Гороскоп февраль 2014 Водолей

В феврале 2014 года покровительница любви Венера привяжет к шеям Водолеев камень и бросит в глубокий омут чувств и отношений. Вам останется лишь пускать радостные пузыри и наслаждаться романтикой и беззастенчивым флиртом. Шансы одиноких Водолеев найти себе пару приближаются к 100%, ведь собственное обаяние, помноженное на расположение звезд, практически непобедимо. Судьба сама будет подбрасывать представителям этого знака зодиака неожиданные знакомства и встречи с Прекрасными Незнакомками и неотразимыми героями дамских романов. А уж заинтересовать, очаровать и раскрутить на второе свидание они сумеют. Водолей

В этот период возрастут траты Водолеев на собственную внешность, ведь так хочется быть неотразимым в глазах противоположного пола! Но все же не позволяйте рассудку капитулировать при надписи «sale» и ограничьте траты размером доходов, иначе Вы рискуете залезть в долги. Даже если Вам до дрожи хочется бриллиантовое колье, удовольствуйтесь оригинальной бижутерией. В конце-концов взгляды окружающих Вы можете притянуть даже совсем без украшений.

У несвободных Водолеев февраль 2014 года также выдастся бурным. Вулканические ссоры под мелодичный бой посуды будут перетекать в не менее бурные примирения под скрип дивана. Во всем этом лишь один минус: домашнее хозяйство будет валиться у Водолеев из рук. Вторую половину ждут пересоленный суп, носки разных расцветок и не вовремя выброшенное мусорное ведро. А Вы пробовали заниматься привычными делами, когда в голове кипит ураган чувств и мыслей? По 100 раз на дню Водолеям захочется расстаться навсегда с любимым человеком и по 200 раз - прожить с ним до глубокой старости и класть вставные челюсти в один стакан. Поэтому перед тем, как вылезти в окно и сбежать в ночь с первым попавшимся незнакомцем, присмотритесь к своему любимому, с которым Вас связывают множество приятных воспоминаний. Возможно, проблема в том, что Вам нужен не новый партнер, а свежие романтические отношения. Если это так, то поделитесь желаниями со второй половинкой и вместе составьте план возврата чувств в ваш сложившийся быт. Но если Вы каждое утро просыпаетесь не с тем, кто снится, то вспомните, что февраль – это время перемен и уходите за новой жизнью.

Карьера Водолеев в этом месяце отойдет на второй план, вытесненная активными действиями на любовном фронте. В тихий офис Вы будете приходить передохнуть от перипетий бурного романа. Но начальство и так уже высоко Вас ценит, так что можете начать переговоры о повышении оклада. Скорее всего, они увенчаются успехом. Но даже если увеличения зарплаты не предвидится, звезды не оставят своего любимца без поддержки и побалуют неожиданными источниками дохода (возврат крупного долга, выигрыш в лотерею). Если же мечта о синем вольво не дает Вам покоя, то можете задуматься о кредите. Гороскоп не предвещает Водолеям никаких финансовых падений, а значит материальное благополучие будет безоблачным и стабильным, позволяя рассчитаться с банком.

Ваше внутреннее состояние в феврале будет несколько напряженным, потому бросьте дополнительные силы на обуздание эмоций в деловых отношениях. Не позволяйте недовольству копиться внутри. Лучше сразу отреагировать на внешний раздражитель и поговорить с обидчиком, чем вспылить в ответ на безобидное замечание во время презентации проекта перед начальством. На все выпады конкурентов отвечайте сильными, логически обоснованными аргументами, демонстрируя собственную выдержку и компетентность. Помните, что победить офисных недоброжелателей необходимо словами, а не посредством уменьшения количества их зубов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.