Гороскоп октябрь 2014 Весы

Весы – один из самых неоднозначных знаков зодиака. Они способны радоваться жизни, даже если мир вокруг рушится, и впадать в черную депрессию, когда все окружающие празднуют. Октябрь станет одним из таких нелогичных месяцев. Внешне жизнь Весов будет размеренной и приятной: начальство их любит, родные холят и лелеют, а поклонники и поклонницы готовы каждый день мыть асфальт под их ногами. Однако в середине осени Вы с упорством бобра начнете грызть себя за мнимые недостатки и бояться выдуманных опасностей. Чтобы начать переживать за свою жизнь, Весам достаточно короткого намека в телевизионных новостях и собственной богатой фантазии. Представители этого знака зодиака легко изведут себя и окружающих, предрекая миру очередную волну финансового кризиса, после которой большинство менеджеров переквалифицируется в дворников и начнет выращивать в цветочных горшках огурцы, чтобы было чем закусывать дешевую водку. Ах, да, естественно, горшок будет стоять в грязном подвале, так как квартиру банк отберет за неуплату процентов по ипотеке. Понятно, что с таким настроем Весы будут шарахаться от каждого недружелюбного взгляда шефа и со дня на день ожидать увольнения. Гороскоп советует Вам в октябре перестать превращать свою жизнь в сплошной кошмар. Выбросьте негативные мысли из головы и дышите полной грудью (учтите, что чем глубже вздох, тем больше грудь)! Весы

В личной жизни звезды обещают Весам сплошной шоколад с мармеладом: любимый человек будет нежен и заботлив, а его мама уедет на полгода в гости к сестре, которая живет где-то на просторах Туркменистана. К сожалению, Интернета там нет, потому разговоры по скайпу невозможны, а по телефону при нынешних ценах на международные звонки много гадостей про потенциальную невестку не скажешь. Никто не помешает паре насладиться уединением и полностью окунуться в горячие чувства. У Весов, которые еще не встретили своего спутника жизни, дела в октябре будут складываться по-разному. Все зависит от того, к какой категории людей Вы себя причислите: свободным или одиноким. Одинокие представители этого знака зодиака продолжат жаловаться на жизнь и винить во всех бедах свой маленький рост/большой нос/жирный прыщ. Зато свободные Весы бросятся в водоворот флирта, намеков и полутонов. Даже самые неопытные в сердечных делах девушки на интуитивном уровне начнут чувствовать, на какую точку нужно надавить, чтобы собеседник упал к ее ногам прямо на грязный пол. В разговоре Весы предпочтут молчать, но в этом безмолвии окажется заключено столько интриги и загадочности, что беседа будет напоминать интересную книгу, от которой невозможно оторваться, пока не узнаешь, чем же все закончится.

Если Весы спят и видят себя в кресле руководителя, то в октябре 2014 года им пора бросаться в атаку на конкурентов! Сейчас присущее этому знаку зодиака трудолюбие усилится благоприятным гороскопом, сделав Вас практически непобедимым. Не стоит думать, что все блага свалятся на Весов с неба. Напротив, успехов им придется добиваться упорным трудом, но это только усилит сладость победы. В октябре Весы не станут отвлекаться от работы на социальные сети или сплетни в курилке, а их рабочая концентрация будет напоминать уход в астрал, настолько полно они смогут отключиться от внешних факторов. Пока бухгалтер этого знака зодиака готовит отчет, окружающие могут сплясать вокруг него полонез, устроить пижамную вечеринку или привести девочек, все равно увлеченный цифрами коллега ничего не заметит. Подобная сосредоточенность принесет положительные плоды, ведь ни одна мелочь не ускользнет от взгляда дотошного сотрудника, и все нюансы будут учтены.

Гороскоп советует Весам заранее настроиться на месяц нестабильности, ведь внешний мир то и дело будет подбрасывать Вам загадки, заставляя буквально на ходу менять планы. Весы этого не выносят, поэтому вместо того, чтобы стремительно реагировать на очередной жизненный поворот, они могут обидеться на весь свет и закатить жуткую истерику. Вы хлопнете дверью и умчитесь в теплые края восстанавливать душевное равновесие. В сложных ситуациях, когда опускаются руки и хочется бросить тяжелую ношу (желательно на головы офисных недругов), старайтесь смотреть в будущее. Если Вы уедете к морю, передав дела коллеге, который не знаком с Вашим проектом, то он наверняка многое упустит и испортит. В итоге сливки окажутся в тарелке у конкурентов, а Ваш труд обесценится. В октябре 2014 года не позволяйте эмоциям взять верх над здравым смыслом и верьте, что вслед за черной полосой обязательно придет белая!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.