Гороскоп на 2015 год Козерог

Козерог считается достаточно своеобразным, если не сказать больше – темным знаком. Поэтому люди, рожденные в разгар зимы, могут быть не только самоуверенны и целеустремленны, но также хитры и расчетливы. При этом, не смотря на полную противоположность традиционным чертам Козы, в 2015 году Козерог будет неплохо гармонировать с актуальными энергопотоками. Дело в том, что этому знаку также, как и знаку Козы, соответствует пассивная, темная энергия инь, а также стихия Земли. Именно поэтому в грядущем году Козерогам вне всяких сомнений удастся добиться всех поставленных целей. А вот что касается последствий – это уже совсем другой, гораздо более любопытный вопрос. Чаще всего Козероги те или иные свои действия оценивают по простому принципу – стоит ли овчинка выделки. Их редко заботит вопрос – а как будет остальным? Гораздо важнее, какую позицию в итоге займут они сами (в более зрелом возрасте добавляется ответственность за семью). Синяя деревянная Коза, создание импульсивное и при необходимости крайне агрессивное (кто бы мог подумать!), докажет вам, что индивидуалистическая позиция вкупе с грубым материализмом и меркантильностью является не самым лучшим вариантом поведения. В первую очередь, грозная Коза нанесет удар по личным отношениям, но об этом мы поговорим ниже. Сейчас важно понять, что в 2015 году вас ждет немало уроков. Это будет трудный год, но ведь Козерогам не привыкать идти через тернии, потому что они знают – в конце пути их непременно ждут звезды. Так что не слишком переживайте, если у вас что-то будет получаться совсем не так, как вы планировали. Лучше задумайтесь: если головой биться о бетонную стену, почему в итоге трескается голова, а не стена? Не лучше ли взять отбойный молоток или, на худой конец, лом? Коза в своих «уроках» докажет вам осмысленность подобной стратегии, когда необходимо действовать гораздо глубже, но без ущерба окружению и «необходимых жертв».

Гороскоп на 2015 год для Козерога

гороскоп на 2015 год козерог

На поприще бизнеса влияние синей деревянной Козы обозначится наименьшим образом. Здесь все будет идти своим чередом, и даже лучше, чем вы могли себе представить. Длительный, кропотливый труд даст свои первые всходы, и вы осознаете, что все сделали правильно. Конечно, будут и негативные моменты, но их логично отнести к бытовым мелочам, хотя не учитывать их было бы большой ошибкой. В первую очередь звезды рекомендуют вам пересмотреть свое отношение к подчиненным. Изначально вы выработали абсолютно правильный вектор движения, но посмотрите, что с вами стало теперь? Это очень тонкий момент, и ему подвержены многие лидеры. Взять хотя бы Александра Македонского, Аттилу… Однако вы не собирали под своими знаменами «двенадцать корон», поэтому в вашем случае все гораздо прозаичнее. Речь идет о простом, человеческом отношении к тем, с кем вам приходится работать. Устав уставом, а нормальное, людское общение никто не отменял. Конечно, не стоит заходить слишком далеко и фамильярность будет очень некстати. Но теплых, доверительных отношений можно добиться и другими путями. Вы это отлично знаете, что-что, а «соображалка» у Козерогов работает отменно, даже чересчур. Поэтому вы очень быстро поймете, в чем, собственно, дело и сумеете нейтрализовать все отрицательные моменты. Этим придется заниматься на фоне возрастающей динамики основных направлений. Вероятно, вам даже придется затеять что-то вроде глобальной модернизации или перестановки кадров. Смотрите по ситуации, но не бойтесь экспериментировать, ведь у вас всегда будет «план Б», иначе вы не Козерог! Если занимаете невысокую должность, то инициатива будет вашим главным союзником. А еще – налаживайте отношения с коллегами, это не только поможет вам в будущем, но и в целом станет правильным ходом, что называется, «чисто по-человечески».

Чувственно-эмоциональная сторона вашей жизни, как уже было сказано, подвергнется жестоким атакам со стороны внезапно «озверевшей» Козы. Иными словами 2015 год окажется не таким безоблачным, как вы предполагали. При этом будет честно отметить, что всему виной – ваш собственный характер. Не нужно полагать, что от рождения на вас стоит некое «клеймо», которое стопроцентно определяет вашу поведенческую линию на всю жизнь. Есть некоторый комплекс достаточно обобщенных черт, не более. Все остальное – плоды ваших собственных решений. Поэтому если все вокруг твердят, что вы не правы – иногда это может стать серьезным поводом для раздумий. Соберитесь и оцените сложившуюся ситуацию. Если нужно – возьмите отгул, отправьтесь в свой загородный домик (или, что проще, - на дачу), посидите в одиночестве у костра (камина) и поразмышляйте над тем, насколько вы справедливы к окружающему миру. Вы быстро найдете все ответы, когда выйдете за пределы своего обычного состояния, во многом обусловленного неумолкающей городской суетой. Тогда, вернувшись домой, вы действительно преобразитесь. Конечно, не сразу, пройдет достаточно времени, пока мир увидит и примет вас нового, такого, каким вы решите себя сделать. Кому-то хватит нескольких недель, у кого-то столь непростой процесс затянется на два-три-четыре месяца. Это слишком индивидуальный момент, чтобы можно было его прогнозировать. Одно ясно – 2015 год для вас будет временем кардинальных перемен. И в первую очередь эти перемены затронут лично вас, ваш внутренний мир, ваше мировоззрение.

При этом вы вполне можете ничего не менять, если считаете все сторонние «нападки» абсолютно необоснованными. И возможно, вы будете правы, только не путайте объективность с узколобостью, а непредвзятость с невежеством. И еще: звезды рекомендуют вам поменьше волноваться и не воспринимать происходящее, что называется, близко к сердцу. Потому как в 2015 году ваш «моторчик» будет в зоне риска. Помимо проблем с сердцем могут обостриться хронические заболевания, связанные с органами пищеварения. Возможны депрессии, с которыми точно не стоит бороться «всеми тяжкими». Соберитесь, сконцентрируйтесь на своих актуальных задачах, и не «заморачивайтесь» по мелочам.

Комментарии и оценка 

captcha
светдланс 22 Июля 2015 #
★★★★★
ну посто 100% попадание!!!
СЋСЂРёР№ 30 Декабря 2014 #
★★★★★
Спасибо!Данный гороскоп для меня актуален.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.