Гороскоп на 2014 год Телец

В 2014 году Лошади планеты, пересекающие судьбу Тельца, будут то плыть вперед, то двигаться назад, вследствие чего успехи представителей этого знака зодиака приобретут прерывистый характер. Первой начнет испытывать Вашу выдержку планета любви Венера, которая в начале года даст задний ход, в результате чего в январе Вас ждут ссоры со второй половинкой из-за пустяков и конфликты с родственниками. Многие Тельцы в этот период влюбятся, причем настолько безответно, что им останется лишь лить горькие слезы и посвящать предмету воздыхания любовные оды. Неважно, кто стал предметом страсти на этот раз – Анджелина Джоли или девочка Маша из соседнего подъезда, ведь при нерешительной Венере чувства, скорее всего, обречены на провал: у Анджелины есть свой Брэд Питт, а Маше дорог ее Сережа. Однако обратное движение планеты означает не только неудачи в сердечных делах, но и возможность возврата в прошлое. В январе 2014 года велика вероятность встретить старую любовь, которая за время разлуки неимоверно похорошела и расцвела. Некоторые Тельцы захотят начать все сначала и склеить разбитую вазу отношений, а у некоторых умельцев это даже получится. Есть ли у Вашего романа будущее покажет время, так что не бойтесь сделать шаг назад. Среди преимуществ текущего периода китайский гороскоп называет возможность избавиться от старого хлама. Пока Вы жили спокойной жизнью, не испытывая себя на прочность, веревки быта незаметно опутывали Вам руки и ноги, мешая свободно двигаться. Сейчас же внутренние струны людей натянуты до предела, поэтому если какая-нибудь из них окажется с гнильцой, то она неизбежно лопнет, не выдержав нагрузки. Тельцы попрощаются с ненужными связями и чувствами, открыв сердце позитивным переменам.

Гороскоп на 2014 год для Тельца

гороскоп на 2014 год телец

Астрологи категорически не советуют своим подопечным в начале года ставить эксперименты над собственной внешностью и обновлять гардероб, ведь чувство меры и ощущение прекрасного может изменить Тельцам, и впоследствии, глядя в зеркало, они будут задаваться лишь 1 вопросом: «Зачем я это сделал?».

В марте обратный ход даст Сатурн, в результате чего Вам захочется превратиться в капусту: замотаться в сотню одежек, скрывшись в них от внешнего мира. Телец ограничит общение с окружающими людьми, и по этой причине заслужит репутацию холодного, нелюдимого человека. Представители этого знака зодиака перестанут делиться своими мыслями и планами, предпочитая действовать в одиночку. Такое отношение серьезно заденет любящих домочадцев, которые привыкли принимать активное участие в Вашей жизни. Постарайтесь не отдаляться от близких людей, ведь их поддержка и тепло не раз понадобятся Вам в трудные периоды жизни. В первом полугодии 2014 года Вы расширите круг друзей и восстановите некоторые потерянные связи. Вполне вероятно, что сейчас звезды пошлют Тельцам испытания, которые помогут выявить, кто в окружающей их толпе настоящий друг, а кто просто толчется рядом ради бесплатного пива и возможности оставить Вам на время отпуска свою собаку. Во втором полугодии Вы откроете во многих людях не известные ранее отрицательные черты и пересмотрите свое к ним отношение. Главный урок, который Тельцам необходимо вынести из грядущих событий – это то, что мы неидеальны и любить друзей необходимо, не взирая на их недостатки.

В работе китайский гороскоп обещает Вам успех и поддержку со стороны небесных светил. Юпитер поможет Тельцам наладить полезные деловые связи, что положительно отразится на материальном благосостоянии представителей этого знака зодиака. Интересные предложения в 2014 году посыплются на Вас, как из рога изобилия, так что будьте готовы фильтровать их поток, выбирая наиболее выгодные и перспективные. Если Вы заняты в сфере торговли, то год Лошади обещает стать переломным этапом в карьере, ведь отличные коммуникативные навыки и дар красноречия помогут Вам выбиться в лидеры продаж. Вы сами удивитесь, насколько легко Вам удается доносить до окружающих свою точку зрения и склонять их в пользу своего варианта. Астрологи лишь советуют Тельцам быть осторожнее и не ввязываться в спор ради спора, даже если сам процесс доставляет им несказанное удовольствие. Цените свое время и старайтесь максимально продуктивно использовать рабочие часы, ведь пустопорожние словоизлияния и бесполезные перепалки еще никому не помогали получить повышение. В конце февраля и апреля Тельцы могут проявить крайнюю неуступчивость и бескомпромиссность в спорных вопросах, поэтому гороскоп советует Вам в этот период не браться за коллективные проекты, ведь любое мнение, отличное от Вашего, будет немедленно раскритиковано и подвергнуто остракизму. Подобное поведение вызовет напряженность в рабочем коллективе и отрицательно скажется на отношении коллег к Тельцу (кружку с кофе без присмотра точно оставлять не стоит – плюнут). Лучше посвятите время индивидуальным делам и проектам, которые помогут Вам выдвинуться на первый план в глазах начальства. Многие Тельцы на протяжении 2014 года решат продолжить обучение, причем за границей. В подобном решении четко прослеживается влияние Плутона, который отвечает за интеллектуальные устремления человечества. Людям этого знака зодиака захочется выжать из мира больше знаний, причем не просто подчерпнуть их из специализированной литературы, но и убедиться в правильности книжных постулатов на собственном опыте. Именно из этих соображений Телец захочет отправиться в отпуск в экзотическое место или пройти стажировку в зарубежной компании. Не сомневайтесь, это верный шаг, который поможет Вам расширить границы своего мира и впустить в него новых людей. Цените себя и не бойтесь жизни, ведь она к Вам в 2014 году будет исключительно благосклонна!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.