Восточный гороскоп 2014 для Свиньи

В 2014 году людям, рожденным под знаком Свиньи, бояться особо нечего. Хотя Вам и покровительствует водная стихия, в то время, как Лошадь характеризуется огненным темпераментом, однако особого противостояния между этими знаками китайский гороскоп не предрекает. Иными словами, у вас окажутся разные цели и параллельные пути, так что ваши интересы на протяжении всего периода, скорее всего, не пересекутся. Свинья будет озабочена тем, чтобы не потолстеть к Новому году, а Лошадь полностью погрузится в полевые работы, так что делить этим животным абсолютно нечего. Единственное ограничение, которое ставит перед людьми четвероногая покровительница 2014 года – это не заходить на чужую территорию ни на карьерном, ни на любовном поле. Если Вы поступитесь этим правилом и встанете не к своей кормушке, то возмездие не заставит себя ждать. Вселенная мигом обрушит на Свинью водопад неудач и провалов, быстро избавив ту от излишней прожорливости. Прислушивайтесь к своей интуиции, и если в голове тревожно зазвенел колокольчик, то тут же давайте задний ход, кланяясь и принося извинения хозяину положения. восточный гороскоп на 2014 год для Свиньи

Гороскоп на 2014 год Лошади для Свиньи

Последующие 12 месяцев Вы должны идти по жизни так, словно двигаетесь по болоту, и каждое неверное движение копытцем способно увлечь Вас в глубокую трясину. Лучший друг русского человека по имени «Авось» остался в прошлом, и теперь Вы – ответственный, самостоятельный человек. Даже маленький камешек, сдвинутый неосторожным движением, способен стать причиной схода лавины, которая погребет под собой и Вас, и Ваши планы вкупе с надеждами. Жизнь людей, рожденных под знаком Свиньи, должна быть продуманной, размеренной и неторопливой, и тогда они достигнут столь ценимого ими материального благополучия.

Китайские астрологи предупреждают, что 2014 год Лошади грозит Вам конфликтными ситуациями с родными и близкими людьми. Неважно, разгорелась ссора из-за не закрываемого тюбика зубной пасты или шторма бушуют вокруг многомиллионного наследства умирающей тетушки – все равно Свинья грудью бросится на отстаивание своих интересов. Сейчас отношения между родственниками способно испортить даже вскользь брошенное замечание, поэтому гороскоп советует людям помнить, что молчание – золото и залог хороших семейных отношений. В этот период необходимо проявлять как можно больше такта и доброты. Даже если Вы в итоге оказались правы, то не орите на всю улицу «А что я тебе говорил!» и не плюйте в тарелку обидевшего Вас человека. Спокойно разъясните оппоненту, что именно Вас задело, а если он все осознает и раскается, то всем сердцем простите провинившегося. Вероятно, в 2014 году Свиньи окажутся перед выбором: сказать другу нелицеприятную правду или промолчать. В данном случае звезды советуют все же открыть человеку глаза, стараясь по возможности смягчить удар. Не можете же Вы в самом деле спокойно наблюдать, как у Вашего товарища растут развесистые рога или как Ваш коллега бьется головой о стену, которая сложена из монолитных бетонных плит и выдержит даже прямое попадание из танка, не то что его легкие постукивания. Какими бы сложными и запутанными ни оказались отношения с внешним миром, за порогом квартиры Свиней всегда ждет покой и понимание. Любимый человек не станет выедать Вам мозг и ставить в тупик нелогичными поступками, и Вы в очередной раз поймете, насколько важно иметь крепкий семейный тыл.

В 2014 году Лошади найдутся люди, которые в работе будут бежать впереди паровоза, сыщутся те, кто станет плестись позади вагонов, а Свиньи должны занять место непосредственно в купе и ехать к намеченной цели. В самом начале периода составьте жизненный план и заранее купите билет на свой экспресс, чтобы без помех добраться до пункта назначения. Если Вы все сделаете правильно, то проведете год в комфорте и спокойствии, травя анекдоты с попутчиками и обедая в вагоне-ресторане. Свиней не ждут ни внезапные взлеты, ни резкие падения, так что можете задвинуть подальше аптечку с валерьянкой и настойкой пустырника. Однако не всех бизнесменов устроит такое положение дел, ведь риск зачастую является синонимом прибыли. Если существующее положение дел кажется Вам излишне скучным и бесперспективным, то чаще смотрите в окно вагона и однажды Вы увидите возможность заработать. Может быть, поезд сделает остановку в золотодобывающем поселке и Свинья сойдет, чтобы попытать свое счастье в поисках богатой жилы. Держите руку на пульсе деловой жизни, ведь источником дохода может стать все, что угодно: изменения в законодательстве, трудности у конкурентов, появление нового игрока на рынке. Люди, уверенные в успехе задуманного дела, могут смело бросаться навстречу судьбе. Если Свинья будет действовать быстро и продуманно, то Лошадь просто не успеет ей помешать отхватить у жизни лакомый кусок. Как видите, китайский гороскоп предоставляет Вам право самому решать, каким будет наступающий 2014 год – спокойным или суматошным, стабильным или переменчивым, прибыльным или убыточным. Главное – это не бросаться в необдуманные авантюры, иначе Вы не успеете унести ноги от разъяренных бизнес-противников, и те мигом пустят аппетитную свинку на холодец.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.