Гороскоп декабрь 2015 Близнецы

Декабрь 2015 года не назовешь легким месяцем для такого знака зодиака, как Близнецы. Хотя гороскоп не обещает людям трагедий и сокрушительных поражений, но небольшие препятствия и колдобины на жизненном пути нам обязательно встретятся. В этот период госпожа Судьба поставит очарование Близнецов под сомнение, так что те дети Воздуха, которые считали себя совершенством, в данном факте разуверятся. Дело в том, что Вы повстречаетесь с человеком, который покажется лучше, умнее, красивее и остроумнее Вас. Чувство восхищения постепенно перерастёт во влюбленность, а затем, чем черт не шутит, даже в любовь! Вопреки своей привычке бросаться в молниеносную атаку и завоевывать избранника напором и страстью, в начале зимы Близнецы предпочтут даже не осаду, а разведывательные мероприятия. Вы затаитесь в кустах, наблюдая за приглянувшейся крепостью и делая выкладки относительно того, стоит ли идти на штурм или лучше въехать в замок на правах гостя и друга. Гороскоп полностью одобряет принятую воздушным знаком зодиака тактику, а то некоторые крепости при ближайшем рассмотрении оказываются тюрьмой, из которой, ох, как нелегко выбраться. Внимательнее приглядывайтесь к своим новым знакомым и не торопитесь бросаться в пучину любви с головой, ведь в тихом омуте могут водиться не только безобидные черти, но и хищные пираньи, которые оставят от Вас жалкий скелет. Близнецы

Для семейных Близнецов декабрь станет временем наведения уюта под родной крышей. Вы не пожалеете средств на то, чтобы внести улучшения в интерьер и порадовать домочадцев. Ваши отношения с родственниками в этот период будут отличаться теплотой и душевностью. Вы начнете больше общаться с дорогими сердцу людьми, находя совместные радости и превозмогая горести. Близнецы – это один из немногих знаков зодиака, который умеет делиться материальными благами и эмоциями, согревая окружающих своим внутренним светом. К сожалению, не все в этом месяце будет столь беззаботно и безоблачно, как нам бы хотелось. Гороскоп предупреждает своих подопечных, что конец 2015 года может быть омрачен визитами в больницу. Не запускайте свое здоровье и следите за самочувствием родных. Помните, что если что-то болит, то это не от того, что Вашему телу стало скучно и оно таким образом требует внимания, комплиментов и конфет. Не поленитесь сходить к врачу при первых же тревожных симптомах, и тогда Вам удастся обойтись малой кровью.

Небесная канцелярия, отвечающая за дела Близнецов, завершит все расчеты с этим знаком зодиака аккурат к 31 декабря 2015 года (видимо, для того, чтобы без помех отгулять новогодние праздники). Все, что Вы заслужили за предыдущие 11 месяцев, свалится на Вашу голову в начале зимы, порадовав или огорчив. Людям, которые демонстрировали легкомыслие и необязательность в работе, придется немало побегать, чтобы успеть залатать все дыры и отдать долги до боя курантов. Те Близнецы, которые, напротив, весь 2015 год вели себя хорошо, не нарушали дедлайны и не пытались взобраться на пьедестал, встав на спину ближнего своего, могут рассчитывать на подарки от Деда Мороза. В этот период очень многое по-прежнему будет зависеть от нашего настроя. В конце года необходимо смотреть на мир как на совокупность возможностей, а не скопище сложностей. Если Вы продолжите идти по жизни с оптимизмом и хорошим настроением, то не прозеваете ни одну благоприятную возможность. Однако гороскоп предупреждает Близнецов, что в декабре их чрезмерная наивность и доверчивость способна привести к трагическим результатам. Относитесь к бизнес-проектам как к незнакомой экзотической кухне: даже если блюдо приятно выглядит, вкусно пахнет и недорого стоит, все равно следует поковырять в нем ложкой (кто знает, может, под верхним слоем зелени скрывается нечто малосъедобное). Если Вы не хотите попасть в аутсайдеры забега по карьерной лестнице, отравившись несвежим куском, то тщательно присматривайтесь и принюхивайтесь, прежде чем тащить его в рот.

Конец 2015 года гороскоп советует Близнецам проводить с размахом и позитивом. Звезд порадует, если Вы будете вести себя соответственно тем характеристикам, которыми они наделили Ваш знак зодиака. Близнецы должны быть веселы, легки на подъем и общительны, и тогда Фортуна в декабре не рассмеется им прямо в лицо и не оставит без своего внимания.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.