Гороскоп август 2015 Близнецы

Близнецы – это тот знак зодиака, который сильно зависит от эманаций окружающих. Если Вы чувствуете себя нелюбимым или ненужным, то неизбежно теряете покой душевное равновесие, однако не переживайте, ведь в августе 2015 года подобных проблем не предвидится! Природное обаяние Близнецов окажется настолько велико, что всеобщее обожание, уважение и любовь хлынут на детей Воздуха теплым водопадом! Если прежде Вы еще не были уверены в том, что Вы царь, Бог и само совершенство, то с наступлением этого месяца все сомнения отпадут. Близнецы

Семейным Близнецам захочется показать, кто в доме хозяин, поэтому они резко перейдут на позицию доминанта, заставляя домочадцев плясать под свою дудку. Гороскоп советует партнерам этого знака зодиака не вставать в позу и не устраивать скандалов, ведь играть в противостояние Близнец может очень долго. Если же ответить на все его предложения согласием, то ветреным и миролюбивым детям Воздуха вскоре надоест играть в домашнего тирана, и они вернут бразды правления прежнему правителю. Конец лета обещает нам положительные перемены в отношениях с родными людьми. Если Вы найдете время на то, чтобы обратить внимание на скопившиеся проблемы и возникшие недоразумения, то сможете распутать все узлы и залечить старые раны. Близнецы с интуицией одаренного медика будут чувствовать, где же именно находится зараженный орган, и смогут выписать надлежащее лечение, что приведет к оздоровлению всего семейного организма.

Свободные Близнецы в августе займутся активным поиском второй половины, а некоторые даже ее найдут, вот только шансы на взаимность окажутся 50/50. В конце лета богиня любви Венера решит испытать детей Воздуха на стойкость, придав их избранникам иммунитет к чарам. Вы запутаетесь в завязавшихся отношениях, как муха в паутине, настолько поведение понравившегося человека окажется загадочным и непонятным. Некоторые Близнецы растеряют самоуверенный лоск и начнут метаться из стороны в сторону, не в силах выбрать стратегию обольщения. Представители этого знака зодиака проведут немало часов, мучительно раздумывая, стоит ли притвориться неприступным айсбергом или лучше перевоплотиться в бушующее пламя страсти, чтобы завоевать сердце любимого человека. Гороскоп советует детям Воздуха не выдумывать велосипед и не заниматься созданием дешевых иллюзий, ведь притворство и многоходовые комбинации – это не их конек. Ваша сила в искренности, отзывчивости и умении жить легко, без излишних драм и трагедий. Оставайтесь самим собой, и тогда Ваш избранник обязательно оценит тепло и нежность, что Вы ему дарите. Возможно, это произойдет не сразу, но любовь – это не магазин, где в обмен на деньги немедленно получаешь желаемый товар, так что запаситесь терпением.

В августе 2015 года финансовый график Близнецов, наконец, перестанет скакать бешеной лягушкой вверх-вниз, и в жизни наметится стабильность. У Вас сейчас есть обеспечивающая доход работа, привычный коллектив и адекватное начальство, так что можно двигаться дальше к намеченным целям. Сейчас уже не нужно завоевывать авторитет и доказывать всем вокруг, что ты не баран и не одноклеточное, поэтому ничто не мешает Вам направить энергию в новое русло. В этом месяце Близнецы будут много творить и искать новые выходы из старых ситуаций. Не оглядывайтесь на общественное мнение, которое считает, что входить можно только через вход, а выходить через выход, ведь победители становятся таковыми именно потому, что не топчутся на месте с остальной толпой, а прокладывают индивидуальный путь. В августе неважно, как Вы доберетесь до финиша (через дверь, окно или собственноручно вырытый подкоп), главное, чтобы Вы оказались у черты раньше своих конкурентов. Гороскоп советует Близнецам отбросить все рамки и стереотипы, дав волю своей фантазии и нестандартному мышлению. Вряд ли окружающие люди воспримут с восторгом Ваше решение оказаться на вершине карьерной цепочки, так что будьте готовы к сплетням и тычкам в спину. Многие коллеги откроются с новой стороны, так что не удивляйтесь, если окажется, что девочка-ромашка, печатающая счета-фактуры за соседним столом окажется живым воплощением бабы Яги, а у скромного паренька-юриста обнаружится акулий оскал. В конце-концов мы живем в мире, славящимся разнообразием, так что право на существование имеют все: и хищники, и травоядные, и одноклеточные. В августе 2015 года не опускайтесь до уровня подлых, но и не взлетайте к уровню зазвездившихся, и тогда твердая земля под ногами позволит Вам стать хозяином положения!

Комментарии и оценка 

captcha
Ольга 16 Августа 2015 #
★★★★★
Спасибо!
Вера 30 Июля 2015 #
★★★★★
Какой воодушевлявший гороскоп. Будем надеяться, что все именно так и будет 🙂

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.