Гороскоп октябрь 2014 Водолей

В октябре люди, родившиеся под знаком зодиака Водолей, будут дрожать, как осенний лист на ветру. Причин для беспокойства найдется множество: маленькая зарплата, высокие цены, тесная квартира, придирчивый шеф. Даже если Водолей живет в особняке на Рублевке и день и ночь качает деньги из скважины, то он все равно найдет повод для опасений. Перестаньте истощать свою нервную систему и живите так, как жили прежде. Вряд ли 3 мировая война, десятибалльное землетрясение и падение астероида на Землю придутся на октябрь 2014 года, а все остальные жизненные проблемы Вам вполне по плечу. Вспомните, что у Вас есть накопления на черный день, которые помогут продержаться на плаву в случае сокращения. Не паникуйте, гороскоп этого не обещает, он просто советует адекватно оценивать свое положение. Есть в сложившейся ситуации 1 положительный момент: транжиры-Водолеи перестанут спускать зарплату на бесполезные вещи, а постараются увеличить свои сбережения. Ваши мозговые процессы перестанут блокироваться при виде надписи «SALE», и, отправившись за кефиром, Вы не вернетесь с новыми туфлями и сумочкой. Непрерывное напряжение сделает Водолеев излишне безапелляционными и раздражительными. Одно неосторожное слово может вывести Вас из себя и заставить броситься на противника, размахивая кулаками и выкрикивая бранные слова. Если Водолей знает болевые точки обидчика, то без всяческих угрызений совести на них надавит. В октябре на представителей этого знака зодиака можно вешать табличку «Осторожно! Высокое напряжение!», чтобы окружающие обходили их стороной во избежание травмоопасных ситуаций. Обуздайте свой темперамент, ведь люди любят и ценят Вас за приветливый характер и доброту. Вы не царевна из сказки, чтобы часть суток быть красной девицей, в часть – холодной лягушкой! Водолей

В середине осени Водолей почувствует сильную привязанность к родному дому, поэтому большую часть месяца он проведет в кругу родных и близких. Свободных представителей этого знака зодиака можно ловить на запах пирогов и домашний уют. Если Вы намерены завоевать сердце Водолея, то постарайтесь создать в квартире такую атмосферу тепла и заботы, чтобы ему не хотелось ее покидать.

В октябре гороскоп предрекает Водолеям встречу со своим прошлым. Если Вы идете по жизни, неся груз незавершенной ситуации или неразрешенной проблемы, то в этом месяце звезды устроят Вам очную ставку с делами давно минувших дней. Возможно, Вы встретите ту самую роковую любовь, которая когда-то разбила Вам сердце на множество мелких осколков. Он будет толст, лысоват, одет в мятую рубашку и пыльные ботинки. Рядом обнаружится новая пассия – обычная женщина с тихим голосом и невыразительным лицом. Именно в этот миг неожиданной встречи Вы и осознаете, что были влюблены в обычного мужчину, которых вокруг вагон и маленькая тележка. Водолеи смогут отпустить ситуацию от себя и перестать мысленно возвращаться в прошлое. Однако, представители этого знака зодиака могут оказаться и в роли виноватой стороны. Если Вы встретили обиженного когда-то человека, то искренне попросите у него прощения, ведь груз вины пригибает нас к земле, не давая взлететь.

В деловой жизни в октябре 2014 года будут цениться оригинальность и нетривиальный подход. Если Вы знаете, как можно улучшить рабочие процессы, то смело выходите с предложениями к начальству. Многие Водолеи пересмотрят свои жизненные приоритеты: то, что казалось важным в прошлом месяце, сегодня покажется мелким и ненужным. Если Вы готовы перевернуть свою жизнь, то приступайте к этому без опасений. В середине осени Вы сможете поймать в паруса попутный ветер, который быстро домчит Вас до желанных берегов. Проявленное сегодня трудолюбие и умение решать проблемы значительно повысит Ваш авторитет среди коллег. Гороскоп советует, концентрируясь на работе, не абстрагироваться от межличностных отношений. Общайтесь с окружающими людьми и налаживайте связи с партнерами. Излучайте приветливость и доброжелательность, чтобы в эти ненастные дни людям рядом с Вами было тепло!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.