Восточный гороскоп 2014 для Лошади

Хочется пообещать, что в 2014 году у Лошадей все будет хорошо (и кормушки, полные отборного овса, и отсутствие тяжелой работы), ведь с 31 января в свои права вступает их покровитель, однако лгать не буду: последующие 12 месяцев окажутся богаты на перемены как позитивного, так и негативного характера. Те люди, которые считают, что для достижения успеха достаточно родиться в нужном году, будут разочарованы. Лошадь не потерпит тунеядцев и лентяев, так что заранее настройтесь на трудности. Этот период будет сродни элитным скачкам, причем неважно, кем Вы окажетесь на жизненном ипподроме (фаворитом или темной лошадкой), главное, чтобы Вы стремились к победе и не боялись конкурентов. Люди сами почувствуют азарт борьбы и желание мчаться вперед, так что подстегивать кнутом или подманивать пряником их не придется. Только не ждите, что Вселенная начнет действовать против правил, подыгрывая своему любимчику. Нет, Ваши соперники окажутся быстры и сильны, так что для победы придется выложиться на все 100%. Многие Лошади произведут переоценку своих достижений и пересмотр жизненного пути. Возможно, Вам захочется развиваться в ином направлении или даже в иной стране, поэтому Вы распрощаетесь с настоящим и с замиранием сердца сделаете шаг в будущее. Не бойтесь следовать за мечтой, какой бы далекой и несбыточной она ни казалась, ведь если не решиться на перемены сейчас, когда сама Лошадь в фаворитах у звезд, то когда же? восточный гороскоп на 2014 год для Лошади

Гороскоп на 2014 год Лошади для Лошади

В 2014 году Лошадь увеличит число своих верных друзей и единомышленников. В этот период кто-то прочно войдет в Вашу жизнь, выдержав испытания огнем, водой и медными трубами. Гороскоп советует людям перестать тянуть тяжелый воз в одиночку и периодически обращаться к близким людям за советом и помощью. Любовные отношения будут кипеть, бурлить и искрить, так что скучно Вам точно не будет. Лошадь начнет метаться от одного партнера к другому, примиряя собственное «не хочу» с многочисленными жизненными «надо» и пытаясь привести в согласие сердце с рассудком. Последние, словно для того, чтобы сделать 2014 год еще более неоднозначным, начнут спорить и конфликтовать, противореча друг другу.

-Это она, иди и завоюй ее,- шепнет Лошади сердце.

-Да ты что рехнулся? Не смей приводить эту Бабу Ягу домой!- немедленно завопит мозг.

Будьте готовы к тому, что окружающие люди начнут требовать к себе повышенного внимания, заставляя выбрать, кого из них Вы любите больше: дедушку или бабушку, маму или жену, друга или девушку. Не поддавайтесь на провокации и твердо стойте на том, что Вы любите весь мир, начиная от божьей коровки и заканчивая Президентом США, ведь по сути это очередные разборки внешнего мира, в которые Вас пытаются втянуть.

Многие пары в 2014 году Лошади расстанутся, но затем некоторые решат, что совершили ошибку, и снова воссоединятся. В деле любовных отношений гороскоп не подсказчик, ведь любое развитие событий зависит исключительно от самих людей. Лошадь должна определить, чем именно она недовольна и насколько сильно это ей мешает жить, а потом на основании конкретных фактов принимать решение о прекращении или продолжении отношений.

В этот период звезды советуют Вам задуматься об альтернативных источниках дохода, ведь денег много не бывает. Вы должны открыть свой разум внешнему миру, чтобы витающие в воздухе идеи залетели именно в Вашу голову. Смотрите на события с точки зрения возможности их использования и мысленно совершенствуйте каждое действие окружающих людей. Например, если Вы однажды среди ночи остались без сигарет, то подумайте об открытии круглосуточной точки по продаже предметов первой необходимости в своем районе. Если друг жалуется на низкую прибыльность бизнеса, то проанализируйте ситуацию и определите, что бы Вы сделали, чтобы заставить дело приносить доход. Скорее всего в процессе раздумий Лошадь сформирует идею и концепцию для собственного предприятия и в будущем сможет не зависеть от тенденций рынка труда и капризов работодателя.

Лошадей, которые давно уже находятся в свободном плавании, в 2014 году ждет новый виток инноваций и приток свежих идей. Чаще прислушивайтесь к своим подчиненным, ведь удачные мысли приходят не только в Вашу голову. Особенно полезным может оказаться мнение нового сотрудника, свежий взгляд которого заметит те огрехи и промахи, что ускользнули от внимания старожилов. Не расстраивайтесь, если внедренные инструменты не начнут сразу приносить доход. Сейчас Вы на середине пути, а за прохождение половины дистанции кубок не вручается. Не опускайте руки и продолжайте работать в том же направлении, на ходу корректируя планы и подстраиваясь под внешние изменения. Только тех людей, которые идут до конца, не сетуя на неблагоприятный гороскоп и сильных конкурентов, госпожа Фортуна в итоге приводит к вершине. Помните, что в 2014 году Лошади в цене окажутся трудолюбие, выносливость и скорость действий. Будьте королем положения, не позволяя окружающим людям понукать Вас!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.