Восточный гороскоп 2014 для Крысы

2014 год для людей, рожденных в год Крысы, пройдет, как в строках Пушкина: «Они сошлись: вода и камень, cтихи и проза, лед и пламень…» Действительно, Ваш покровитель (водная стихия) вступит в противоборство с огненным темпераментом Лошади, а что из этого выйдет не сможет предугадать никакой гороскоп. Поведение Крыс станет варьироваться от человека к человеку, причем палитра настроений будет самой разнообразной: взыскательность может перерасти в капризность, эмоциональность – в истеричность, а целеустремленность – в неразборчивость в методах борьбы. Нельзя сказать, что те люди, которые удержатся на светлой стороне своего характера, в итоге получат больше, чем те, кто переметнулся на темную сторону. Нет, неадекватная особа, готовая ради повышения ставить подножки и интриговать, будет столь же успешна, как и настойчивая, честолюбивая Крыса, которая всего добивается своим упорным, самоотверженным трудом. В результате цель, так или иначе, будет достигнута, вопрос лишь в том, какой ценой. Если Вы решите идти к вершине по головам, то будьте готовы в конце года остаться в одиночестве. Возможно, Вас на покоренной вершине ждут новые друзья и партнеры, но где гарантия, что они окажутся столь же хороши, как и прежние? Постарайтесь в 2014 году Лошади не растерять близких людей и не оттолкнуть от себя тех, кто просто находится рядом. Не смотрите на то, что некоторые связи на данный момент бесполезны и лежат мертвым грузом, ведь никогда не знаешь, как сложатся события в определенный момент времени и чья помощь неожиданно может понадобиться. восточный гороскоп на 2014 год для Крысы

Гороскоп на 2014 год Лошади для Крысы

В этом году правое полушарие, отвечающее за фантазию, воображение и эмоции, в голове Крыс разрастется и значительно потеснит левое, в чьем ведении находятся логика и способность к холодному анализу. В итоге решения Крыс в этот период будут продиктованы сердцем, а не рассудком. Если у Вас есть дела, которые требуют хладнокровия и расчетливости, то постарайтесь закончить их до 31 января – времени, когда год Лошади вступит в свои права. Затем Вам станет невыносимо выполнять надоевшие обязанности и контактировать с неприятными людьми. Крыса, решившаяся на брак по расчету, скорее всего сбежит прямо из-под венца, перебив всю посуду в доме выгодного ухажера и высказав все, что она думает о его недостатках (достоинств в пылу ссоры Вы в человеке не найдете). Если Ваш начальник– сволочь и гад, то он в об этом обязательно узнает (угадайте, от кого?!), когда решит вытащить подчиненных на работу в выходной день или непомерно загрузит их поручениями. Из-за своего непримиримого отношения к жизни Вы весь 2014 год Лошади проведете, воюя, споря и конфликтуя с окружающими. Гороскоп советует Вам быть не столь резким в выражении чувств и мыслей и по возможности смягчать удары. В этом году Крысы окажутся нацелены на семейное благополучие. Холостые представители семейства мышиных начнут особенно активно искать свою вторую половину, а найдя сразу продемонстрируют серьезность намерений. Дом у семейной Крысы будет напоминать полную чашу, ведь все приобретенные блага запасливый глава семьи станет тянуть в свою норку. Вы начнете делать заначки в виде сберегательных вкладов в банках и пухлых конвертов, спрятанных между страницами давно не читаемых книг.

Работа в год Лошади будет напоминать Крысам американские горки: карьера станет то взмывать вверх, то камнем падать вниз, причем траектория движения аттракциона в большей степени будет зависеть не от желания пассажира, а от настроения госпожи Фортуны. Вас могут неожиданно повысить в должности или поставить исполняющим обязанности начальника отдела, если тот направится в отпуск или на несколько дней сляжет с высокой температурой (или длинноногой блондинкой). Крысы должны по максимуму использовать появившуюся возможность и продемонстрировать окружающим свое трудолюбие, упорство и умение решать проблемы. Временное назначение станет трамплином к Вашему дальнейшему карьерному взлету. В 2014 году гороскоп не советует Вам признаваться, что Вы чего-то не знаете, ведь сейчас, как никогда, ценятся опыт и компетентность. Если Вы чувствуете пробелы в знаниях, которые мешают Вам справляться с новыми должностными обязанностями, то посвятите свободное время чтению профессиональной литературы и посещению специализированных курсов. У коллег и начальства должно возникнуть ощущение, что Вы созданы для этой должности и родились с необходимыми навыками и умениями.

В этом году Крысы не раз поблагодарят всех богов за то, что те наделили их такой феноменальной интуицией. Вы будете чувствовать, в каком месте корабль дал течь и через какое время он пойдет ко дну, так что серое племя всегда успеет покинуть тонущую посудину и перебраться в безопасное место. То же самое касается и действий конкурентов: все расчеты могут говорить о стабильности партнера, его высоких прибылях, выгоде сотрудничества, и только шестое чувство Крыс не даст им заключить сделку, если реальное положение дел отличается от бумажных данных. Гороскоп лишь советует Вам не полагаться во всех случаях на интуицию, ведь человек не может быть правым в 100% случаев, поэтому при принятии решений все-таки обращайте внимание на советы финансовых аналитиков. Идите вперед и не сомневайтесь: крысиное чутье и умение пролазить в самые узкие щели помогут Вам в 2014 году Лошади оказаться на коне!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.