Гороскоп на 2015 год Лев

Для венценосного Льва 2015 год будет плодотворным временем, хотя и не таким динамичным, как для других зодиакальных домов. Дело в том, что на восходящем потоке стихия Земли, покровительствующая всему грядущему году, противопоставляется стихии Огня, которая является источником сил для Львов и других знаков данного тригона. Это говорит о том, что на ближайшие 12 месяцев Львам не стоит планировать какие-то действительно масштабные события. Речь не идет о том, что вы чего-то не сможете сделать или у вас что-то не получится. Все произойдет так, как должно, просто ваши планы не обретут должного размаха и не будут развиваться со скоростью, на которую вы рассчитываете. Синяя деревянная Коза благосклонна ко всем, но не в равной степени и, вероятно, касательно Льва можно говорить о небольшой симпатии. На самом деле это вполне логично, ведь достаточно представить себе, что будет с бодрой козочкой, если внезапно ей повстречается один из самых опасных хищников планеты. Вероятно, ситуация сложится не в пользу копытной. Этот образ неплохо иллюстрирует актуальную ситуацию и объясняет, почему Коза будет относиться ко Льву с настороженностью. Вместе с тем, очевидно, что мало найдется преград, которые «царь зверей» не сможет преодолеть. То есть на деле предстоящий жизненный этап хоть и окажется не самым простым, все же не принесет вам значительных проблем. А если вы вдруг столкнетесь с ситуацией, которая покажется вам непреодолимой, вспомните, на что жизнь дала вам когти и клыки. Конечно, не стоит расценивать это как явный призыв к насилию, но факт остается фактом: порой силовые методы являются самыми действенными. К тому же не будем забывать, что Львы умеют и любят организовывать людей вокруг себя. Сконцентрируйтесь на этом качестве, но ни в коем случае не подключайте пафос и театральность, к которым вы склонны в не меньшей степени.

Гороскоп на 2015 год для Льва

гороскоп на 2015 год лев

В сфере бизнеса Львы исконно чувствуют себя как рыба в воде, а точнее – как акула. Или дельфин – кому как больше нравится. Но так называемая деловая жилка однозначно есть в каждом представителе этого зодиакального дома. В 2015 году вам не придется слишком сильно напрягать силы и нервы, чтобы добиваться поставленных целей. Дело в том, что год синей деревянной Козы в целом будет достаточно плодотворным для всех знаков, поэтому не предвидится каких-то действительно серьезных и значительных проблем, которые могли бы оказать на чью-то карьеру определяющее воздействие. То есть все будет идти своим чередом и каждое событие получит закономерные последствия, предвидя и учитывая которые вы вполне можете стать органичной частью общего потока. Иными словами, хоть вы и царь зверей, но порой все же стоит «снисходить» до земного мира, где правят бал низменные страсти, «бытовуха» и шкурные интересы. Будьте жестоки и непримиримы с теми, кто ставит свое благо выше общей цели и в своих махинациях не гнушается никакими средствами. Но не забывайте о том, что тщеславие – это ваша главная проблема. Ведь в действительности нет ни одного другого знака, который также падок на лесть. Да, это серьезный минус, который, к слову, пару раз в мировой истории становился причиной гибели целых государств. Но это вовсе не значит, что проблему нельзя исправить. Соберитесь, подвергните себя объективному анализу, научитесь видеть окружающий мир без «розовых очков» самолюбования и эгоцентризма. Покровительствуйте, но не скатывайтесь до нравоучений. Руководите, но тяните упряжку вместе со всеми, а не сидите в ней с гордым видом. Вам станет значительно проще налаживать необходимые контакты, если вы сумеете устранить свою «ахиллесову пяту».

Что касается чувственно-эмоциональной сферы, то 2015 год для зодиакального дома Льва будет временем спокойным, гармоничным и невероятно перспективным в плане духовного роста. Ни для кого не секрет, что вы отлично разбираетесь в жизни, но только не в своей собственной. Именно поэтому среди Львов можно найти огромное количество психологов, педагогов и политиков. Синяя деревянная Коза намекает, что пора завязывать со стереотипами. И если вам что-то намекает именно синяя деревянная Коза (вы только представьте!), значит, это действительно серьезный повод задуматься. Разберитесь, наконец, в своей жизни! Не юлите, ведь вы отлично знаете, чего хотите, вам мешает лишь чувство вины и страх перед последствиями решения, которое все равно рано или поздно нужно будет принять. А знаете, почему лучше сделать это сейчас? Потому что при необходимости проще срубить молодой саженец, чем древний дуб в три обхвата! Если вы мечетесь меж двух пассий, и не в силах выбрать одну, то, памятую историю Одиссея о Сцилле и Харибде, логично будет проложить курс своего галеона мимо обеих. Чтобы, во-первых, никому не было обидно, а во-вторых, это позволит вам «отдышаться» и взглянуть на ситуацию под другим углом. Если хотите быть сильным лидером – учитесь принимать непростые, но правильные решения. Если лидером быть не хотите – то все равно этому учитесь, а заодно уточните – а Лев ли вы? Потому что стремление к управленческой и организаторской деятельности – это основа системы личностных характеристик любого Льва.

При этом в 2015 году вам действительно предстоит пересмотреть свою жизнь, а главное – свое отношение к ней. Пора научиться быть непредвзятым, в первую очередь к себе. Это даст вам реальную возможность увидеть окружающие вас обстоятельства такими, какие они есть на самом деле (и какими их обычно мало кто видит). Главное – не сомневайтесь в своих силах, вы сумеете одолеть любые преграды, даже собственную гордыню и эгоизм, важно этого захотеть. В плане здоровья 2015 год легко может стать для Льва не самым удачным временем. Однако вполне логично, что здесь ситуация будет в полной мере зависеть от вашего чувственно-эмоционального состояния. Если не сумеете побороть в себе «темную сторону», то с нервной системой и сердцем могут начаться серьезные проблемы. Летом не злоупотребляйте мороженным, а зимой помните, что закаляться тоже нужно с умом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.