вы себе ни выбрали, он будет Ваш. Понравившийся парень без раздумий бросит к Вашим ногам букет роз и кредитную карту, последние туфли из модной коллекции подойдут именно Вам, а ученые наконец-то докажут, что мясо не вредит фигуре. В этом месяце гороскоп обещает, что всем Весам будет неимоверно, исключительно, невероятно везти. Если на безлюдной трассе заглохнет машина, то это не машина Весов. А если это все-таки машина Весов, то в ней в данный момент ее пассажиры страстно целуются. Любое потенциально неприятное событие звезды будут переводить в дополнительные возможности для представителей этого знака зодиака. Весы

В мае Весы будут жить на полную катушку, напрочь забыв про свои периодические метания и депрессивные раздумья. Продегустировать 30 новых алкогольных коктейлей, поцеловаться с 10 симпатичными представителями противоположного пола, завести карликового пуделя, о котором мечтали с детства – вот неполный перечень того, что Вы захотите воплотить в жизнь. Весы продолжат добросовестно работать в офисе с 9 до 6, а по ночам в клубах начнут бороться с алкоголем, следуя железной логике «чем больше спиртного я поглощаю, тем меньше его остается в природе». Вспыхнувший в мае роман будет отдавать ноткой сумасшествия и обернется феерией страсти в размеренной жизни скромно-приличных Весов. Вы начнете подозревать, что прошлую жизнь прожили в Индии и приняли участие в написании «Камасутры», настолько ярко Ваша фантазия будет работать в ночное время.

Все, кто в этом месяце повстречает на своем пути этот обаятельный знак зодиака, могут считать себя счастливчиками, ведь даже пятиминутное общение с интеллигентными, веселыми и позитивными людьми способно подарить заряд бодрости на весь день. И так обладающие даром эмпата Весы станут просто сверхчувствительными датчиками людских настроений. Вы на интуитивном уровне сможете понять, что человеку плохо и протянуть руку, помогая если не решить проблему (все-таки справляться с неприятностями мы должны сами), то хотя бы уменьшить боль.

Семейные Весы сделают выходные домочадцев незабываемыми. Соседи будут с завистью смотреть, как Вы полным составом отправляетесь в парк, на пикник или в бассейн. Весы остро поймут, какое огромное значение для них имеет семья. Вы почувствуете себя маленьким, но крепким кланом, готовым сражаться против всего мира. В этом месяце Вы начнете больше времени уделять детям и превратитесь в идеального родителя, к которому маленькие непоседы бегут со своими радостями и бедами. Заметив талант у своего малыша, Весы займутся поиском подходящего кружка или репетитора, чтобы развить его способности. Как знать, может через несколько лет знаменитый рок-музыкант в своем интервью скажет, что благодарен отцу, который в мае 2014 года научил его играть на гитаре «В траве сидел кузнечик».

В этом месяце Весы, наконец, перестанут донимать окружающих просьбами дать совет и начнут принимать решения самостоятельно. Если Вы не знаете, как поступить, то положитесь на волю случая. Поверьте, Ваш гороскоп сейчас настолько благоприятен, что ситуация разрешится сама собой, причем в лучшую для Вас сторону. Не бойтесь идти на риск и пробовать что-то новое. Обаятельные, счастливые Весы в мае заведут множество полезных бизнес-знакомств. Стоит только захотеть, и Вы сможете продать даже Эйфелеву башню, причем покупатель будет Вам благодарен и станет до конца жизни присылать открытки с поздравлениями на Новый год. Начальство по достоинству оценит энтузиазм и энергию, которые бурлят вокруг Весов, так что Вас в конце месяца ждет приятная премия. Недоброжелателей в этом месяце вокруг Весов не наблюдается, ведь и они окажутся под воздействием обаяния этого знака зодиака. Будьте доброжелательны, вежливы и открыты со всеми, и у Вас появится хороший шанс превратить врагов в друзей или приятелей. Вы любите жизнь, и она отвечает Вам тем же, осыпая своего любимчика подарками с ног до головы!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.