Восточный гороскоп 2014 для Дракона

2014 год Лошади выдастся для Драконов беспокойным временем. То и дело к Вашей пещере будут подъезжать бряцающие доспехами рыцари и вызывать на честный бой, подразумевая казнь с конфискацией имущества. Почему грабеж драконьей сокровищницы среди бела дня называется «честным боем» не понятно, но заранее приготовьтесь, что все события в наступающем году будут разворачиваться именно так. Лошадь (видимо из солидарности с сидящим на ней рыцарем) станет лишь злорадно ржать над Вашими неудачами, так что особой помощи от нее не ждите. Вам придется доказать, что не зря драконы в мифологии многих народов считаются мудрыми, высшими существами. Гороскоп предупреждает, что в 2014 году Вам придется приложить чуть больше усилий, чем обычно, для достижения целей, но если бояться летать против ветра, то и крылья распахивать не стоит. Будьте уверены в своих силах и не пугайтесь неудач, ведь они случаются в жизни каждого человека. Противоборство энергетик Лошади и Дракона приведет к возникновению интересных ситуаций, главное, чтобы Вы выносили из столкновений с жизнью бесценный опыт, а не негативные впечатления. восточный гороскоп на 2014 год для Дракона

Гороскоп на 2014 год Лошади для Дракона

В семейных отношениях Драконы возьмут на себя роль главы, испепеляя гневом неправых и вставая на защиту слабых. Вас начнут слушаться все от мала до велика, так что будьте готовы удивляться собственному красноречию. Если нужно уговорить 13летнюю племянницу не делать пирсинг, накормить ненавистным овощным пюре годовалого карапуза или убедить 70летнюю старушку, что ужин приготовлен из свежих продуктов, то лучше Дракона оратора не найти. Главное, не увлечься игрой в судью Дредда и не установить на территории квартиры диктатуру. Позволяйте близким людям высказывать свое мнение и самостоятельно принимать решения.

В любви Драконов ждут романтические бури и семейные скандалы. Партнеры будут ссориться, мириться, расставаться навсегда и воссоединяться навеки, так что с Вами украденной принцессе будет явно интереснее, чем в батюшкином тереме. Каждый день станет источником новых эмоций и впечатлений: то она Вас ящерицей назовет, то Вы ее – кобылой, то Вы прожжете сигаретой ее любимое платье, то она врежется в столб на Вашем автомобиле. Будьте готовы к самым неожиданным поворотам сюжета и к любому развитию событий, ведь гороскоп предупреждает, что в 2014 году Лошади звезды включат свою фантазию на полную мощность и преподнесут своим подопечным немало сюрпризов. Однако не думайте, что все 12 месяцев Драконы проведут под звон бьющейся посуды и стенания партнера, недовольного всем на свете. Нет, моменты будут самые разные: и темные, и светлые, и смешные, и грустные, и запоминающиеся, и незаметно пролетающие мимо. Личная жизнь станет более яркой и насыщенной, поэтому провожая 2014 год Вы не раз взгрустнете о том водовороте чувств, что кружил Вас все это время.

Возможно, именно штормящие воды романтических отношений заставят Драконов искать приюта в тихих гаванях дружбы. В этот период Вы заведете много новых друзей и возобновите связи со старыми. Драконы начнут выступать инициаторами встреч бывших одноклассников и однокурсников, да и пятничный клич расслабиться после тяжелой трудовой недели в ближайшем баре будет принадлежать именно им. Дракон по своей внутренней сущности силен и благороден, поэтому записать его в друзья – это большая удача. Он без раздумий прилетит к Вам посреди ночи, если Вы вдруг надумали умирать и просите стакан воды. Воду мифологический покровитель подаст с лекарствами и продежурит у Вашей постели до утра. Когда больной очнется, за окном будет светить яркое солнце, на газовой плите кипеть бульончик, а от болезни не останется и следа. Не верьте тем сказкам, которые говорят, что свирепые драконы похищали принцесс, ведь на самом деле они спасали своих подруг от скуки придворной жизни.

В 2014 году Лошади Вам придется много думать и анализировать. Там, где Ваши коллеги могут понадеяться на «авось» и сделать ход наудачу, Дракону придется изрядно поломать голову, просчитывая ход мыслей соперника и взвешивая риски. Понятия «удача» для Драконов в эти 12 месяцев не существует, поэтому каждое решение должно быть выверенным и взвешенным. Гороскоп советует Вам не бросаться с разбега на препятствия, стремясь сокрушить их всей своей массой. Это слишком долго и энергозатратно. Помните, что в любой стене бывают точки, нанеся удар по которым, Вы обрушите все строение. Ищите в обороне противника слабые места и вырывайте у него победу минимальными усилиями. В этом году нужно не только отделять друзей от врагов, но и сортировать самих недругов. Пересмотрите свой черный список: возможно, среди вчерашних противников найдутся сильные игроки, которых Вы хотели бы видеть в своей команде. Постарайтесь увеличить численность своих единомышленников, и тогда Вам никакие беды не страшны. Тем недругам, которые продолжают тявкать из-за угла, пришло время продемонстрировать, что у Драконов, кроме вековой мудрости, есть еще клыки и огнедышащая пасть. Устройте красочную демонстрацию силы, и тогда мелкие пакостники остерегутся вставлять Вам палки в колеса.

Драконы, мечтающие о продвижении по карьерной лестнице, столкнутся с целой толпой столь же честолюбивых коллег. От офисного каравая захочет откусить каждый, так что Вам придется цепляться всеми 4 лапами, чтобы вскарабкаться на более высокую ступень. На удачу и благоволение Лошади рассчитывать не приходится, так что придется справляться своими силами. Проблема в том, что вследствие природной скромности некоторые Драконы могут упустить открывающиеся шансы и уступить дорогу конкурентам. Китайский гороскоп говорит, что в 2014 году Вам пора выйти из тени и громко заявить о себе, иначе Вы так и просидите до пенсии в самом темном углу офиса без всяческих перспектив. Не бойтесь распахнуть крылья во всю ширь и взмыть ввысь. Помните, что только чистое небо и чистая совесть приведут Вас к поставленной цели!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.