Гороскоп на 2014 год Рак

Не секрет, что расположение планет на небосводе играет в жизнях людей определенную роль. В 2014 году Раки не станут исключением, и если Вы не хотите раз за разом наступать на звездные грабли, то постарайтесь следить за настроением небесных покровителей. Дело в том, что в год Лошади влияющие на Вас светила в определенные промежутки времени станут двигаться в обратном направлении, проявляя свои худшие черты. Например, в январе у Раков могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком, ведь Венера вместо того, чтобы способствовать воссоединению любящих сердец, начнет провоцировать их на конфликты и дрязги. Представители этого знака зодиака уподобятся замкнутому контуру, пробиться сквозь который станет неимоверно сложно. Если вторая половина и сможет достучаться до Вас, то разве что сковородой по голове, ведь в этот период Вы будете сосредоточены на себе и вряд ли сумеете понять посыл партнера. С начала марта и до середины мая китайский гороскоп не советует Ракам браться за коллективные проекты или планировать участие в общественных акциях, ведь Вам так захочется покоя и одиночества. Дело в том, что воинственный Марс вдруг решит пойти на попятный и заставит Вас запереться в 4 стенах, минимизировав общение с окружающими людьми. С марта по июль Раки будут чаще чем обычно опаздывать на работу, переносить деловые встречи и приходить в офис в разных носках (хорошо, что в ботинках это не заметно!). Дело в том, что давший задний ход Сатурн перемешает все мысли в головах клешнеобразных, усилив сумбурность их действий и спонтанность поступков. В результате Вам станет сложно планировать свои действия, будь то важная бизнес встреча или поиск чистых носков, что периодически будет приводить к досадным оплошностям. Аналогичным пессимизмом отличается и любовный прогноз на этот период: не ищите новой любви, ведь она, скорее всего, окажется неудачной и нежизнеспособной.

Гороскоп на 2014 год для Рака

гороскоп на 2014 год рак

Вторая половина 2014 года пройдет под знаком ретроградного Урана и доставит немало хлопот людям творческих профессий. Планета, отвечающая за самовыражение и креатив, заставит Раков не раз обругать ветреную Музу, которая вдруг умчится в объятия какого-то другого знака зодиака, оставив несчастное клешнеобразное в одиночестве. Нет, идеи в Вашей голове будут, да еще какие, но вот облекаться в слова или ложиться на холст они категорически откажутся. Со второй половины июня до середины ноября Ракам следует быть очень осторожными и по 2 раза перепроверять полученный результат, ведь движущийся в обратном направлении Нептун способен поставить под угрозу Вашу жизнь и карьеру. Планета, отвечающая за восприятие реальности, ниспошлет своим подопечным вещие сны, но при этом вырвет из реальности. Вы начнете жить, как в полусне, автоматически поглощая то, что положат на тарелку, и выпивая все, что нальют. Внимание Рака притупится во всех бытовых ситуациях, поэтому ушедшие в себя пешеходы этого знака зодиака станут настоящим бедствием для городских водителей. Постарайтесь усилием воли все же вернуться в нашу реальность, иначе существует риск в один прекрасный день отправить шефу порядком надоевший отчет под рабочим названием «Для босса-козла», забыв переименовать файл в «План продаж на 4 квартал 2014 года».

Зато Юпитер все первое полугодие года Лошади будет настроен к Ракам исключительно благодушно, помогая им в деловой и личной жизни. Благодаря покровительству этой планеты (и собственному трудолюбию, конечно), Вы получите возможность выдвинуться на первый план и насладиться заслуженной минутой славы. Начальство, наконец, заметит компетентного, ответственного сотрудника и поручит ему важный проект, который станет прямым трамплином к повышению. Если Вы давно хотели открыть собственное дело или приобрести недвижимость, то постарайтесь сделать это до июля, ведь гороскоп обещает, что в указанный период подобное вложение средств и энергии окажется исключительно успешным.

Немалое влияние на судьбу Раков в 2014 году будет оказывать и дата появления на свет. Люди, справляющие день рождения в июне, с головой погрузятся в романтический флер и любовные переживания. Юные Раки почувствуют в себе силы покорить весь мир и бросить его небрежным жестом к ногам любимого человека, а взрослые клешнеобразные под тем же накалом чувств согласятся мыть посуду и покупать по дороге домой хлеб к ужину. И первый, и второй поступок является подвигом и заслуживает благодарности и восхищения второй половины. Однако китайские астрологи советуют Вам не заполнять всю свою Вселенную любовью и оставить в ней уголок для работы, ведь кормить и одевать Вас партнер не станет, да и на цветы придется зарабатывать самостоятельно. Помните, что с 9 утра и до 6 вечера Ваши мысли должны быть заняты дебетом-кредитом, объемами продаж и пунктами контрактов, а не нежными смс Котенку, Лапочке или Зайчику.

Раки, родившиеся в июле, проведут 2014 год под влиянием Плутона, который воспитывает настоящих мужчин! К 31 декабря Вы будете легко жонглировать авоськами с картошкой и одним мизинцем класть на лопатки коварных конкурентов, ведь эта сильная планета превратит жизнь Раков в сплошную тренировку. Если Вы сможете выдержать все нагрузки, не взмолившись о пощаде (гороскоп предупреждает, что ныть и жаловаться бесполезно, ведь Плутон безжалостен в своей жизненной философии), то авторитет у Вас будет как у Терминатора – железный и непоколебимый. Не бойтесь трудностей, ведь даже сталь нужно закалять, а любые преграды на пути только делают людей сильнее!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.