Гороскоп апрель 2015 Близнецы

В апреле 2015 года люди, рожденные под знаком зодиака Близнецов, словно окажутся в запутанном лабиринте. Вам придется поплутать в мире нелогичных поступков окружающих людей, непонятных намеков домочадцев и собственных переменчивых настроений. Вы сами будете не в восторге от своего поведения, коря себя за несдержанность и раздражительность. Дело в том, что если представитель воздушной стихии чувствует внутреннее беспокойство, то вместо того, чтобы разобраться в истинных причинах, он предпочтет выплеснуть негатив на родных и близких. По этой причине в середине весны семья Близнеца столкнется с множеством обид и претензий с его стороны. Это тот случай, когда и солнце слишком теплое, и вода слишком жидкая, да и пение птиц слишком громкое. Вас будет беспокоить нечто совершенно иное, но Вы виртуозно найдете, к чему придраться и за что покапать на мозги окружающих людей серной кислотой. Несмотря на то, что передача отрицательных эмоций – это самый легкий способ от них избавиться, все же постарайтесь не транслировать внутренний диссонанс во внешний мир, иначе ответная волна принесет Вам немало неприятных моментов. Близнецы

Гороскоп советует Близнецам в середине весны вести размеренный, спокойный образ жизни, не бросаясь в авантюры и отложив поиски сокровищ на более благоприятное время. Если Вы сейчас решите пойти в атаку, то, подобно мухе, запутаетесь в жизненной паутине, став легкой добычей для злых, хищных существ. Дети Воздуха не любят заморачиваться многоходовыми интригами и предпочитают решать проблемы прямыми, стремительными ударами. Однако помните, что, разрубая гордиев узел, Вы можете по ошибке перерезать не тот провод и взорвать собственные надежды и перспективы. В этом месяце Близнецы не особо продвинутся в романтических ухаживаниях, ведь у представителей этого знака зодиака в лучших гамлетовских традициях будет множество вопросов и ни одного ответа. Сложно сделать выбор и построить крепкие отношения, если напряженно раздумываешь, кто сидит рядом с тобой: сказочная Золушка или ее злая старшая сестра. Если Вы не хотите в конце апреля остаться на бобах, то с осторожностью подходите к выбору спутника жизни. Даже любовь с первого взгляда, дыхание в унисон и безрассудная страсть не являются гарантией того, что нахлынувшее чувство настоящее. Не делайте скоропалительных выводов и просто живите на 100%, руководствуясь правилом «не съем, так надкушу», и выбирайте самые лакомые куски. Помните, что Вы существуете в нашем мире именно в текущий момент, поэтому нужно наслаждаться мгновением, смакуя каждый глоток свежего воздуха.

В апреле 2015 года Близнецам захочется свободы и бегства из мира тесных офисных рамок и четкой иерархии подчинения. Если Вы заметили, что Ваш коллега начал без конца грубить, агрессивно продвигать свои идеи и воспринимать в штыки любое замечание, то, скорее всего, он принадлежит именно к этому знаку зодиака. Даже легкое прикосновение представители воздушной стихии будут интерпретировать как покушение на личную жизнь и незаконный захват территории. Для того, чтобы доказать себе и окружающим свою независимость от внешнего мира, Вы начнете жить по своим правилам в собственном изолированном пространстве. Однако Судьба не любит тех, кто идет против нее, поэтому в середине весны она надает оплеух бирюкам и отшельникам. Если у Близнеца хватит опыта и мудрости осознать собственные ошибки и изменить стратегию поведения, то месяц обойдется без крупных крушений и неудач. Затаитесь на время в самой тихой части офиса и займитесь рутинными делами, оставив потрясения, революции и мысли о полном уединении на потом. Сейчас не время пересматривать свою жизнь и принимать глобальные решения, ведь соотношение умных мыслей и глупых поступков в итоге окажется не в пользу первых. Люди, решившие, что на текущем месте работы их не любят, не ценят и не уважают, вряд ли выиграют от увольнения. Новый работодатель может оказаться еще более маразматичным, а коллеги – еще более стервозными. Если не хотите вместо короны короля примерить на себя колпак шута, то не делайте скоропалительных выводов и не действуйте, находясь на пике эмоций. Помните, что от ошибок никто не застрахован, ведь все мы временами допускаем промахи и делаем глупости. Не судите строго оступившихся и не подвергайте себя бичеванию, когда события выйдут из-под контроля, а звезды сложат над Вашей головой большую фигу. В апреле гороскоп советует Близнецам заняться самосовершенствованием, причем неважно, в каком направлении пойдет развитие: духовном или профессиональном. Новые знания и умения помогут Вам принять, понять и полюбить себя. Пусть этой весной Ваши перспективы будут новыми, друзья старыми, а отношения постоянными!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.