Гороскоп на 2014 год Овен

Овна, который в 2014 году станет дни и ночи пропадать на работе, собственные собратья по знаку зодиака назовут бараном и покрутят пальцем у виска в его адрес, ведь на первое место у них выйдет семья. Все полученные денежные средства Вы направите на укрепление семейного гнездышка, поэтому будьте готовы пережить ремонт, переезд или покупку недвижимости. Овен не забудет ни о внутреннем убранстве своей крепости (поменяв меблировку или затеяв перепланировку,) ни об атмосфере внутри нее. Он много времени посвятит своему спутнику жизни и детям, стараясь сделать их жизнь солнечной и безоблачной, что обязательно будет по достоинству оценено домочадцами.

Гороскоп на 2014 год для Овна

гороскоп на 2014 год овен

Не удивляйтесь, если с начала марта и примерно до середины мая Ваш Овен вдруг станет излишне вспыльчивым и агрессивным. Дело в том, что планета войны Марс в этот период даст задний ход. Этот процесс сродни движению стрелок часов в обратную сторону и совершенно не закономерен для траектории движения планет. Необходимость двигаться назад будет раздражать само небесное светило, поэтому его влияние начнет не лучшим образом сказываться на людях и событиях. Многие планы и задумки Овнов закончатся плачевным фиаско, так что постарайтесь завершить все важные дела до наступления весны, либо отложите их до лета. Китайский гороскоп не советует делать крупные покупки, пока Марс не вернется в благодушное расположение духа, ведь рассерженный бог войны вполне способен сломать новый автомобиль или вывести из строя сложный механизм. В этот период трудности будут преследовать Овнов не только в личных делах, но и на деловом фронте. Звезды настроены категорически против масштабных проектов и крупных инициатив, ведь для того, чтобы добраться до финиша, Вам придется плыть по бушующему морю вместо спокойной речки. Лучше дождитесь, пока Марс не успокоится и не вернется к обычной траектории движения, тогда Вы избежите многих ошибок и просчетов. Спорными окажутся и отношения Овна с Фемидой, ведь богиня справедливости вполне может отвлечься на бушующего собрата по Пантеону, и в итоге Ваши претензии не только не будут удовлетворены, но еще и повлекут за собой неприятные последствия вроде судебных издержек или компенсации противоположной стороне.

Холостые Овны в 2014 году начнут искать себе спутника жизни с такой энергией, словно завтра грядет Второй Всемирный потоп, а на спасительный ковчег Ной пускает только парами. В связи с общей нацеленностью представителей этого знака зодиака на семейные ценности, в год Лошади среди Овнов будет сыграно немало веселых свадеб. В конце февраля и в середине апреля предложения руки и сердца посыплются из них, как из рога изобилия, ведь именно эти периоды являются переломными в сознании Овнов, во время которых им захочется коренным образом изменить свою жизнь.

По сведениям китайских астрологов стабильностью грядущие 12 месяцев похвастаться не в состоянии. Если Вы оказались среди «ранних» Овнов, которые появились на свет в конце марта – начале апреля, то будьте готовы к переменам. Звезды могут придумать что угодно: смену места жительства, развод, свадьбу, финансовый крах, стремительное обогащение, землетрясение, цунами и взрыв ядерного реактора в соседнем дворе. Пожалуй, сам господь Бог не знает, что ждет Овнов в 2014 году, но в одном мы уверены точно: присущее Вашему знаку зодиака упорство, уверенность и мужество помогут преодолеть любые неудачи и добиться успеха во всех сферах жизни. Если Вы чувствуете, что окружающие пытаются Вами манипулировать, то немедленно дайте им понять, что такие фокусы не пройдут. Вспомните, что Вы не лошадь, чтобы ходить в узде под чьим-то управлением, поэтому Вам следует принимать самостоятельные решения, не пугаясь ответственности и обязательств.

Тем Овнам, которые родились в апреле, на протяжении всего года Лошади придется уворачиваться от устроенного высшими силами камнепада. Трудности будут варьироваться от самых мелких (вроде соседского пса, справившего нужду на Ваши ботинки) до действительно серьезных (например, вынужденная смена работы или болезнь). Что делать, если влияющий на Вас в данный момент Плутон настолько силен, что зачастую просто не соизмеряет свои силы при воздействии на судьбы людей. Если эта планета решила заставить подопечного купить новую кружку, то она перебьет всю посуду в его квартире. Не впадайте в уныние и не спешите на все лады ругать неудачный гороскоп, ведь все разрушенное, разбитое и выброшенное за борт в 2014 году Плутоном на самом деле Вам не нужно. Происходящие процессы окажутся для Овнов сродни капельнице при отравлении, когда благодаря медицинским растворам из организма выводятся вредные вещества, подрывающие здоровье. Все ненужные связи (как любовного, так и делового характера) и изматывающие отношения останутся в прошлом. Пусть в определенные моменты жизни Вам будет плохо, больно и обидно, но эти эмоции и есть горькая пилюля несущего выздоровление лекарства.

Примерно с середины лета Овны могут ждать творческого и профессионального вдохновения. Поэты этого знака зодиака начнут писать больше стихов, офисные работники выполнять больше проектов, а дворники подметать большую площадь асфальта. Как Вы видите, положительная динамика ждет представителей всех профессий, поэтому постарайтесь, чтобы начальство заметило Ваши достижения, и тогда можно рассчитывать на повышение должности или зарплаты. Вплоть до конца 2014 года силы Овнов будут находиться на подъеме, помогая им подниматься на самые крутые вершины и избегать гибельных проломов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.